К барьеру

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Originally posted by Nic
diesell
В данном случае, если по вашему началось обсуждение и пора высказать вопрос "Кого вы считаете русским", то это классифицируется как ФАЛЬСТАРТ и наказывается штрафными очками (участник возвращается на линию старта). Повторный фальстарт ведет к дисквалификации участника соревнований.

Если же С кувалдой еще не сделал фальстарта, то он предложил иную тему.

Вот я и предлагаю:
1) Либо определитесь с наименованием темы обсуждения.
2) Либо накажите С кувалдой за фальстарт.
Вообщето тут Diesel модератор, и я так думаю он и сам в состоянии установить правила и наказать нарушителей. А про ФАЛЬСТАРТ, штрафные очки, он вообще ничего не говорил в теме....


А что казается: РЕЖИМ RO (Read Only - Только Чтение), то в отношении NICа это будет самое то. Дуэль еще не началась, а он уже спорит причем с половиной из всех отписавшихся тут. Ну не умеет себя человек контролировать... кажисть даже болезнь такая есть... психическая.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
diesell
хватит трепаться... все что я пишу - по существу, в отличии от твоих тупых наездов на меня.

Дело тут не в правилах, а вашей элементарной не воспитанности, безкультурье...

Про С кувалдой, который начал обсуждение прямо тут, вообще молчу...
 

Simpson

Гость города
#44
Originally posted by Nic
Про С кувалдой, который начал обсуждение прямо тут, вообще молчу...
Nic, а ты умеешь молчать? ;) 8o

С кувалдой, diesell - не ведитесь на его словоблудие в этой теме. Оставьте его мне :D
 

scopus

Житель города
#45
Да вопрос сложный.Вот я русский,но опять же дедушка и
бабушка по материной линии жили в России,но на границе
с Украиной и говорят по ихнему нехуже тамошних.И фамилия
у меня по отцовской линии вроде и русская ,но имеет неплохое толкование
и по украински.По отцовской линии кубанский казак из Хуторка.
Так кто я хохол или русак?
 
#48
Diesel Предлагаю ограничить временные сроки (неделя) и количество высказываний. потому как кроме форума еще и работать надо..
 

Diesel

Житель города
#49
Давайте так: Говорит участник А, задает вопросы, просто рассказывает о проблеме, потом участник Б, затем опять А и так далее, чтобы выглядело, как диалог. Время дуэли - неделя или по обоюдному согласию - досрочно. Если у учасникаов есть секунданты просьба уведомить об этом меня ч.з. Л.С. Как только все орг вопросы решаться, начнем дуэль!
 

Diesel

Житель города
#52
diesell Будем надеяться на его здравый смысл и адекватное понимаение реальности! Если будет нарушать правила буду ставить предупреждение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Я не очень понял в чем роль секунданта.

Задавать вопросы? Но тогда каждая из сторон должна сначала выдвинуть свое видение проблемы, чтобы было к чему вопросы задавть. А потом уже должно идти обсуждение, чтобы выяснить кто более прав или неправ.
Если я првильно понял, то можно и начать.
 

Diesel

Житель города
#57
Nic смотри, начинает Мирный, он выдает свои первые мысли и доводы, приводит примеры и задает вопросы, затем отвечает С Кувалдой, где, либо отвечает на поставленный вопрос, либо излагает свою точку зрения, дальше может вступать секундант,со своими вопросами. А вот количество вопросов за дуэль нужно граничить, к примеру не больше пяти (чтобы секундант не "дрался" вместо дуэлянта)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Я к тому, что у каждой стороны должна быть "цельная идея"...
То есть нельзя победить лишь на отрицании чужой идеи, не имея при этом своей. (Максимум - отрицание приведет к ничьей).
Каждая сторона желательно должна выдвигать свой способ решения некоей проблемы...(две стороны - об одной проблеме)

Ну и с регламентом, тоже точнее определиться надо бы...
(Сколько строк в сообщении и т.п.)
 

Diesel

Житель города
#59
Nic Кто победит решит голосование: не надо нам опять диктатуры!
А на счет регламента, то да, нужно определиться сколько сообщений во время дуэли могут писать секунданты.
А еще цитаты можно приводить не длиннее двух строк(к примеру), то есть свои мысли выдвать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Насчет голосования - не уверен... В таком случае все сводится к физической задаче: зарегистрировать как можно больше аккаунтов на форуме и всеми ими проголосовать...