Комната исповеди

CERBER

Меня знают многие ;-)
Hymen, ну, какой разврат, просто беседа о духовности и культурном наследии
Carrie, да, много странного встречается...Кот в сапогах тоже интересная сказака...а песни?...в разные времена в песнях о суровом быте Буратино проскальзывали недвусмысленные намёки, вот к примеру:
В доме папы карло мы не тужем, крепко дружим
Всем давно известно -жить на свете интересно
Добрый папа карло любит буратину
всё, как полагается, хорошо кончается
...или вот ария Тортилы
Засосала буратину
черепаха ..в глубь пруда
...много, чертовски много всяческих непонятностей и двусмысленностей
 
C

Carrie

Guest
CERBER А чего стоит песенка из кинофильма Красная Шапочка..." А-а, в Африке такие...!"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, и что получит тот кто выиграет...
и тот, кто проиграет? ))

CERBER, мы одну раздачу... на интерес... прости...
 

Hymen

Житель города
Floret, выигравший получит проигравшего... ну а проигравший ничего получать не должен...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CERBER Я хочу исповедаться.......

Сегодня каждая моя знакомая дама,номер телефона которой есть у меня в мобильнике получила от меня СМС со светлыми стихами!После этого на меня обрушился шквал звонков с благодарностью о том что я их не забыл!!!Сколько радости,счастья в голодных женских глазах......Сколько предложений провести этот празничный вечер вдвоём при свечах........

Но никто не знал,что я поставил будильник на 7 утра........Нашол первый попавшийся в нете стишок о 8 марта и отправил его всем девкам,номера которых у меня были(благо такая функция есть во всех мобильниках).......Пока эти письма счастья разлетались своим обладательницам,я отключил звук и повернувшись на другой бок умиротворённо заснул!!!!!!И мне было похую на их счастливы минуты жизни!!!Я спать хотел!!!!!!
 

Hymen

Житель города
Floret, в нашей игре - нет...))

Злой, ничто не оправдает твоего поведения... кроме двойной нормы отдыха в очередной праздник...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Злой ты и циничный...а надо было многим смсами 2х-томник "Война и Мир" скинуть, ибо лучший подарок - книга....вот бы они обрадовались)
 

Hymen

Житель города
CERBER, с этой же мыслью однажды я начал перекидывать "Кишки" Паланика... через СМС... не те "Кишки", которые кишки... а "Кишки" печатные... так вот в районе шести вечера я отправил... окончательное сообщение дошло до адресата к половине пятого утра...
книга действительно... лучший подарок...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Hymen, а зачем такие крайности?...писал я как-то смс "на 3 страницы"...сумбурно так...не понравилось...проще позвонить и вкратце, устно изложить)...ну, у каждого - своё)
Злой, в смысле?...поменяешь ник?)
 

Hymen

Житель города
CERBER, возможности не было... позвонить... да и люблю я периодически в крайности бросаться...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, это ж у кого была такая непреодолимая потребность срочно почитать "Кишки"?...
надеюсь ни с кем похожей беды не произошло? ))

CERBER, смс на "3 страницы"... в каких страницах? СМСных или обычных тетрадных? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чото я смотню захерили комнату исповиди...................

CERBERТы хоть бы проповедь какую нить провёл.........
 
CERBER
От лица просвещенного фатерлянда и гросише кеннингсрайха прошу Вас принять от меня дар для жертвы просящей медали и почести... Итак! Представляю Вам Орден ___"Сутулого" III - степени___ в вензелях ))).

Передайте его пожалуйста, молящему прославиться, в вашем исповедальном царстве!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Гитлер-ака,это очень серьёзная правительственная награда, почти как "за всю *цензура*", железный "Отец" с мечами и бантом III степени тяжести, пурпурное "за ебца" или "хитроумный Терентий" II степени тяжести.
в общем, вэлкам, дяхан)..у нас тут весело, у нас тут шутят..проходи, в общем, обувай тапочки, здесь пол пыльный
 
CERBER
Ну, зачится, добавил наград в коллекцию! Радует! Что же, переобуваюсь в тапочки и вперед! Держитесь достойно )))))))))))))))
 
Я тут почитал :) и буду краток...
CERBER
Хочу исповедоваться ваше Высокоприосвещенство...
=========================================
Три 1/2 года я под этим, и еще одним ником пощусь на этом благороднейшем "форуме рыцарей и дам в отсутствие стола".
Много было сказано разных, разнообразных слов, но не слова не полслова о изготовлении святой индульгенции... Хотелось бы получить таковую. И тогда разрушить химерного исполина на глиняных ногах...
=========================================
=электорат=
Отцы! В этой ТЕМЕ держитесь за свое добро и продумывайте каждое слово... иначе рискуете быть морально отъ*цензура*ы! Ручаюсь! У меня в запасе для некоторых скабрезных индивидуумов целый ИНТИМ магазин... и поверьте во всех позах вам будет доставаться (как тому куму)...