Кондопога: репортажи с места событий

TDK

Гость города
#21
Simpson Ни кто, ни чей ник не брал - умник, а насчёт правописания за своей речью следи я не обязываю читать тебя сообщения оставленные под моим ником!
 

Simpson

Гость города
#22
TDK за умника - спасибо - я действительно намного умней тебя)))
А ты - тупой, потому что ничего не понял, Я не писал, что кто-то взял твой НИК - я писал, что Антинацист взял твой ПОСТ, т.е. сообщение твое, и переделал его, изменив смысл.

Опять, наверное, я умно написал - ты ничегошеньки не поймешь ;(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Парни жгете! Чес. слово. Приятно вот так с утра зайти на форум и почитать, настроение сразу подымается :)
 

Антинацист

Гость города
#24
Мне очень грустно видеть, что многих людей на этом форуме охватила коричневая чума. Ребята, возьмите почитайте историю, послушайте умных людей, умудрённых жизненным опытом. Фашизм, нацизм - это не идея, это самообман. Нельзя жить в ненависти, тем более ненавидя тех, кто отличается от вас только лишь цветом кожи, разрезом глаз, или имеют другую точку зрения. Мы живём в одном доме. Ненависть приводит к пролитию крови, которое никому не нужно. Оглянитесь назад и посмотрите на ошибки людей которые жили до нас. Мы для того и учим историю, чтобы не повторять их ошибок. Человек который не знает историю, как молящийся дурак, обречён снова и снова разбивать себе лоб.
P.S. только не учите историю, по эктремисткой литературе. Это пропоганда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Как оно было на самом деле - теперь не узнают вплоть до изобретения машины времени. "Учите историю!" Учить по лживым учебникам?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#26
Антинацист, коричневая чума? бугага. где ты видел отряды СА разгуливающие по городу? =)
а историю фашизма будем учить по книге "История фашизма в Западной Европе". боюсь тока коммуняки приврали слегка там %)
 
#27
Антинацист Пример почему бьют черных. Из жизни.
Ставрополь. суббота 9 сентября. Ярмарка. Крупнейший на Северном Кавказе сельхозрынок. Стоит машина на ярмарке в честь дня города Ставрополя. Лук по 4 рубля. Очередь. Справа заходит горец и прямяком на машину. давай куплю. Ему говорят типа для людей ярмарка, а не для перекупщиков. А он я все покупаю. Потом после перепалки спускается и давай ты че типа я все беру, а ты самый умный... В конце концов зверек сваливает недовольный.
Ты думаешь черный сам по себе смелый на рынке? Он смелый, потому таких как он много. А во дворе вдвоем они проходят тихо-тихо вдоль стенки и побыстрее. Их территория, где их много... Нам с такими жить мирно не получается. И не получится.

И еще запомни наступит предел когда их станет больше и тебе первому скажут а ты кто такой? А может ты и сам зверек?
 

Simpson

Гость города
#28
Мирный человек ну и какой выход? Определить часть российской территории южнее Кубани как место жительства как ты выражаешься "зверьков", насильно вернуть из Кондопоги и других городов и не пускать впредь их севернее Кубани?
 
#29
Simpson Про выход я уже писал 1000 раз - жесткое следование законодательству, тщательное внимание правоохранительных органов к поведению гостей.
 

Simpson

Гость города
#30
Мирный человек это так же действенно как борьба с повальным нарушением ПДД и взяточничеством на дорогах. Ты призови инспекторов ГАИ и других участников движения (среди водителей-взяткодателей встречаются даже русские - ты уж поверь!) "жестко следовать законодательству", а ментов быть внимательными к поведению на водителей на дороге.
И как - получится решение проблемы? Тогда чего стоит твой рецепт?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#31
отрывок одной из новостей Гоблина:
"Йэху Москвы это не интересно. Йэху вещает о том, что погромщики вооружены – о ужас! - камнями и бутылками с некой зажигательной смесью. Камни - это, конечно, жутко. Наличие камней значительно страшнее, чем наличие железных прутьев и ножей. Камни – прямое свидетельство тщательной, многолетней подготовки русских националистов. Поди, у каждого свой, именной нацистский камень есть. Бейсбольные биты, железная арматура, ножи - это ведь часть национального костюма, а вот камни - совсем другое дело.
Ну а бутылки с зажигательной смесью ясно говорят о том, что изготовление оных налажено на подпольных праворадикальных националистических фабриках зажигательной смеси. Истинно говорит Йэху Москвы: как есть заговор нацистов! Срочно вышлите галоперидол."

