Как свалить мэра. Как стать мэром. Как остаться мэром

A

Aliens

Guest
#81
Давайте заменим слово "воровать" на что-то более политичное.

Главное, чтобы мэр и вся власть "зарабатывала" с прибыли, а не с убытков, тем самым лишь умножая их.

Пока в городе не будет сильного менеджмента на заводах-производителях, фабриках, компибанатах, среднем и мелком бизнесе, которые сами захотят вкладывать деньги в своё развитие и развивая производство, ничего не изменится.

Когда в мэры придёт человек, у которого есть хотя бы 10 млн евро, он будет больше думать о городе, а не о себе. из русских в гороже таких от силы три-пять человек, но они не захотят быть мэрами, парадокс :) И желательно, чтобы его родители, дети и семья жили в Армавире и не собирались куда-либо уезжать :)

Так что хороший мэр в Армавире это из области фантастики...ну если только Козак им не станет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Как все просто: имей заветную сумму в 10 млн. евро и будешь хорошим мэром... а может дело не в деньгах все-таки, а в личных качествах?
 

С кувалдой.

Гость города
#83
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. действительно как это воровать в меру. ты - или мэр или вор, третьего не дано.
Да нет, оказывается дано. Тут, в местной прессе опубликовали скандал с бывшим местным мэром. Оказывается, что если пол процента расходования местного бюджета так или иначе исчезает бесследно и для аудиторов это как бы норма. А тут бывший мэр перебрал эту норму, вот и разгорелся скандал. И все вроде по закону. Просто теперь все законы штампуются в Брюсселе, а парламенты стран ЕС их подтверждают и ..... образовалась правовая дыра, чем чиновники тут же воспользовались. И миллионы долга и наказать нельзя. Вот такая коллизия.
 

rucomplex

Гость города
#86
Originally posted by Мирный человек
3.Кто будет работать на него в качестве главного пиарщика? Лучший и самый страшный – товарищ Токарев получил хлебное местечко при Колодяжном (это кстати один из признаков ухода Ткачева). Зато на его оппонентов могут работать армавирцы, охриненно владеющие ремеслом. Или попрет на мэра товарищ Виноградов тоже не хилый мастер пиара и имеющий офигенную популярность как регулярно показывают выборы.
А как же товарисчь Никитин, он то еще в строю, мало того у него большие планы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
С кувалдой.
скорее тебя посадят за атнироссийскую пропоганду... :)

Какое отношение имеют к нам "Брюссель" и "страны ЕС"?
надо плевать на них всех... мы Руссия, а не попо-лизаторы еврепейских интересов...
 

С кувалдой.

Гость города
#88
Originally posted by Nic
С кувалдой.
скорее тебя посадят за атнироссийскую пропоганду... :)

Какое отношение имеют к нам "Брюссель" и "страны ЕС"?
надо плевать на них всех... мы Руссия, а не попо-лизаторы еврепейских интересов...
Мирный.

Когда ты наконец Ника в больницу свезешь? Ты же так без людей останешься. Сейчас еще шансы наверное есть, а через месяца три пипец наступит.
 

Cinico

Гость города
#89
На последней планёрке новый мэр пообещал половину местного правительства уволить, если якобы работать не начнут!
 
#90
rucomplex Никитин - его крестный папа товарищ Токарев больше то не рулит в крае. Так что насчет больших планов сомневаюсь.

С кувалдой. Русским глупо тюрьмы бояться после того что с нацией сделали жиды-коммунисты, каждый третий через ограничение свободы прошел. Раньше, позже, больше меньше. Посрать СИЗО, изолятор, колония, лагеря, тюрьма - везде люди живут. А ты чего ссышь?
 

С кувалдой.

Гость города
#91
Originally posted by Мирный человек
... А ты чего ссышь?
Это уже перевернутая страница, потому и написал, что уже проходил шмоны.

Так как, насчет Nic-a? Выбери время и свози, пока еще шансы выздороветь есть. Помоги хоть одному Русскому.
 

С кувалдой.

Гость города
#93
Originally posted by Nic
С кувалдой. тебе надо лечиться.
Еще один аргумент, чтобы показать тебя врачу. В мае у меня был годовой осмотр, пока, тьфу, тьфу, тьфу, все в порядке. А ты был у врача недавно? Сходи, вреда от этого не будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
С кувалдой. тебе надо лечиться, повторяю. Хватит флудить, не имеет ни какого значения то, когда я обращался к врачам, тем более, что повода не было.
 

scopus

Житель города
#96
Мирный человек согласен с тобой.
Или я просто давно ни с кем необщался из
власти имущих или еще чего, но действительно
назовите хоть одну кандидатуру?