Кто убил Макла Джексона?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Посмотрела небольшой сюжет.
Кто автор аферы то, так и не поняла? Я имею в виду - концертов? Папашка что ли?
То что он был не жилец - понятно. То что не смог бы выступить - тоже. Кто организовал и сливки снимет? Ну то есть - кто автор идеи всего шоу(включая нынешнее).
Поразили русские люди. В очередной раз. Деньги они не хотят получить назад. Мол, память останется. Билеты. Спрашивают конкретно: "какая память? распечатанные из инета бланки? билетов фактически нет.". Мнутся. Но деньги им не нужно назад.
Ну да...умом Россию не понять. Фанаты мы. Фанаты. Ума нет у нас, одни эмоции.
Это все было именно на таких дураков рассчитано?)
 
C

Carrie

Guest
#22
Не говори! Пыталась, как очевидец тутошних нравов, донести мысль-в ответ невнятные посты типа *память! раритет!*.
Кста, выяснилось, что не только он не был отцом, но и эта тетка, выносившая детей не была матерью. То есть взяли чужие оплодотворенные клетки и подсадили. Они там точно инопланетяне.

ЗЫ. Уже 12 чел наложили себе в руки с горя
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Посмотрела небольшой сюжет.
Кто автор аферы то, так и не поняла? Я имею в виду - концертов? Папашка что ли?
То что он был не жилец - понятно. То что не смог бы выступить - тоже. Кто организовал и сливки снимет? Ну то есть - кто автор идеи всего шоу(включая нынешнее).
Поразили русские люди. В очередной раз. Деньги они не хотят получить назад. Мол, память останется. Билеты. Спрашивают конкретно: "какая память? распечатанные из инета бланки? билетов фактически нет.". Мнутся. Но деньги им не нужно назад.
Ну да...умом Россию не понять. Фанаты мы. Фанаты. Ума нет у нас, одни эмоции.
Это все было именно на таких дураков рассчитано?)
Цитирую автора теории
"Андрюша Малахов вчера спрашивал - а почему это они не будут возвращать билеты? Я бы вернул. 

А Божена задавала куда как более важный вопрос - а ЧТО они оставят себе на память? Билеты-то электронные, купленные через интернет.

Вот ответ им обоим:

Компания AEG Live, организатор отмененных концертов Майкла Джексона в Лондоне, ранее объявившая о готовности вернуть за них деньги, выступила с другой инициативой. Теперь поклонникам певца предлагают возможность оставить себе уникальный билет, сделанный по дизайну самого музыканта, но не требовать возврата денег. 


То есть, моя теория подтверждается."

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Для меня открытием было, что отец несовсем педагогично поступал в воспитании своих детей, а то я думал, чего он о родителях в завещании не вспомнил.
 
C

Carrie

Guest
#25
У детей должно быть детство, пусть даже с деревянными игрушками. А эти чокнутые родители, хоть у него, хоть у этой *цензура*ашки Бритни Спирс, рассматривали своих детей в виде денежного автомата. Чему удивляться. Плакать хочется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Ужасно конечно...если рассматривать судьбу человека, а не бизнес-проект. Его на самом деле жаль.
Видела нарезку(сюжет). Братец его(Джером) говорил о кончине. Всего несколько предложений, но читал с бумажки.
Вот такое окружение, особенно если это родственники...полное фиаско, конечно. Трагедия.
Как сказала одна моя подруга(как бы цинично не звучало) : "лучше бы я была сиротой".


А то что идиоты руки на себя накладывают...то ли дань времени, то ли соответствующая времени деградация...хрен знает.
Но не перестаешь удивляться. Сколько на свете странных, неприкаянных и не нужных даже себе самим людей...
 
C

Carrie

Guest
#27
К вопросу о неспособности Джексона проводить тур...Всплыло видео, снятое за 2 дня до смерти, где он скакал на сцене как козлик c группой танцоров. ( подготовка к туру типа) Выглядел очень худым, но top fit
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
где гарантия что оно снято за 2 дня за смерти? с потом есть большая разница между поскакать 5 минут для съемки видео и дать полноценный двухчасовой концерт 50 раз
 
C

Carrie

Guest
#29
Не, ну я понимаю, конечно, что если кто-то себе что-то в голову вбил, то чо тут вообще обсуждать..да еще если все отдает тайной и заговором. Можно страницами порасписывать. Пусть каждый верит в то, что хочет. Я думаю это одна из версий, не более. Ни доказать, ни опровергнуть..
Ждем фактов и результатов, даю зуб на отсечение очередная жертва бесконтрольного приема медикаментов. Они там в самолете летят-валиумом закидываются, грустно кому-антидепрессанты, зубик болит-морфинами...и т.д. Специфика такая.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
зуб на отсечение очередная жертва бесконтрольного приема медикаментов. Они там в самолете летят-валиумом закидываются, грустно кому-антидепрессанты, зубик болит-морфинами...и т.д. Специфика такая.
Я думаю это одна из версий, не более. Ни доказать, ни опровергнуть.. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Ну я не в теме и смотрела только один сюжет, да и то случайно. Но вроде он больной был очень? И истощенный? Разве больной и истощенный человек может скакать на сцене как сайгак по 2 часа столько раз подряд? Разве что на сумасшедшем допинге, но ведь сердце не выдержит, все равно. Тем более что напичкан уже медикаментами под завязку.
Я понимаю когда Мадонна это делает, в ее возрасте. Там спортивная подготовка у мадам ого-го плюс сумасшедший характер.
Но полу труп...сомнительно.
Хотя конечно версии разные.
 
C

Carrie

Guest
#33
Смотрю прямую трансляцию с похорон Джексона и удивляюсь как америкосы из всего умудряются блокбастер забахать..Да еще и бабла заработать, не гнушаясь ничем.
Там на этот прощальный вечер билеты вроде раздавали бесплатно путем случайного выбора заявок,а граждане в *печали* потом загоняли эти билеты за многие тыщи багсаф и те, кто купил радостно визжали и хлопали в ладоши..У всех, видать, траур по-разному проходит.Марайя Керри, Стиви Уандер полкоманды Лос Анджелес Лейкерс и всякого рода звезды приобщились в *печали* ..И гроб..золотой, само собой
Балаган мля...
 

Any

Житель окраин
#35
Так и хочется назвать всё это торжествами по случаю похорон Джексона.
 
C

Carrie

Guest
#36
...ну так все пафосно вообще то и выглядело.
А с утра вообще все разговоры, что гроб таки не закопали,а он исчез после празднеств в неизвестном направлении. И тут версий куча, то ли его в третий раз по настоянию родни будут вскрывать, то ли в неизвестное место подальше от фанатов повезли, то ли уже давно похоронили, а вчера там стоял пустой золотой гроб..Короче, не было ему покоя при жизни, нет и сейчас.
 

Any

Житель окраин
#37
Carrie, скорее всего, выяснится, что его похитили инопланетяны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
На самом деле, начали вспоминать даже Элвиса Пресли, во многом схожи истрии смерти, хоть тот на коксе плотно сидел или на герыче...?