Камеры наблЯдения и все все все !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Не пиши бред, много ты стационарных постов в городе видел???
Ну а про высокоскоростные камеры я вообще молчу.
 

Canniballissimo

Житель центра
#22
diesell, так если нет камер, то ты сам пишешь бред про несуществующие вещи :) Я ваще-то сразу Мск имел в виду, как город, где это более-менее отлажено и по чьей схеме по идее будут и у нас вводить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Я вообще никогда бред не пишу, да будет тебе известно. И в этом нет никаких сомнений.
А если тебе, что то, случайно, могло показаться бредом, то перечитай снова, возможно утром.
зы: лучше утром :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#24
Ну так твоя претензия ко мне была только на счёт постов у нас в городе и высокоскоростных камер. А я тебе говорю, что имел в виду совсем не наш город. Так что твой бредовый наезд, что у меня написан бред, не засчитан.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Форум вообще-то Армавирский! Обсуждаются камеры в Армавире! Будь внимательнее впредь.

ЗЫ:То что я пишу, является мнением по теме, но никак не наездом, или как ты выразился претензией.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
ну что народ... на старт внимание марш... кто первый схлопочет бумажку ?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#28
да есть все в Армавире просто не факт, что работает, вот и все
 
F

Freeze

Guest
#29
А что таблички "Внимание -Ведётся видеоконтроль" никто не видел ? :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#31
таблички должны стоять, но у нас в России все через одно место.
В европе таблички стоят и камеры с ними призваны не грести бабла как можно больше, а предупредить обезопасить дальнейшее движение.
Когда мы доживем до такого не знаю, наверное никогда
 

root

Администратор
Команда форума
#32
много где уже таблички висят, все возле перекрёстков.
сниматься будет только на перекрёстках? или саму дорогу тоже?:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Хоть форум и армавирский, но позволю себе рассказать про Казань.
В новостях ТНВ (местный казанский канал) сегодня в новоятях (помоему в 11.00) показали первого обладателя "письма счастья", как и обещало ГИБДД писмо поступило на третий день после нарушения совершённого 1 июля, чувак нарушил две сплошные. Лицо у него, я вам хочу сказать, было совсем не счастливое. Скорее всего имеет отношение к этому каналу ТВ поэтому и сюжет слепякали побыстрому.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
а как его наказали ? ведь штраф не предусмотрен а права по камере не отберут...
 

graFFit

Гость города
#36
"Александр Латий, начальник отдела ГИБДД УВД Армавира, отметил, что видеонаблюдение помогло только за три последних месяца составить более 750 материалов и наложить штрафов на сумму, превышающую 200 тыс. руб."
...где-то в нете прочитал, как-то мне кажется что чёс...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#37
конешно чес, ниодна камера не работала)) У меня была такая ситуация когда надо было бы воспользоваться видеозаписью с них, но мне сказали не вариант)) да и тем более причем тут 3 месяца? штрафовать можно только с июля и за дтп совершенные в июле
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Автор сообщения KinDzaDza
а как его наказали ? ведь штраф не предусмотрен а права по камере не отберут...
Квитанция на том же листочки с тремя, если не ошибаюсь, фотографиями и что значит штраф не предусмотрен?
На счёт сплошной я кореспондента не понял, наверное перепутали что то, как камера должна сработать точнее на что? Со скоростью понятно радар даёт камере "команду".
 
F

Freeze

Guest
#39
Насчёт сплошной-гайцы всё предусмотрели ,если выехал на встречку то квитанцию не высылают,а вызывают для разбора в гаи.