Комната исповеди

CERBER

Меня знают многие ;-)
..а теперь - фокус, дорогие мои...да-да,друзья, фокус и фокус посвщён исключительно промеждународному женскому дню...меня этому фокусу научил замечательный человек, талантливейший фокусник и конечно же иллюзионист, Гарри Васильевич Потер. Да, тот самый Потер, о котором так долго говорили большевики, да...итак, вся мужская половина произносит: "Трах-тибидох-тибидох", затем вырываяет волос вначале из лобковой кости (своей или товарища) и, как вы уже догадываетесь, бриллиантовые мои, разрываете этот волос на две равные части...и в результате этого фокуса, почти у каждой женщины нашего голубого шара (планеты "Земля") сегодня будет волшебная палочка
 

Hymen

Житель города
желающих предоставить лобок для ощипывания мужиками есть??

CERBER, фокус так фокус... осчастливлю "волшебной палочкой" близлежащих дам...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Hymen, а то!..этож лобковая магия, хуле...волшебство, так сказать
а я сегодня займусь научными работами...тема синтеза ДНК камбалы ещё полностью не раскрыта, такое у меня мнение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Hymen,CERBERА чо ж делать тем девкам,у которых лобок побрит??????Они так и остануться несчастными........

Кстати CERBER ты на поинт придёшь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenА на *цензура* свои выдерать......Лучше у девокЮтак сказать совмещать приятное с полезным!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenНее...Если у неё и под мышками ещё волосы не сбриты будут,то я просто брошу её и пойду куда нить к другой,благо выбор на 8 марта есть!!!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, чур... я дилер... раздавать? ))

Злой, а фокус то не прост...
коль выдернешь свои, то всё нормально... а если позаришься ты на чужой л**к... то палочки своей... волшебной.. наоборот лишишься... )) отвалится в момент... )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Ночной Дозор! Всем гэть из сумрака!
Что, испугались волшебники?
Шутка
рвать волосы из женского лобка это конечно *цензура*тая магия и я бы с удовольствием тут с вами похохотал над механикой этого колдунства, но ведь речь о использовании мужского лобкового волоса для ритуала..так что, пусть женская лобковая кость ..покрывается мясом*чёт тупонул про мясо,но как есть*
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, я ж не шулер... (( не собираюсь мухлевать...
вот блефовать... )) другое дело... ))
ну, если хочешь... пусть будет Злой...
на что играем? :) )))

Carrie, смотря, как объяснит свою потребность в волоске... ))
то может быть и отшибут.. ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Hymen, что ж вы тут при мне, при слуге божьем удумали картёжЪ?....прокляну, не меньше
а хороший лобок издревле ценился на Руси-матушке..да и в других странах...всячески воспевался поэтами ..витиевато и так...тема лобковой кости - вечна и поэтому , да и по этому случаю легкий такой стих
смотрите сверху, плюйтесь боги
о горе мне, стыд и позор
не брил лобка, не брею ноги
в подмышках тоже..перебор
вот такие вот, буквально кричащие стоки о себе, о себе любимом и несравненном,но ..у нас сегодня особый день, сегодня у нас ровно 7 марта, да и сегодня хочется говорить о чём-то приятном и зрелищном, о театре, о цирке...кстати, помните это вечное "Сейчас как дам больно!" К. Барабаса?..так вот, дорогой читатель, на эту фразу можно смотреть под разными углами...из своего, так сказать, угла, я иной раз буквально вижу, что эта фраза имеет некий сексуальный оттенок: в ней и властное, и пасивное "дам"...и слово "больно" вносит некий таинственный смысл в эту фразу, вы не находите?
 

Hymen

Житель города
CERBER, сорвал партию... ну да ладно... здесь хоть давать, а значит, и брать можно...

никто ничего сексуального не предлагает?? разврат в исповедальне - дело тонкое... ищу эстетов... ценителей особых утех и веселящего газа...
 
C

Carrie

Guest
Вообще все эти детские метафоры-длинная борода Карабаса Барабаса...ну мы ж взрослые и понимаем, что ни о какой бороде речь не идет...Любая "детская" сказка легко расшифровывается..например...не ходи по ночам в темном месте в предметах одежды красного (провокационного) цвета-никто тебя не съест (изнасилует) ну и т.д. А семь гномов? А спящая красавица? Эх...