Камеры наблЯдения и все все все !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Автор сообщения Nismo
ерунда все это колхозная))) есть белые списки, думаю все понимают кто в этих списках, так что туда попадут многие у кого хватит средств)
В больших городах, белые списки "большого" размера нереальны и влезть в них даже денег не стоит.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#62
Mitya белые списки это машины служб, администрации и т п, будут там и непростые смертные, так что фактор города не особо важен, там принцип не внесения в штраф машин из белого списка другой
 

Barsik

Житель окраин
#64
Кстати в городе уже прилично машин с сеточками, менты какие то нервные стали, около тонели тормозят сразу при виде, многие только впереди сняли, штраф не большой, сто рублей, но не приятно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
а за что шраф выписывают? интересна цитата из протокола... неужели "грязный номер" или "провакация" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Автор сообщения Mitya
а за что шраф выписывают? интересна цитата из протокола... неужели "грязный номер" или "провакация" :)
http://ppdd.ru/shtraf.html
12.2
ч.1 Управление зарегистрированным ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта ГРЗ.
предупреждение
или штраф - 100 руб.
 

Afanaseva

Гость города
#67
Ой, вчера такая засада!
Камеры наблюдения еще есть у гаи, стоят эти гады, а мы обходим грузовичек, который едет 40 по другой полосе со коростью 70. Тормозят. Их камера показывает 100 с копейками. Ну как тут поспоришь? Твари!
 

edd

Житель центра
#71
Автор сообщения Mitya
Стоит заметить что в европе она применяется против вспышки камеры (фотоаппарата) на красный свет установленной, а вот видеокамеры работающие на скорость имеют обычный диапазон световых частот и как её обмануть, я со своей пятёркой по физике, непредставляю.
очень просто, возьми пульт от телевизора и направь в камеру (обычную домашнюю видеокамеру)
нажми на кнопку пульта и смотри в видоискатель.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Автор сообщения edd

очень просто, возьми пульт от телевизора и направь в камеру (обычную домашнюю видеокамеру)
нажми на кнопку пульта и смотри в видоискатель.
Согласен. Ну а как обманывать будем?
Возить с собой в машине генератор светового сигнала, но тогда он должен быть самонаправляющийся т.е. определять самостоятельно где находиться камера и подавлять её. Или мы с тобой о разных вещах?
 

Rezident

Житель центра
#73
Да вроде по телику сам джамбулат расказывал что пока камеры в рогоде в режиме МЧС.....пита уого сбили аварии такое могут фиксировать...только планы покупки камер дорогих что б приближали или фиксация скорости..
Хотя один кент сказал что перебегал в неположенном месте на северной и ему прислали приставы его фотку и штраф на 100 руб(как бы мож он когда то светился в ГУВД что по его фотке распознали)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#74
У него что ИНН на лице или штрих код на лбу, как это возможно в потоке?