Куда пропали националисты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
dudu Чего то я тебя не пойму особенно насчет жопу лижите. Хорошо трендеть из-за бугра, вместо того чтобы что-то делать и помогать. Не можешь личным участием информационными площадками, деньгами, советом и т.д. Да кстати никогда не замечал, чтобы кому-то лизал. Да ты видно кстати не в теме. Я не зря упомянул Ставрополь июнь этого года. Это была самая большая акция протеста русских людей против черного беспредела в современной России, когда на площадь вышло более трех тысяч взрослых мужиков. Благодаря тому что большинство из них имело за плечами опыт участия в национально-ориентированных организациях все пролшо без погромов, хотя провокация гэбэшная была. А вот тебя там не было и ничем ты не помог. Все зависит от каждого из нас. Да, поводом стало убийство черными двух студентов медакадемии в отместку за смерть зверька и бойню черных в однои из районов города . Дело хотели сначала повесить на Андрея Кейлина, также националиста, но продержав его больше трех месяцев на нарах Кейлина выпустили. А убийц до сих пор ищут.
кстати Ставрополь является одним из лучших городов России, где поставлена военно-патриотическая работа. Ведущая роль в этом принадлежит именно клубам, где национально-ориентированные руководители.
Насчет казаков - казачество легло под власть. Окончательно и бесповоротно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Мирный человек ну вроде говорят, когда в Ставрополе начились разборки с Дагами,Чеченами и.т.д, то Армяне, Греки и Осетины стали на нашу сторону... И даже в "Галерее" была драка между православными этническими группировками и мусульманскими...
 
#44
Slimдействительно христиане встали на сторону славян. Но я бы все-таки не дели людей по нации. Просто есть отморзки, сичтающие что законы гор выше наших обычаев и законов. Вот таких и надо ставить на место.
 

deem

Administrator
Команда форума
#45
Мирный человек Ну я бы сказал что это встречается не только у так называемых "народов гор", это вообще многим людям присуще, весь вопрос кто как воспитан, могу привести пример в котором ты тоже поставишь свое личное мнение выше закона. Ну например, самое распространенное, если кто то в нецензурной форме оскорбит твоих ближайших родственников... разве не возникает сразу порыва дать в башню обидчику, гос.закон этого ессно не одобрит а для тебя это будет оскорблением поэтому "кипит наш разум возмущенный". У людей свои представления, считаю не надо им мешать жить по ним, правда оговорюсь, будет лучше если они будут жить по ним в своей географической зоне и не лезть со своим уставом в чужой монастырь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Автор сообщения Мирный человек
Slimдействительно христиане встали на сторону славян. Но я бы все-таки не дели людей по нации. Просто есть отморзки, сичтающие что законы гор выше наших обычаев и законов. Вот таких и надо ставить на место.
Согласен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Автор сообщения Мирный человек
Mitya Ага поэтоому на площадь 4 июня вышло в Ставрополе более трех тысяч одиночек мужиков в возрасте от 20 до 50 лет... Я в числе 5 представителей от людей ходил к губернатору *цензура*у Черногорову. Мое предложение было введение народных дружин - власти все обещают. А люди у нас готовы порядок навести на своей улице, дабы урки и звери не борзели
Три тысячи человек в Ставрополе :)
Ты что сравнил краевой центр на Кавказе с Кондопогой :)
Ты пересчитай азербайджанцев, к примеру, на продуктовом рынке, а китайцев на вещевом в Ставрополе, а чиченцев на улицах можешь даже и не стараться считать их МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО :)
Нет организации националистической на юге ни РНЕ ни какой либо другой - это факт!!!
 
