Конец партии власти!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
[quote name='vv5' timestamp='1321096076' post='474204']
Ага попробуйте посмотреть
[/quote]
Ага,про шаровары Николая Второго вспомнили :) Он имел очень внушительный парк автомобилей,а шаровары видимо для души реставрировал:)
ПЫПлохой компромат
 

shino5

Гость города
#64
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1321125982' post='474255']
[font="Times New Roman"][size="4"] картинка немного не в тему,но занятная))[/size][/font]
[/quote]
:D
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#65
[quote name='Felix Raven' timestamp='1321035430' post='474083']
была бы моя воля - сделал бы парламентское правление, убрал бы президента, а депутаты чтобы избирались из народа - начиная с ТОСа и заканчивая региональными выборами. Сейчас депутаты появляются из неоткуда вообще, люди которых мы не знаем даже. И убрать эти все партии - толку от них нет - раз у них нет рычагов управления.
[/quote]

Чудненько :) Давайте представим что из этого получится...Несколько тысяч, да пусть даже тысяча людей (избранников народных) тараторят каждый о своём наболевшем. Нет ни дела ни времени для проблем других избранников, а главное, кто будет принимать решения, координировать и реагировать на все чаяния народа? Этакие съезды ни о чём получатся.


А налоги. В нашей стране уходить от налогов, не платить налоги или платить их с показанного мизера доходов - норма. От того и не хватате их ни на что.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
"От того и не хватате их ни на что. ", - величина налога должна быть обоснованна, а не браться с потолка под какие-то нужды правительства, равно как и должен быть налог на "роскошь" или как там его!
 

Metadrot

Житель окраин
#67
[quote name='Калинина' timestamp='1321167264' post='474315']
Чудненько :) Давайте представим что из этого получится...Несколько тысяч, да пусть даже тысяча людей (избранников народных) тараторят каждый о своём наболевшем. Нет ни дела ни времени для проблем других избранников, а главное, кто будет принимать решения, координировать и реагировать на все чаяния народа? Этакие съезды ни о чём получатся.


А налоги. В нашей стране уходить от налогов, не платить налоги или платить их с показанного мизера доходов - норма. От того и не хватате их ни на что.
[/quote]

при нынешней системе властеотношений представительный органы всех уровней - пустота, не место для дискуссий, упразднить нахрен.
По поводу неуплаты налогов, все это следствие принципа "друзьям - все!, остальным - закон!"
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#68
Россию и Германию сравнивать нвозможно. В частности, в России напрочь отсутствует дисциплина.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#69
[quote name='Калинина' timestamp='1321167264' post='474315']
Чудненько :) Давайте представим что из этого получится...Несколько тысяч, да пусть даже тысяча людей (избранников народных) тараторят каждый о своём наболевшем. Нет ни дела ни времени для проблем других избранников, а главное, кто будет принимать решения, координировать и реагировать на все чаяния народа? Этакие съезды ни о чём получатся.


А налоги. В нашей стране уходить от налогов, не платить налоги или платить их с показанного мизера доходов - норма. От того и не хватате их ни на что.
[/quote]


Что хорошего что мы избрали в думму тех людей которых мы даже в глаза не видели и о которых не слышали. Кто больше заплатил тот и прошел в Гос думму. прошел тот кто себя никак не проявил в том или ином крае, как такой человек может решать судьбу края и государства.

Взять Италию. Германию - парламентские государства, я не вижу в этом ничего плохого

Если бы не было бы коррупции и бюрократии - налогов бы хватало на все. Ворует в первую очередь государство и не малые деньги и суммы не соразмерны с сумой налога.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#70
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321185492' post='474348']
Еще дисциплина не врожденное достоинство, она прививается через воспитание. Или вы считаете что россияне не воспитуемые?
[/quote]

Аха, розгами :)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#73
Дела Государевы - мой прошлый руководитель тоже такое практиковал во время разговора на листочках бумаги рисовал :mellow:
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#74
мы тоже на планерках такое рисовали даже порой получались красивые рисунки
 

Caban

Житель окраин
#76
"В Санкт-Петербурге попытка представителя "Единой России" выступить на митинге против уплотнительной застройки закончилась скандалом, переломом руки и задержаниями."

http://newsru.com/ru...dolgopolov.html
http://www.neva24.ru/a/2011/11/14/Mo...j_osvistavshi/
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hUn8DckWdtA
 

Caban

Житель окраин
#78
Это должно было случиться. С того момента, как "Справедливая Россия" взяла на вооружение лозунг "За Россию без жуликов и воров!" я все ждал, когда жулики и воры откликнутся. И это случилось.
В Новосибирске сняли предвыборный плакат "За Россию без жуликов и воров!" с рейсовых автобусов. И написали в акте: "Агитация против "Единой России".
 

anarchist

Житель окраин
#79
а вот в красноярской гимназии повесили плакаты едросни и один девятикласник написал на плакатах жулики и воры. так они начали в сми сообщать некая партия? кто именно не указывают повесила в гимназии свои плакаты. кто именно повесил почему то умолчали но юное дарование когда ему угрожать директриса стала всё это записал на видео. и кого он имел ввиду стало видно из видео ролика. даже детей они достали . и чего они ещё хотят? наверно вилы в интимные места.
 

Caban

Житель окраин
#80
Сокращение расходов на образование, здравоохранение,
культуру и ЖКХ до 2014 года, в % от суммарных расходов
Статьи расходов
2009 г./ 2014 г.
Национальная оборона
12,3 / 18,8
Национальная безопасность и правоохранительная деятельность
10,4 / 14,2

Национальная экономика
17,1 / 11,3
Жилищно-коммунальное хозяйство
1,6 / 0,5
Образование
4,3 / 3,4
Здравоохранение**
3,6 / 3,2

http://www.ng.ru/economics/2011-11-16/1_vybory.html

Дорогие друзья, давайте обсудим желание партии власти увеличить финансирование "жемчужного прапорщика" и наряду с этим урезать расходы на здравоохранение, образование и другие необходимые для общества вещи, ненужные, видимо, авторам бюджета.


[quote name='anarchist' timestamp='1321459476' post='475075']
а вот в красноярской гимназии повесили плакаты едросни и один девятикласник написал на плакатах жулики и воры. так они начали в сми сообщать некая партия? кто именно не указывают повесила в гимназии свои плакаты. кто именно повесил почему то умолчали но юное дарование когда ему угрожать директриса стала всё это записал на видео. и кого он имел ввиду стало видно из видео ролика. даже детей они достали . и чего они ещё хотят? наверно вилы в интимные места.
[/quote]

Думаю, что с такими темпами Единая Россия действительно долго не проживет
Все больше людей настроены очень негативно.
Скорее всего это их последние выборы.
надеюсь, что после этого можно будет вздохнуть спокойно, живя в справедливой стране