Комната исповеди

ДИНАРА

Житель окраин
не стоит, дядя Хи, так усердствовать в приветствиях... я и так знаю, что вы меня ждете и покрываетесь хладной дрожью, лучше выдайте что-нить дельное.. обсудим с вами надосуге.. а потом и не только с вами......
 

Hymen

Житель города
ДИНАРА, цените слова, госпожа... они вам ещё пригодятся...
а если общения жаждите - милости прошу в приватные места... аси там... сообщения личные и не только... агенты разного рода...
 

ДИНАРА

Житель окраин
не-е, Хи... что нам с тобой в привате делать? *или делить*.. для двух интересных людей там слишком тесно...тем более, что и скрывать от масс народных мне нечего, вся - раскрытая книга, все мысли - музыка ветра... внимай - не хочу...

ЗЫ: а вот "цените слова, госпожа... они вам ещё пригодятся..."(с).. эт заинтриговал, эт изволь развернуть... мысль....
 

Hymen

Житель города
ДИНАРА, разочаровать тебя в очередной раз что ль??
не стоит здесь, в этой пропитанной слезами и откровениями, биохазардами и трешем теме... - не стоит говорить о вещах абстрактных... таких как моё трепетное тебя ожидание... дрожь... я ж не пишу про твои маточные сокращения при виде моего ника...
вот тебе и призыв... цени слова... береги для более ценных конструкций, а не той херни, которую мы в последнее время - не только в этой теме - пишем...
как видишь, себя я тоже не особо жалую... и отчёт в той *цензура*не, которую пишу, себе отдаю...
 

ДИНАРА

Житель окраин
ой, Хи, как ты расстроился.. я не знала, что тебя так ранят замечания про "дрожь".. и естественно я больше не стану тыкать в самое мягкое...даж некоторые странные фразы, типа "маточных сокращений" спущу.. старого знакомства ради... однако, я не вижу трагедии в "нанесении херни", потому как я и не вижу повода наносить что-либо более контруктивное... нет, если ты желаешь или вообще готов обсудить что-либо ценное - я только за.. уже ж предлагала.. а так - "в саллонных мягких переливах слов, среди излитых нечистот уже не новость - все наши с вами разговоры про любовь - ни что иное как изысканная пошлось".. *слово "любовь" понимать как абстракцию*
 

Hymen

Житель города
ДИНАРА, обещаю сказать тебе, если меня что-то ранит... пока я ещё ничем тронут не был... даже слово "дрожь" не задело... акцент сделал, поскольку считаю неуместным не только его, но и вообще всё твоё сообщение... да и моё ответное тоже...
однако, продолжая традиции пустозвонства, развиваю ниочём*цензура*ние и дальше...
ничто конструктивное здесь особо долго не продержится... потому и предагать не буду... вот только темы, мягкие, как говно, тоже обсуждать не хочется... давай на попутном ветерке... что в ухо дунет, то и раздраконим... разложим на пошлости...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
CERBER, отче, ты где???
мне надо исповедоваться...я грешна... сейчас играла в карты... на деньги... проигралась... мне стыдно... очень... что делать мне? как грех свой смыть с себя? помоги...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Floretда хрен с ними с деньгаги!!!!!!!!Хорошо хоть сама себя не проиграла,а то отправили бы тебя в какое нибудь рабство,чоб мы потом делали?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой я с рабовладельцами и работорговцами не играю... осторожничаю... ))) только с проверненными людьми... ))

и всё же, я вчера была сердита... фортуна вместо личика показала мне свою попку... ))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Floret ...картёж - великий грех..сам не играю в карты и не умею....но для тебя - совет, не играй на "просто так"..лучше на спички!))..просто ходят слухи, что на "просто так" это анальное возмездие))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Злой ....в городе много убогих уродов, которые примеряют тюремный быт на реальность, тем и стращают..это не правильно
это просто навеяно сегодняшними событиями..сидят два мужика на останоке, пьяные..и один (вроде как отец), спрашивает: "А ну, скажи, спроси дядьку, по каким понятиям он живёт?" ..ребёнок сидит молчит, а это пьяное быдло продолжает: "Скади, что он чёрт"...и смеётся...*цензура*ь, вот так хотелось подойти, да голову этим двум просто перегрызть..кого они взращивают?.что они могут дать ребёнку?.....*цензура*ь, все эти "понятия" - там, в местах не столь отдалённых, но ребёнок причем?....вот так "сесть" и встретить такого оленя и вот бы его *цензура*охать
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
и ещё...если кто тут сомневается в моей искренности, то я не бросаюсь тут *цензура* почём зря, а прекрасно понимаю, что я делаю и если будут вопросы, относительно моего поведения, то я с лёгкостью смогу выказать их в отношении к человеку, и моей антипатии к нему....это, в первую очередь касается некого Дизеля, который посылал на член меня, человека, с которым пил из одной чарки, и с которым разделил стол....что касается понятий, то за такое - убивают, а что касается наших милых бесед, то сравнивайте...я никого не напрягаю, лишь бы моих не трогали
 

ДИНАРА

Житель окраин
Floret... во что хоть играла? *ностальгия пришла*... ох мы... да в старые-добрые... профессия была в руках *плюнула в строну*...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CERBERПонимаю тебя......Я вообще щитаю что люди живущие по понятиям это дебилы шизофреники!!!!!А музыкантов которые пропагандируют тюремный образ жизни надо время от времени *цензура*!!!!!!!И вообще это открытая деградация общества!!!!!!!!А таких *цензура*ов,как ты видел на остановки надо убивать,а перед этим хорошенько обоссать,чтоб больше ниукого не спрашивал,кто тот по жизни!!!!!!!!!!*Сука аж взбесило*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чото давно орденов и медалей не давали,аж скучно стало!!!!!!!

CERBERМож выдаш по медальке в честь какой нить *цензура*ни,ну так просто народ порадовать??????
 
C

Carrie

Guest
А вот один знакомый приблатненный недавно c глубокомысленным видом заявил:" Х** с вооружения сняли." Вот и сижу думаю что он имел в виду....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
CERBER, а "на интерес" прокатит?

ДИНАРА, техасский холдем... покер...

Тыщу раз себе говорила, без эмоций, детка... спокойствие только спокойствие... будь хладнокровной и выдержанной...
Так нет же, переодически тильтовать начинаю... эмоции прутЪ.. вот и делаю дурацкие ошибки... радует, что хоть переодически... системности не наблюдается... в основном марку сдержанности держу...

другое настораживает... сколько мне осталось до развития у меня лудомании?