Куда пропали националисты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
CERBER а что Дуче, который рядом с Михаилом, разве не был повешен за ноги в 1945 году?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Metatron
Ожегов ? Да это при СССР было одобрям'с

1. "Национальное превосходство" - это шовинизм. А не национализм... коммунисты в СССР боролись до того рьяно, что боялись оставить хоть какой-то шанс защитникам своего народа ведь республик 15, а народов дохрена, если каждый начнет выдвигать себя вперед, так и СССР развалится....

Выбрось этот совковый словарь - для таких вопросов он не годен, в нем читай о политихнических вопросах, правописании, грамматике - там ему нет замены.

2. Кирилл и Мефодий 2006 - это я признаю:
НАЦИОНАЛИЗМ, идеология и политика в национальном вопросе, основа которых — трактовка нации как высшей ценности и формы общности.
3.
и кто будет определять что здоровое, а что нет?
Для начала - у нас демократия, и есть власть и голосование.
Понятие "здоровый" - это как раз то что предложил Путин, - национальные проекты, ограничение гострарбайтеров и т.п.
Так что уже есть и не парьтесь....


P.S.
А вообще мне не хотелось дискутировать. И если бы не ссылка на реликт, то я бы и не делал так. Постараюсь не отвечать больше на провокации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Nic то есть ты выбираешь словари только те, которые подтверждают ТВОЮ концепцию. Странно - тебе нравится практически всё, что было в СССР, а словарь не угодил....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Metatron
Именно в СССР вопросы политики были подчинены КПСС полностью! Поэтому в этом вопросе ни одному словарю тех времен доверять нельзя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Верну обсуждение от словарей и толкований к вопросу темы: так куда пропали все националисты? В первую очередь я имею в виду политическую жизнь страны, а во вторую - как некое ее отражение - наш форум
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#26
помните,у нас в городе была организация РНЕ? так вот, я давно задумалась над вопросом,куда они пропали.... стала спрашивать... после их публичного выступления в центре города году эдак так в 2001 на день рождения Гитлера их никто не видел... как сквозь землю провалились! вот, ищу их следы..... кто что знает,подскажите
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
LittleDeadGirl Могу пообещать тебе то, что тебе напишут в личку :) и будут говорить о том, что и где...
вот пока националисты будут наушничать ;) то они будут в жопе, неспособные бороться суют именно туда...
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#28
KrosH, нужны! я давно интересуюсь этой темой. мне это интересно. кое-какие темы из идеологии национализма мне близки...и я кое в чем их даже готова поддержать...
 
#30
LittleDeadGirlЯ был первым командиром отделения РНЕ в Армавире, ну и что из того? Этого я никогда не скрывал. Занимался публичной деятельностью. Никто никуда не ушел все делом занимаются. Баркашов конечно потом закозлил, но идея от этого хуже не стала. Почему сейчас не видно националистов? Да сейчас никого по-моему не видно, кроме ВВП, Единой России. Да и к националистам особое отношение - это единственная идеология способная быть конкурентной Единой Россиии. Вот национализм реальный и боятся как черт ладана. Кстакти даже в Единой России нет однозначной позиции по отношению к национализму. Многие не последние люди - обеими руками за. Другие против. Например, разве не национализм так называемый "Русский проект" под руководством Ивана Демидова, телеведущего, продюсера и десантника? Так что наши люди везде есть
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#31
Мирный человек,мне хотелось узнать бы по-подробнее.... если сможешь,пиши прям на форум,или отправь приват. мне интересна прошлая деятельность вашей организации,а особенно ныняшняя... где вы сейчас находитесь? какую деятельность ведёте?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Расскажи протасов, этой маленькой мёртвой девочке всё и желательно на форуме :)
цирк приехал :)
 
#34
MityaАга! Форму доклада установите еще...
LittleDeadGirl В целом ситуация такая РНЕ развалилось после невнтяных действий Баркаг=шова в 1996 году когда он отказался баллотироваться в Президенты РФ (хотя миллион подписей собрали). Сторонники идеи либо перешли в другие организации либо занялись своим делом, повышают профессиональный уровень, развивают бизнес, продвигаются во власть. Особо свою принадлежность люди заработвашие деньги и власть стараются не афишировать, но при необходимости помогают вплоть до уровня федеральной власти. Просто есть публичные люди у которых формально ничего нет и терять нечего и поддержка пока в тени. Поддержка - это административный ресурс (наши люди во власти) финансы (предприниматели), дружины (воспитанники военно-спортивных клубов, секций русского рукопашного боя и т.д.) Это очень хорошо видно на примере города Ставрополя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Автор сообщения Мирный человек
MityaАга! Форму доклада установите еще...
Форму доклада тебе и националистам диктует политическая жизнь в России, иначе быть и недолжно, так как все националисты так же одиноки как и ты :)
 
#36
Mitya Ага поэтоому на площадь 4 июня вышло в Ставрополе более трех тысяч одиночек мужиков в возрасте от 20 до 50 лет... Я в числе 5 представителей от людей ходил к губернатору *цензура*у Черногорову. Мое предложение было введение народных дружин - власти все обещают. А люди у нас готовы порядок навести на своей улице, дабы урки и звери не борзели
 
#39
Tod Когда каждый из вас будет действовать и не ждать, что дяд придет. Как начиналось РНЕ в Армавире? Сначала я возил газеты "Русский порядок" со Ставрополя. Затем поехал в Краснодар встретился с краевым командиром Зелинским и получил официальное добро вместе с удостоверением краевого командира. Но дело не в печати я стал искать людей, сторонников и они нашлись в казачестве,в других партиях, среди предпринимателей. И дело уже стало не в РНЕ, а в идее. Дальше удалось получить поддержки прессы, некоторых депутатов Городской Думы, чиновников. Да и администрация города была не против национальной русской идеи,в т.ч. и Виктор Колодяжный. Я так думаю если были бы против то мне быстро бы и в газете и на ТВ кислород бы перекрыли. А на деле многие мои начинания находили всяческое понимание и поддержку. Хотя вполне возможно что на тот момент удалось закрепиться и на краевом и на федеральном уровне по разным направлениям настолько что на место можно было ставить ЛЮБОГО чиновника города. Более того краевые власти стали привлекать наших людей к консультированию в период предвыборных кампаний как политтехнологов. Некоторые получили должности и на краевом уровне (впрочем внесколько лет назад одним из националистов краевого уровня был вице-губернатор Баклицкий, возглавлявший Конгресс славян Кубани. Именно он организовал пароходы-самолеты для турков-месхетинцев. )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
То Mirnij Chelovek: Жалко конечно, что Кубань дерьмом захватывается, где казаки?
Всегда, блин, удобное положение ищите. Некрасиво, браты, гадко. Надо показать, что мы, мол русские люди. Хватит чуркам жопу лизать. А вы все лижите, не надоело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.