:) :)
зачитать целиком
 
#32
Simpson Ты не прав. Более того - ты провокатор. Неужели получается, что русские хуже европейцев, добившихся исполнения законодательства?
 

Simpson

Гость города
#33
и именно точное исполнение законодательства не помешало выходцам из Африки сжечь предместья Парижа :)
 
#34
Simpson Арабы живут в предместьях, а в центре Парижа - французы. У нас наоборот. В центре - звери и евреи, русские в предместьях... Так что не надо идиота из себя строить
 
#35
Originally posted by Мирный человек
Simpson Арабы живут в предместьях, а в центре Парижа - французы. У нас наоборот. В центре - звери и евреи, русские в предместьях... Так что не надо идиота из себя строить
Я не понял, что это ты тут развыражался. Тебя кто-то оскорблял, или хоть одно обидное слово сказал? Ты вроде как кричал, что законы должны исполняться. Таким образом тебя уже можно привлечь за административное правонарушение. Или ты считаешь, что русским позволено нарушать закон?
 
#36
Антинацист Иди в ж... предместье толстой кишки. Где я нарушаю закон. Если ты живешь на территории, где тысячу лет правили славяне, тысячу лет было Православие, веди себя соответствующе и не вякай. Главный закон - Закон свыше, даровавший православным русским особую благодать. Ты сучонок еще в штаны срался, когда министерство обороны мне платило деньги, чтобы чуркобесов мочить. И ты думаешь при тех же генералах наша политика изменилась?
 
#37
Мирный человек Это ты живёшь на территории, которая отошла к Российской империи менее 300 лет назад, а не тысячи. И жили здесь люди на протяжении многих тысяч лет различных национальностей. А русские пришли на Кавказ с оружием в руках. А ты опять нарушил административное законодательство. Что ты там ещё сказал про Минобороны? Здесь уже уголовщиной попахивает. Если можно по-подробнее...
 
#38
Антинацист Полудурок, историю надо знать. Откуда в горах Кавказа Православные храмы почти тысчелетней давности? Откуда Русское княжество Тьмутаракань (нынешняя Тамань) и море называвшееся также Русским 1000 лет назад?
Русские не кровь дали, а культуру, продвижение вперед. Звери подобны тебе такие же неблагодарные. Вместо того, чтобы сказать спасибо, кусаются. И в чем я нарушил законодательство? Ты скажи, что Путин также нарушитель говоря про мочить в сортире. Как бы ты ни дергался Русские - величайшая нация в мире
 
#39
Originally posted by Мирный человек
Антинацист Полудурок, историю надо знать. Откуда в горах Кавказа Православные храмы почти тысчелетней давности? Откуда Русское княжество Тьмутаракань (нынешняя Тамань) и море называвшееся также Русским 1000 лет назад?
Русские не кровь дали, а культуру, продвижение вперед. Звери подобны тебе такие же неблагодарные. Вместо того, чтобы сказать спасибо, кусаются. И в чем я нарушил законодательство? Ты скажи, что Путин также нарушитель говоря про мочить в сортире. Как бы ты ни дергался Русские - величайшая нация в мире
Мирный человек Ты самый настоящий правокатор. Не надо подменять понятия. Не надо считать себя здесь самым умным. Путин здесь не причём, он говорил о террористах. Мой тебе совет, возьми официальный учебник истории, признанный РАН, а также изучи Конституцию РФ, уголовный и административный кодекс.
 
#40
Антинацист Краткий курс ВКП(б) тоже был признан РАН. Насчет Русской нации добавлю - абсолютные чемпионы всех трех мировых версий по боксу именно русские парни. Русские также лучшие в мире воины. А законодательство я получше твоего знаю. Так что ты со своим гордым иудо-горским профилем пальцем в небо попал