Как свалить мэра. Как стать мэром. Как остаться мэром

Diesel

Житель города
#41
Aliens Ну а что ты хотел??? Ты как крупный собственник поднимешь промышленность??? Да, если будут гарантии, а еще лучше госзаказ, да чтобы и в правительстве свои люди были...
Не у всех есть такие ресурсы, большинство грамотных поняли что деньги лучше делать за границей, там есть хоть какие-то гарантии. Поэтому поднимать промышленность могут либо экстрималы, либо лица из властных структур.
 

GMX

schizophrenic
#42
Originally posted by Aliens
по поводу Королёва сложно судить, все в одинаковой мере работали, особых прорывов или улучшений никто не видел...если судить с точки зрения хозяйственников, то тоже сложно судить, никто ничего не делал в принципе...

Все говорят, что мол так и так, что надо сделать то и то, а никто никогда не думает, что на это банально нет денег ??? То, что Колодяжный сделал город банкротом и должником, никто не думает ! И ведь это при том, что он ничего не сделал кроме урн и плитки...после него сделать уже было что-то невозможно, просто не было денег...
Если сравнить размер бюджета при Королеве с нынешним бюджетом, и учесть инфляцию, то путем элементарных подсчетов можно понять что реальный размер бюджета сейчас составляет едва ли половину от того, что было...

Кстати, не подумайте, что я хвалю Королева... Одной его попытки подмять рынок достаточно для негативного отношения... Но после него вообще *цензура* настал...
 

Cinico

Гость города
#43
Кстати, о выборах сейчас никто не говорит, молчат все.
Странненько как-то.
 

GMX

schizophrenic
#44
Originally posted by Мирный человек
Simpson Вот именно выбирают. И поэтому должен быть выбор!
В нынешних условиях осознанного выбора нет и быть не может.
Выборы в наши дни - это не борьба за голоса избирателей, а борьба между финансовыми группами, стоящими за той или иной кандидатурой.
 

Simpson

Гость города
#45
Originally posted by Cinico
Кстати, о выборах сейчас никто не говорит, молчат все.
Странненько как-то.
Надо почитать соответствующий закон, и сразу станет ясна причина молчания: решение о проведении выборов будет принято в июле. Раньше закон не позволяет
 

Simpson

Гость города
#46
Originally posted by GMX[23RUS]
В нынешних условиях осознанного выбора нет и быть не может.
Выборы в наши дни - это не борьба за голоса избирателей, а борьба между финансовыми группами, стоящими за той или иной кандидатурой.
Ну и пусть финансовые группы борются - а вы прийдите на избирательный участок и сделайте ОСОЗНАННЫЙ выбор между тем или иным ставленником той или иной финансовой группы. Или против всех. Или осознанно не прийдите на выборы. Масса вариантов!
 

Simpson

Гость города
#48
Cinico намекаете, что молчат, потому что выборов не будет? Для этого тогда нужно менять закон - а это вряд ли.
Молчам, потому что сегодня 1 июня, а выборы будут в октябре. О чем сейчас говорить, если они еще даже официально не назначены?
 
#49
GMX[23RUS] ты цифры сравнивай, а не домыслы.
Cinico ни хрена не молчат, уже готовят пулеметы, на случай сваливания Ткачева, да и так могут И.О. загрызть
 

С кувалдой.

Гость города
#50
Originally posted by Мирный человек
GMX[23RUS] ты цифры сравнивай, а не домыслы.
Cinico ни хрена не молчат, уже готовят пулеметы, на случай сваливания Ткачева, да и так могут И.О. загрызть
Чукча без оленя, и где это пулеметы готовят, у вас в Ираке? Что, от сраного ковбоя новая директива пришла? :) ;) :D :D
 

Cinico

Гость города
#51
Мирный человек
Чего-то я с каждым днём новой власти убеждаюсь, что не так-то легко будет и.о. тронуть, и уж тем более свалить. Я не знаю, что у него за тылы, такие, кроме Александра Николаевича, но по моему осел он здесь крепко. И всё сделает, чтобы остаться, причём сделает это красиво, как народ хочет.
 
#52
Cinico Тыл №1 - Бекетов, тыл№ 2 Совмен и вообще товарищи адыги-черкесы с их связями вплоть до короля Иордании. А насчет свалить или остаться - все упирается в цену вопроса.
Мне бы к примеру легче было бы его свалить, чем выбрать. Хотя по-большому счету мне по-фигу - не жид, объявит себя патриотом Кубани и русской культуры публично, да и ладно пусть рулит. Это не то что жид Павлюченок...

