Куплю видеокарту

LOST

Житель окраин
#1
Желательно
самую сильную под мать S-478 GigaByte <DDR>
Пишите сюда или в аську 358451138
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
разницы вообще нету...хоть ДДР1 или ДДР2..разъемы одинаковые...все одинаковое просто память другая и все......вот между АГП и ПСИАЙ есть разница..там разъемы разные
 

LOST

Житель окраин
#10
Понятно.я в радеонах не шарю, каким аналогом джифорса она является?7000 для меня дорого
 

VITOS

Гость города
#12
Вообще-то GF 8800GT под AGP вообще не бывает!!!
Разница DDR1,DDR2,DDR3... для видях закл в том что чем старше DDR тем видяха пашет быстрее.Под AGP больше чем DDR1 ваще не выпускают(не выгодно),кроме DDR-3 Sapphire <ATI RADEON HD3850 тем самым подтверждая,что та же видяха но под слот EXPRESS работает гораздо быстрее.
Так что LOST на данный момент лучше неё ты быстрее и лучше не найдёшь :437:
 

Snake

Житель города
#13
Автор сообщения VITOS
Вообще-то GF 8800GT под AGP вообще не бывает!!!

Разница DDR1,DDR2,DDR3... для видях закл в том что чем старше DDR тем видяха пашет быстрее.
Так что LOST на данный момент лучше неё ты быстрее и лучше не найдёшь :437:
1)Всёже бывает GF 8800GT под AGP http://nvworld.ru/news/05_10_2007.html#05_10_2007

2)Разница в ддр1 от ддр2 и ддр3 , в тактовых частотах, которые отвечают за пропускную способность памяти. По этому в маркеровке памяти используется тактовая частота(400мгц) и пропускная способность(пример PC3200мбс) .
Ддр1 идёт от 200мгц до 400мгц, ддр2 от 533мгц до до 1066 МГц PC8400, но это что касается ПК, а вот в индустрии видеокарт, тут картина обстоит так , ддр1(с 200мгц до 550мгц) ддр2(с 550мгц до800мгц) и GDDR3(от 1ггц до 1,6ггц) и GDDR4(2200мгц).

p.s Тыже конечно человеку , понятно обьяснил, ты хоть в курсе что твоя теория не работает, по скольку ДДР2 на частоте 800мгц с 256 битным интерфейсом, быстрей работает чем ДДР3 на частоте 1000мгц, с 128 битным интерфейсом?!

p/s
Под AGP больше чем DDR1 ваще не выпускают(не выгодно),кроме DDR-3 Sapphire <ATI RADEON HD3850 тем самым подтверждая,что та же видяха но под слот EXPRESS работает гораздо быстрее.
ТЫ хоть читал что ты написал, пишешь что под AGP выше DDR1 не делают и тутже выкладываешь доказательство своего пустословия , модель видеокарты с использованием GDDR3!
Как после этого верить будет твоим постам?!
 

JON

Житель города
#14
//
Под AGP больше чем DDR1 ваще не выпускают(не выгодно),кроме DDR-3 Sapphire :)
 

VITOS

Гость города
#15
Snake,JON ладно извинтеляюсь,накасячил.
Я имел в виду совсем другое:
Сами посудите,даже если есть 8800GT под AGP,то врят ли она появиться в Армавире(Краснодар да и то неизвестно),во вторых вы прикинь те её стоимость...
Тем более щас такая видюха ток под Express стоит в среднем окол 9 рублей (на 512 метров) не говоря уже о гиге.И пока что это всё дело подешевеет,ЗАЕ..б ждать.

Ну и чё не так ли?????????????Я сам скока раз обращался в Армавир по-поводу БУ комлектухи(именно видях) то плследнюю я брал GForce 6600 128 MB AGP (DDR-1)я за неё отдал 600 р.
Если для парня 7 руб много,то мож кто ему из вас чё предложит???
 

LOST

Житель окраин
#16
VITOS, твоя последняя мысль самая умная в этой теме. мож и вправду кто что другое предложит? может у кого есть радеон х1650 про (512мб)
 

blast

Житель города
#17
LOST, может проще платформу поменять? Я например, смысла не вижу брать такую видюху, как вы пишите под 478 сокет, ибо платформа тут будет слабым звеном, да и вообще это уже вчерашний день. Бери что-то около 6600gt и хватить тебе)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
дешевле будит сменить платформу.......купить слабенькую мать за 1.5 - 2000 р. и проц 1.8. дуал кор и видюху норм, обойдется дешевле чем самая ултра мега модна видюха под АГП...и комп у тя будит значительно можнее чем на данный момент...а те ще придется планку сменить.....ну там копейки...700р за гиг
 

blast

Житель города
#20
LOST А разве пня четвёртого хватит? Сейчас уже на многие игрушки кор рекомендуется.