#48
Mitya Насчет Ставрополя - ты глубоко заблуждаешься весьма организованное движение. Очень много военно-спортивных клубов. Заешь как националисты на местные выборы пошли? Под флагом экологов. Общество подорожник. Смотрю среди подорожников Андрей Кейлин, Андрей Дудинов (бывший ставропольский командир РНЕ), Александр Черновол (РОНС, на которого пытались повесить организацию несанкционированного митинга и т.д.) Да я и сомневаюсь, что в Армавире при подобных обстоятельствах выйдет хотя бы п олтысячи человек на площадь. Или же в Казани, когда каждый участник представляет что это может обернуться для него неприятностями - задержанием, обысками и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
То Мирный человек: Знаешь, я много видел, во многих местах по шарику жил. То, что национализмом называем, я бы назвал солидарностью нации. Или веры. Приметил, чем "белее" нация, тем меньше коофициэнт сплоченности. Ведь и дурак знает, что в Тбилиси или Баку нету русской диаспоры, что русские не держат тамошние рынки. А в Москве или в любом другом городе России?
Ну не мы - русские - одиноки в этой проблеме. В какой-нибудь Швеции, в небольшом городке пара дюжин марокканцев держит в страхе все население, ей-богу. Они дружны, у них сильнее стадный рефлекс, уважение к старшим, опытным. Как в стае шимпанзе. И еще в придачу ислам (сильная вера, потому что долго в поражении была), свой, закрытый мир.
Ты вот говоришь, легко мне из-за бугра пи@деть. Не прав ты, нелегко. Если бы мне все-равно было, стал бы я залазить на ваш форум, на котором, извини, скажи правду - камнями закидают.
А насчет ставропольских организаций, извини, как Станиславский говорил, не верю. Тут, IMHO, (не обижайся) Mitya прав - детский сад начитавшихся Гитлера. Вон чечены и знаменем с волком открыто машут, а славяне маскируются под "зеленых"?
У меня лично нет неприязни к мусульманам. Я почти два года сидел в тюрьме в Пакистане, хорошо знаю "духов", хотя до этого положил их довольно много, служба такая была. Есть в них много хорошего. Дай Бог нам - славянам - такие качества иметь. Может чеченцы в горах к русским рабам жестоки, но ко мне эти худые, высокие люди пакистанцы относились по-человечски. Били только тогда, когда я "бузил", палками. А что, сам виноват. Но делились куревом, жалели. Пальцем у виска крутили, дурак, мол.
Конечно, как и каждый русский, ты спросишь: А что делать?
Ну не знаю, брат, не знаю. Поверь, мне тоже больно. За державу обидно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
А чо замолчали, мужики? Может опять не по теме загнул я?
Виктор Змиев(дай Бог памяти) собрал шарашку, детей не брал, все офицеры-прапорщики. Кто не хочет - не обязательно идти с ним.
Ну сидим на горке, Витька уверен был, здесь пойдут. А они хитрые, пустили кодлу небольшую, у ребят руки зачесались, а Витя говорит нет, это фуфло, пусть идут, там все равно сибиряки их накроют. Там дивизия наша стояла, выкупят.
А потом видим - идут. Много. А Витька как в песенке о панфиловцах шепчет: Так защитим страну родную!
Ну вобщем удальцы мы были. Сделали все возможное.
Очнулся в камере, рядом чурка какой-то дрыхнет.
На допросе молчу, как герой-партизан. Били круто, обоссался, обхезался. Мужичок из ЦРУ даже сам бил по почкам. На артиста Никулина похож был. Я ему, сопли кровавые сплевывая, говорю, *цензура* ты, дерьмо.
Потом два года тюрьмы, Родина плюнула на меня. Это только в кино добиваются освобождения своих граждан. А обо мне начисто забыли.
Потом девушка, дочь австрийского консула, вытянула меня. Так, из человечности.
На Родине перемены всякие, педераст Горбачев страну в жопу ведет. Я теперь женат на сестре этой девушки. Очень хороший человек, весь мир обьездила, на восьми языках говорит. Но очень больна, рак у нее. Живет в горах с мамой, которая видела Адольфа Гитлера. Скоро умрет. Это единственный человек в этой жизни, по которому я буду плакать. Молодость у меня бедная была, студенческая, в Ленинграде. Разгрузка вагонов, хлеб с маргарином. Кафедры военной не было, вот и *цензура* у Жизни по полной.
Мужики, мы - русские совсем неплохие люди, только назад стоит поглядеть, уж столько гадости было в нашей истории. А вот выжили.
 
