Кто убил Макла Джексона?

Fenrer

Гость города
#41
Хмм, почитал тему...
Непонимаю, столько причин его убийства перебрали, а про одну можно сказать забыли. Кто обладет правами на продажи дисков Майкла? Скорее всего всю аферу провернули именно те люди, у которых и есть права на продажу и выпуск альбомов. Как уже говорилось Майкл изжил своё, был опозорен, не мало клеветы было в его сторону. И тут вдруг он якобы решается выступить на концертах, было бы нечего если бы он дал пару концертов и всё, но когда увидели спрос на билеты тут скорее всего и появилась первая мысль об убийстве Майкла Джексона.
Т.К. история пережила много таких моментов можно практически со 100% уверенностью сказать, что умер он ещё и из-за того что ушёл на пике популярности (хотя и искусственно созданном рекламой этих концертов). Мы все знаем что происходит при таких смертях, Элвис Пресли, Курт Гобейн и ещё не мало звезд ушли на пике популярности именно из-за того, что их смерть была ВЫГОДНА.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
А вы не думаете,что он просто умер..............как простой человек???Как и все мы в будущем???
 

Fenrer

Гость города
#46
А вы не думаете,что он просто умер..............как простой человек???Как и все мы в будущем???
Мы бы могли так подумать если:

1. Мы были бы овощи и нам пофиг было, ну помер кто-то и фиг с ним.
2. Если бы при этой смерти не возникало столько вопросов. Типо того: А что он делал в Америке? (хотя репетиции были в Англии якобы). С чего это он сорвался на эти концерты, если был еле живой? Слишком уж много вопросов на самом деле возникает вокруг.
Я думаю любой человек уже задумается о том, что Майкла Джексона могли убить, особенно с таким колличеством нераскрытых вопросов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
К сожалению все эти вопросы были подняты уже после смерти,а следовательно есть невероятных размеров вероятность,что они были придуманы журналюгами,что бы создать скандал...Когда умирают звёзды такой величины,всегда тут же начинают появляться загадочные подозрения...А сколько у нас в России,вроде бы здоровых мужиков,умирает в 50 лет от остановки сердца????А они намного более заботились о себе при жизни ,нежели Майкл...Вся его жизнь,это сплошной концерт,без пауз на антракты.....То количество пластических операций,которых он перенёс, допинги.что бы быть работоспособнее....Как там говориться: "Светя другим,сгораю сам " -это его случай....Ко всему можно добавить,что скандалы с педофилией и сделали ему контрольный выстрел...Любому бы человеку стало бы дурно,если бы его в течении 16 лет обвиняли в таком... А перед Лондонскими концертами(кстати про 50 концертов,эт вообще бред какой то,откуда инфо????),опять начали ему на эту тему вопросы задавать...вот сердечко то и не выдержало.....Так что ребят,хорош поносную прессу читать,а взгляните вокруг....Ежедневно умирают люди,и это естественно....
 

EdMell

Гость города
#48
У меня шок. Интернет-издания сообщили, что Ватикан рассматривает возможность причисления Майкла Джексона К ЛИКУ СВЯТЫХ.
Лично мне будет интересно наблюдать за таким действительно редчайшим событием!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
ну что, учитывая, что концерты все-таки состоятся и выступать на них будут личности, не менее известные, чем Майкл, связвывать его смерть с проданными билетами и якобы убийством просто глупо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
У меня шок. Интернет-издания сообщили, что Ватикан рассматривает возможность причисления Майкла Джексона К ЛИКУ СВЯТЫХ.
Лично мне будет интересно наблюдать за таким действительно редчайшим событием!
ну а что тут такого... они всегда педофилов любили...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
ну что, учитывая, что концерты все-таки состоятся и выступать на них будут личности, не менее известные, чем Майкл, связвывать его смерть с проданными билетами и якобы убийством просто глупо.
не просто, а очень глупо считать, что выступление каких-то там известных личностей может заменить выступление Майкла Джексона. Ты бы сам готов был купить билет на Мадонну и вдруг увидеть на сцене какого-нибудь Джастина Тимберлейка с Димой Биланом???

Организаторы концертов просто не хотят (и не могут) вернуть деньги за билеты, вот и подсосывают людям неравноценную замену
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
просто обыкновенный *цензура*....Любитель ты метатрон демагогию разводить....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
что значит не хотят вернуть деньги? это люди не хотят возвращать билеты. а деньги вернут. и билет тут же перепродадут. в чем проблема?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
цитирую тебе человека, проживающего в стране, где продавались билеты:
Западные люди придут. Естессна есть фанаты, которые не заберут, ежику понятно. Но основная масса заберет. Поверьте. Тем более, что билеты были не по 600 долларов,а фунтов!А это...сами считайте. Бешеных миллионеров не много.
Тут если в одном магазине будет продаваться йогурт,а в другом через пять километров будет тот же йогурт на 10 центов дешевле-поедут туда. КапитализЬм..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Metatron, Ничего здравого в этих рассуждениях не вижу....Просто совпадение или халатность...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
это просто версия, причем не моя.
Так что не злись, а то рассудка лИшишься (от слова лИхо). или ты хочешь лЕшиться - от слова лЕший? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Так сли только версия,причём не твоя-то нах вообще эту тему раздувать???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
а форум для этого и существует - здесь собираются любители по***здеть :D В данной теме это делали аж на трех страницах