Кондопога: репортажи с места событий

#2
scopus Прожидовленные СМИ - это враги. Что касается зверьков. Большинство из них - скоты, привыкшие нарушать закон. Мое мнение оставалось всегда таким - надо строго выполнять законодательность самим, а нерусских выходцев с Кавказа и Закавказья контролировать особым образом. И для меня не важно плюет глава-черкес на конститкционные права армавирцев или уголовный чеченский авторитет призывает к резне русских. Они для меня - оба правонарушители, представители чуждого мне менталитета, чуждой религии. И с предками обоих моим предкам пришлось вести суровую войну в горах Кавказа.
 
A

Aliens

Guest
#3
Я не националист и не шовинист, но то, что происходит в стране, зашкаливает за самые допустимые пределы ! В Армавире куда не плюнь, везде армяне из Армении, азербайджанцы из Азербайджана и так далее. Чечня, Осетия, Черкесск это территория России, к ним не должно быть никаких претензий по месту проживания.
Но что касается их проживания, то тут не должно быть двойных стандартов ! Надо просто уничтожать всех бандитов, а не давать им возможность жить безнаказанными.

Есть армяне, которые с давних времён живут в Армавире и уже ассимилировались, их сложно упрекнуть в чём-то, но давать возможность приезжать всем кому не лень это ужасно.
Что же касается того, что происходит в Карелии, то...а почему власть не смотрит на это как на то, что народ САМ, БЕЗ ВЛАСТИ, решил лечить себя ? Не может же народ терпеть на своём теле это гнойники !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А ведь события там еще не закончились.
Пока читал хроники, периодически возникала мысль: а как бы у нас в городе себя повели жители если бы такое случилось и не было бы под боком отряда спецназа?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А Кадыров ?? я опупел... Он собирается навести порядок в Карелии :)
Если, он туда сунется, то будет война... Но мне кажется, что ему позвонят из министерства добрых дел и попросят не лезть в дела не своего субъекта и вообще не высовыватся...
А с другой стороны у него щас начинается предвыборная компания и Алу Алханов серьезный конкурент, и на выборах будет не сладко Кадырову.... Поэтому нужно показать, как он любит свой народ ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
ага, и какого болта туда выехал представитель чеченского народа?
зондеркоманду туда, зондеркоманду
 

TDK

Гость города
#11
По моему черножёпые совсем ах..... молодцы люди что так восстали я их поддерживаю сколько можно пропускать беспредел этих уёб..... приехали к нам в страну в частности в Армавир как гости так пускай и ведут себя здесь как гости, а нет так пошли вон от сюдова. Я не росист но честно ненавижу наехавших сюда чучмеков хотя мой крёстный армян мой дядя но это обрусевшие армяне которые живут спокойно здесь и не беспридельничают как приезжие я б тоже за то чтобы выгнать их всех кто приехал позже 1991 года тогда и Армавир превратился бы в нормальный русский город!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
TDK да нет, Армавир это уже не русский город и давно. Даже если чисто гипотетически представить что из города уедут все нерусские, кто приехал после 1991года то получится полный хаос: большая половина магазинов закроется, рынки закроются все, супермаркеты тоже (кроме гавнита), маршруток не будет, таксистов тоже поуменьшиться + перкарни, водилы, грузчики и т.п.
Короче жителей не останется почти нифига :)
 

Антинацист

Гость города
#13
Originally posted by TDK
По моему черножёпые совсем ах..... молодцы люди что так восстали я их поддерживаю сколько можно пропускать беспредел этих уёб..... приехали к нам в страну в частности в Армавир как гости так пускай и ведут себя здесь как гости, а нет так пошли вон от сюдова. Я не росист но честно ненавижу наехавших сюда чучмеков хотя мой крёстный армян мой дядя но это обрусевшие армяне которые живут спокойно здесь и не беспридельничают как приезжие я б тоже за то чтобы выгнать их всех кто приехал позже 1991 года тогда и Армавир превратился бы в нормальный русский город!!!!!!!
По моему беложопые совсем ах.... Молодцы люди, в частности кто пострадал от этих беспорядков, губернатор Карелии, Кадыров, выразивший протест против нацизма. Я их поддерживаю, сколько можно пропускать беспредел этих уёб..... приехали к нам на Кавказ в частности в Армавир как гости так пускай и ведут себя здесь как гости, а нет так пошли вон от сюдова. Я не росист но честно ненавижу малолетних сопляков, которые кричат на каждом углу "Русские вперёд!" и отмечают день рождения Гитлера, хотя мой родной дедушка русский, но он никогда не был против других национальностей и никого не выгонял из СССР потому, что был умный. А Армавир - это не Кострома, и не Владимир, и никогда не был, и не будет нормальным русским городом, хотя бы потому, что назван в честь древней армянской столицы.
 
#14
Антинацист Ты или провокатор или гомик. Нацизм был во-первых со стороны приезжих кавказцев. Русские - самая мирная нация. И Армавир был основан только потому что казаки хачиков охраняли от "мирных черкесов". Которые бы армян вырезали бы за пару ночей. как их братья турки. Не зря же многие черкеы в Турцию свалили при царе. Русские - это залог мира на Кавказе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
У кого-то вот эта фраза "Я не росист" именно в таком написании уже встречалась недавно. Опять двойные ники, фантомы. А от себя сказать слабо?
 

Simpson

Гость города
#16
Njcs, ты разве не понял, что Антинацист просто взял пост TDK и, поменяв в нем отдельные слова, высказал противоположную точку зрения? А фразы "Я не росист" и "от сюдова" оставил без изменения.

А вообще на мой взгляд, людям типа TDK, не освоившим к 22 годам даже основ своего родного русского языка, надо запретить не только высказываться на форумах на сложные темы межнациональных отношений, дикредитируя всех русских своей дремучей безграмотностью, но также запретить им голосовать и иметь детей :)) пока русский не выучат...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Simpson ты бы сам ошибки по исправлял в своем тексте, а потом бы умничал :)
ПС: Да и про запятые не забудь...
 

Canniballissimo

Житель центра
#19
Мирный человек, он-то провокатор, а вы все на провокацию уже повелись, отвечая на его сообщение.
 

TDK

Гость города
#20
Он даже не провокатор - просто некоторым людям как говорится правда глаза колит, и на таких людей как он обращать внимание не стоит я и думаю, все армавирцы подтвердят Армавир был, есть и всегда будет русским городом!!!