#53
dudu Раком говоришь больна. Она в России живет? Какая стадия рака?
По теме ты говоришь что в зеленых перекрасились. Так по-ионму просто сажают. Тут если мэр Ставрополя в международном розыске, да председателя краевой Думы дело завели, а националистов так вообще пачками хлопали
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
"Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников-союзников в самой России...
...Из литературы и искусства, например, мы постепенно
вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс.
Литература,театры, кино - все будет изображать и
прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно,но активно и
постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток
прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду
народов,прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать."
(Аллен Даллес, 1945 г., обращение в конгресс и основа директивы НСБ США № 6412/1 от 12 марта 1955г.)

ни ново и закономерно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Так ведь для узкоголовых(америкосов) мы- русские и немцы всегда были врагами номер один. Был у них политик один - Макномара, так он вообще требовал от конгресса атомной бомбардировки России. Ну это еще до Никитовского стучания ботинком об трибуну было.
То Diesel: А чо жалеть? Никогда не врал, не был скользким. Жизнь подходит к концу, а я еще мужик хоть куда. Все вроде-бы нормально. Хорошая работа, семья, дети. Зону шенгенскую ввели. Теперь на пол часа позже встаю, так как живу в Венгрии, а работаю в Австрии, границ теперь нету. Не надо пол часа в очередь стоять. Все вроде бы хорошо.
А Человек, которому я обязан по гроб жизни, сестра моей (довольно здоровой, с большими сиськами) жены скоро умрет. Она с мамой (тещей моей) живет в австрийской деревушке. На прошлой неделе заехал, снег страшный был, "Борьку" на околице бросил, не проехать. На террасу вышли, прижалась ко мне, худенькая такая, костлявая. Чуть мотор не остановился от жалости.
Она меня когда из кутузки пакистанской вызволила, повезла в Каракас. Грязная южноамериканская гостинница. Подлюшные бои, нагло ухмыляются. Мы ведь без паспортов поселились. Ну вот оторвались с ней по полной. Не знаю, есть ли любовь на этом свете. О которой поэты пишут. Но что-то подобное было. Как мужики по пьяне хвастают - десять палок , не вынимая. Было там и сорок.
А теперь вот маленькая, худая. Хорошо по русски говорит, она работала в Шушенском, в Сибири, где Ленин на химии сидел. Говорит, Альеша, отвези меня умирать в Россию, на Алтай куда-нибудь.
Эх, блин, долги наши тяжкие!
А национализм? Ерунда все. Жизнь мудрее. Не давайте места в своем сердце для такой мелочи.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#56
dudu, я тоже помню случай был у меня, когда в 1946 г. наша 52-я гвардейская стрелковая дивизия 3-й Ударной Армии была
преобразована в 22-ю механизированную дивизию, и один из ее полков, в котором я служил, стал гарнизоном в Бурге. В одного моего товарища по службе влюбилась немка, Эрика звали. Я сам тогда только-только на Людмиле женился и мы ждали первого сына. Год мы там прожили, а Эрика всё по Володьке сохла. А весной 47-го нас расформировали: Володька остался, а меня перевели в Магдебург, где и родился наш первенец. И как-то уже в начале лета к нам в квартиру в Людвигслусте пришли - Володька и беременная Эрика - ему 22, ей 20. Сбежала Эрика от маман и двух сестёр, оставила их ради Володьки, её не остановило даже то, что в 43-ем её отец погиб под Сталинградом и естественно служил он не в рядах СА, имел награды, серьёзный немецкий офицер и патриот. Ну, так вот, всё закончилось печально и это понятно - наше командование далеко не поошряло союзы немцев и русских, тем более война только отгремела. В итоге, Володьку перевели в Россию в 24 часа, когда узнали об их уже явной связи. А Эрика..Спустя 11 лет я отыскал её через младшую сестру Гиту. Эрика вышла замуж и уже родила второго ребёнка, тоже, кстати, мальчика. Когда я зашёл к ней в дом, за столом сидели копия Володи (чернявый мальчуган, с живыми жгучими глазами) и белокурый голубоглазый мальчик лет 3. Странно то, что всё это время она его ждала, а потом уже уступила своему нынешнему супругу. Первый вопрос, который она задала при моём появлении, это не привёз ли я ей письма или весть от Владимира и в весьма требовательном тоне. После 40 минутного общения она просила сообщать о его здравии, а затем и вовсе о предоставлении возможности взглянуть на Володьку хотябы только через шелку в заборе (она с мужем собиралась посетить СССР, в качестве туристов по путевке). Только когда я уходил она удивилась моему абсолютно безупречному немецкому.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
То CERBER: Знаешь, я вот щас живу среди австро-венгров, больше по душе мне немцы. Точно как русские, только разгильдяйства нету. Привык уже. Друзей много. Я на Родине уже 23 года не был. Прислали мне как-то орден и две медалишки, не знаю, как нашли. Заплакал, конечно, расчувствовался. В консульстве Российском вручали. погано на душе так было. Стыдно, раскис, *цензура*. Мужичок седой (точно КГБ-шник или Гру-шник) руку жал, поздравлял. Да ладно, Родина, чего уж там. Дома дети посмеялись над моими погремушками. А я ночью встал, долго рассматривал на кухне собачьи награды мои. Все вспомнилось, не хочу подрбности здесь упоминать. В американских фильмах гавно все, по сравнению что у меня в life было. Пиджак у меня модный есть, на него повесил побрякушки, подохну - в крематорий с медалями пойду.
А о национализме скажу коротко - фуфло все. Не верю.
 