С желаниями народа ты загнул...
 

Simpson

Гость города
#53
Originally posted by Мирный человек
Мне бы к примеру легче было бы его свалить, чем выбрать...
Аки Терминатор :) А что - уже "сваливал" кого-то? И фамилии напишешь? А Павлюченко оказался не по зубам? ;)
 

Cinico

Гость города
#56
Мирный человек
И.о. сегодня уже объявил себя патриотом Кубани (кстати, это у него одно из любимых слов), и всё такое. Кроме этого фактически уже приобрёл добрую половину электората, который если что поддержит. Такими темпами, в случае продолжения того, о чём он говорит, на деле, проблем не будет. Сдаётся мне, что рейтинг будет повыше чем у предыдущего перед выборами.

P.S. Совмен уже сам почти не руководитель Адыгеи, довыступался. Скоро грядёт смена власти и там.
 

dima2000

Житель окраин
#58
Мирный человек
++++Мне бы к примеру легче было бы его свалить, чем выбрать++++
Скинимся по рубчику... я готов сотенку дать...
Simpson
++++а вы прийдите на избирательный участок и сделайте ОСОЗНАННЫЙ выбор между тем или иным ставленником той или иной финансовой группы. Или против всех. Или осознанно не прийдите на выборы. Масса вариантов!++++
А толку от этих вариантов, будут не выборы, а "филькина грамота", если только в Армавире есть кому противостоять "патриоту Кубани"
 
#59
А теперь отбросим мнения различных шизоидно-истеричных личностей и по-пробуем посмотреть на проблему по существу. НАСКОЛЬКО ЛЕГКИМ (ТЯЖЕЛЫМ) ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ избрания и.о. реальным главой. Я пишу облегченный так сказать вариант, содержащий доступную для всех информацию. Более, думаю, не стоит – ни для того чтобы вооружать оппонентов Хатуова, ни его сторонников дополнительными аргументами. Хотя можно и по полной (но это за деньги – шутка!)

Сначала о грустном для Хатуова
1. Хатуов будет третьим подряд для Армавира главой-пришельцам. Между тем в Армавире очень много и своих фигур несколько ему не уступающих, особенно в Совете директоров.
2. Армавир изнасилован выборами. При этом именно в Армавире откатывались лучшие избирательные технологии на Кубани, которые потом буквально клонировались по краю(мысленные аплодисменты самому себе). Придумать что-то новое будет непросто.
3. Кто будет работать на него в качестве главного пиарщика? Лучший и самый страшный – товарищ Токарев получил хлебное местечко при Колодяжном (это кстати один из признаков ухода Ткачева). Зато на его оппонентов могут работать армавирцы, охриненно владеющие ремеслом. Или попрет на мэра товарищ Виноградов тоже не хилый мастер пиара и имеющий офигенную популярность как регулярно показывают выборы.
4. Всю малину могут обосрать партии, имеющие право выдвигать своего кандидата по упрощенной схеме и обладающие поддержкой из центра, которую краевым властям будет сомнительно поломать из-за Хатуова, учитывая возможный уход Ткачева никто за него не будет снимать кандидатов и портить себе карьеру. Партии могут выставить очень неудобных кандидатов. Например, я пойду съезжу в Москву к дяде Вове и пойду от ЛДПР – при наличие финансирования могу набрать от 20% до 50% голосов (тов. армяне голосами по старой памяти поддержат). И не факт, что второй тур будет с участием Хатуова, а например Виноградов-Мирный человек. есть еще региональные отделения КПРФ, «Родины»...
5. Не стоит забывать, что Хатуов при всем своем задоре в родном успенском районе набрал чуть больше 60%, Пивень несмотря на молодость больше. Этот факт кстати говорит о мноом.
6. Есть еще и пункты 7,8,9,10, 11, 12... Воспользовавшись которыми можно сводить пассать всю избирательную кампанию и.о. Но это сугубо секреты ремесла в которые посвящать широкую публику я не собираюсь...

А теперь о приятном для Хатоува.... Ну об этом позже – дочка с улицы пришла, рвет на части – папа давай английским заниматься. Нет бы 100 раз отжаться, да 200 присесть...
 

scopus

Житель города
#60
Мирный человек эти 60 процетов мало при отсутствии
конкретного у него аппонента.Ведь мы с Вами знаем,что были
только некому неизвестные подставы.А Виноградов :)непошел,
получив "установку".