Куплю видеокарту

VITOS

Гость города
#61
Для радика 9600,если конечно индекс PRO то конеш дороговато,от силы рублей 650-700,если ХТ то 1000 нормуль
 

VITOS

Гость города
#63
Ну если бы не было разницы,то не было бы перепада в цене.
Версия XT будет получше чем PRO(разница в производительности),конечно не сосбо заметная,но всё же есть!
 

Snake

Житель города
#64
Автор сообщения LOST
а какая разница?
Разница заключается в тактовой частоте, например у Radeon 9600Pro частоты составляют по ядру 400мгц а по памяти 600 МГц, то у Radeon 9600XT они составляют 500 МГц по ядру и 600 МГц по памяти, вот почему разница в производительности.
А у RadeOn 9600 ядро325 а память - 400 МГц,

А так карты одинаковы сделаны на базе чипа RV350, имеющего 4 конвейера рендеринга и поддерживающего Direct X 9.0
 

Snake

Житель города
#65
Автор сообщения LOST
Ладно. Народ, тогда вам такой вопрос: для видюхи радеон 9600 256мб нормальная цена 1100р?(б/у)
Ну с учётом его производительности то дорого за него и 1000р давать, ему цена максимум 600-700р, я X700 продаю за 900р, так у него тактовые частоты выше и конвееров в два раза больше, так на нём ты и в фира поганяешь, а вот на 9600 врятли насладишся нормальной игрой. Ток тебе она LOST не подайдёт она экспресовская.
 

VITOS

Гость города
#66
Snake а у тя ещё чё-нить есть в продаже из комплектующих???
Если чё стукни в АСЮ 455577940
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#69
видюха не айс.....одним словом фффтопку
8500 хуже радика 1650, а 2400 хуже чем 8500......
2600 бери недорогая, штуки 3 - 3,5 зато мощная, на ней не одна игрушка еще не глючит, дж самые последние
 

VITOS

Гость города
#70
В смысе на ней не одна игрушка еще не глючит?
Мож ты имел в виду не тормозит?
 

LOST

Житель окраин
#72
Народ, вы ничего не путаете?лично мне во всех магазинах говорят что х1650про не сильнее 7600гт, а вы тут о 8500 говорите.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#73
8500 хоть и видюха новая с поддержко ДиретХ 10 но по мощи она хуже чем 1650 радик.....проверенно на практике....они те и пихают ее и говорят что типа она хорошая т.к. им надо пихануть ее, ее пихают в дефолтовую сборку компов.....я кода се комп брал зимой, а точнее апргедил, бегал же по магазинам и видел что 8500 пихают куда попало....машина мощная зато видюха полное Гггг....... или наоборот...комп не айс, среднячок но видюха 8500....спрашивал пчему и там и там стоит одна и таже видюха отвечали что типа она сама хорошая и все такое......
Одному моему знакомому админу предлагали обменять его 1650 на их 8500 так он их послал и прально и сделал..

Решай сам....если хочешь верь магазинам
 

Snake

Житель города
#74
Автор сообщения LOST
Народ, вы ничего не путаете?лично мне во всех магазинах говорят что х1650про не сильнее 7600гт, а вы тут о 8500 говорите.
Когда ты начнёшь верить тому что тебе говорят и советуют тут, а не цифрам на экране, а если и верить цифрам то которые высвечивает бенчьмарк!!!

Если для тебя афторитет цифра 8500, то мы тя ни как не убедим что Ge Force 6800 мощнее!

Блин ты до сих пор ходишь и сравниваешь наши советы с советами продовцов магазина, ежель наши советы ничто нафига ваще тут тему заводить.

Я те сколько по аске обьяснял что по чём и что опять вернулись , блин как об стенку горохом!

ps Извените за откровенность.

В аску мне больше нее пиши, обращайся к продовцам в магазин.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#75
прально...обращайся ток к продавцан...они те помогут..они все знают и самые умные ))
 

VITOS

Гость города
#76
Народ чё вы так прям сиьно разошлись :433:
Дело всё в том,что LOST пытаеться лишний раз перестраховаться(напрасно)
На щёт магазинов,ДА что Snake,что s@ny говорят истинную правду!
Продавцы видят,что тя легко вести в заблуждение и предлагают свой вариант чё-нить продать(в основном эт то чего больше всего в наличии у них есть)
Вот ты купил к примеру GF 8500,принёс домой,установил и естественно увидишь разницу,если у тя до этого была видюха скажем 6600
__________________________________________
Snake я всё правильно написал в сравнении???
 

Snake

Житель города
#77
Такой как лост, поймёт когда его поимеют, хотя он из того типа людёй что может и не поймёт что его поимели.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#80
я решил немного поднять тему)
в общем может у кого есть какая-нибудь видюшка AGP на продажу, что-то повыше рангом GF4 MX 440....у кого есть, пишите плиз какие/цену...может приобрету)