C

Carrie

Guest
#58
Есть, будет и верю.
Наш мэр как то опрометчиво высказался,за что его потом чуть не съели..а сказал он "Не хотел бы я,чтобы мой ребенок пошел в школу в районе Кройцберг"..там просто турчатник сплошной. Как там общественность взбеленилась!!! Во всех газетах и передачах ленивый не плюнул в его сторону. А сами точно такого же мнения. Как и все мы. Была я как то как переводчик с товарищем в полиции,где ему показывали фотки,чтобы он опознал преступника. В комнате находились еще человек десять,все в компе просматривали так же фотографии и искали своих правонарушителей...Так вот ВСЕ искали черненького или турка или араба или еще какого сильно пигментированного. Так что не захочешь станешь нациком..яволь
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#59
я тоже остался гражданин Советского Союза в душе... а так случайно после войны нашел в старом сарае крупную сумму американских долларов. перебрался в Данию, где купил фальшивый американский паспорт, через Канаду в 1948 г. въехал в США. Правда вот в августе 1957 г. казус произошёл, вменялось мне в вину: 1) заговор с целью передачи Советской России атомной и военной информации; 2) заговор с целью сбора такой информации; 3) пребывание на территории США в качестве агента иностранной державы без регистрации в государственном департаменте. По американской шкале мер наказания это означало: по первому пункту - смертный приговор, по второму - десять лет тюрьмы, по третьему - пять лет заключения. После предъявления обвинения познакомили с адвокатом. Им стал Дж. Б. Донован. В общем...........расстреляли меня.

Carrie, ну, чего вы приличного ждали от арабов? Работать или учиться не любят и не умеют, низкий интелектуальный уровень. Видимо, в прошлом тысячелетии политики были куда граммотней и дальновиднее, иначе бы не получилось наоборот хотя бы на примере старушки-Франции - теперь это Алжирская колония
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
У меня начальник жуткий националист, но маскируется под толерантного. Раз на рыбалке бухнули, ну и развязался язык у него. Во блин комедия была! Всегда внешне спокойный, солидный человек превратился в разьяренную гориллу. Орал, скакал по берегу: Как я их ненавижу! Как ненавижу! Ну как параноик какой-то. Я аж испугался, не ори, говорю, рыбу распугаешь. А он на колени брык передо мной: Умоляю, расскажи как ты их на войне мочил! Только подробно, что чувствовал? Какое наверно наслаждение убивать этих мразей!
Ну сижу на стульчике раскладном, он голову мне наколени положил, хнычет, я его как ребенка малого поглаживаю, сказки солдатские рассказываю. А по бережку идет стайка черномазеньких подростков с удочками. Краем уха слышу: Смотри, педики обнимаются. Ну бога молил, чтоб начальничек мой не заметил их!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.