Как свалить мэра. Как стать мэром. Как остаться мэром

dima2000

Житель окраин
#61
++++Мирный человек эти 60 процетов мало при отсутствии++++
Более того их там и не было. Слишком хорошо его знают в Успенском районе, что бы голосовать....
 

С кувалдой.

Гость города
#62
Originally posted by Мирный человек
... При этом именно в Армавире откатывались лучшие избирательные технологии на Кубани, которые потом буквально клонировались по краю(мысленные аплодисменты самому себе). Придумать что-то новое будет непросто.
3. Кто будет работать на него в качестве главного пиарщика? Лучший и самый страшный – товарищ Токарев получил хлебное местечко при Колодяжном (это кстати один из признаков ухода Ткачева). ...
Дима. У тебя совсем с памятью плохо стало? Недалее как в прошлом году ты и я столнулись на выборах главы Новокубанского района Пожидаева Ю.Н. Ты был против него и что? Пожидаев победил, хотя я и дилетант в пиар-технологиях. А Токарев действительно был серьезной фигурой в администрации Ткачева.
 
#63
С кувалдой. Ты с дуба рухнул на хер мне твой Новокубанский район обосрался я вообще в тот момент в Северской работал - Батищева выбирал работая под началом Токарева, ты в натуре больной на голову все тебе кажется. И Батищев там набрал почти 70%

scopus 60% - это означает, что фактически человек ох..но противен народу...

dima2000 ты не ссы, в принципе противодействовать фальсификациям можно. Что и было мною не раз доказано. Вплоть до возбуждения уголовных дел. кстати первый раз в 2000 году Королев не выиграл выборы потому что ему было оказано организованное сопротивление и контроль над выборами. Ему во втором туре не хватило для победы около 100 (ста) голосов И сейчас в принципе можно сделать, особенно опираясь на партии, которые могут послать на х... местных чиновников.
 

dima2000

Житель окраин
#64
Мирный человек
Да и ты не гони понос, я говорил если есть достойное сопративление, у нас оно было задавленно адменистративным ресурсом, но если ты встанешь в опазицию, то я буду спокоен.
P.S. отличная манера общатся, интересно что ты там пиариш, местных бомжей учишь матюкаться?
 

С кувалдой.

Гость города
#65
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Ты с дуба рухнул на хер мне твой Новокубанский район обосрался я вообще в тот момент в Северской работал - Батищева выбирал работая под началом Токарева, ты в натуре больной на голову все тебе кажется. И Батищев там набрал почти 70%
Точно, Дима, у тебя амнезия. Именно Токарев вынес решение о том, что второй тур выборов не состоится, иначе выиграл бы Спирлиев. И Семенова отстранили. Как только назначили и.о. главы района Пожидаева Ю.Н. ты первый стал вопить в инете, что Пожидаев не годится, поскольку вего фамили читается слово жид. Вспомни, как ты писал его фамилию. Напомнить? Напомню: ПоЖИДаев. И в сообщениях против него была видна твоя рука. Так что, те, кто ставит на тебя, как на пиар-технолога просто выкидывают бабки на ветер. Ты не профессионал. а халявщик. Вообщем по жизни ты - хронический неудачник, а все из за того, что ты чмо, и не хочешь стать нормальным мужиком.
 

С кувалдой.

Гость города
#67
Originally posted by Proxi
Владимир, какой ВУЗ Вы заканчивали?
Последний, это Ювяскюлький универ. Специальность:менеджмент и маркетинг. Советские дипломы здесь не признаются. Увы. Только ряд московских и питерских ВУЗов и Петрозаводский универ дипломы считаются действительными.
 
#68
С кувалдой. лучше бы отделение психиатрии, понял бы как скрывать шизофрению.
dima2000 После некоторых событий я больше не бегу в ряды оппозиции - быть против чего-то или кого-то. В большинстве случаев тебя просто поимеют и все. Целесообразнеее отстаивать конкретную идею. Любыми способами, используя любую возможность. Что я и старался делать порою весьма удачно, а порою нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Между прочим: в администрации города уже намечаются перестановки, и кое-кто из успенского района займет места...
Как обычно: каждый начальник хочет расставить "свою команду" по местам...
 
#70
Nic Это херово, район в 10 раз меньше Армавира соответственно и опыта тамошнего нет такого как у армавирских чиновников. И вообще колхоз мне этот мало нравится
 

С кувалдой.

Гость города
#71
Originally posted by Мирный человек
Nic Это херово, район в 10 раз меньше Армавира соответственно и опыта тамошнего нет такого как у армавирских чиновников. И вообще колхоз мне этот мало нравится
В 10, это преувеличение, но раз в 5 по населению Успенский район поменьше Армавира будет, это точно. Что же касается "колхоза", так тебе сейчас любой неподойдет. Ты ведь живешь воспоминаниями начала 90х, когда ты мог ногой открывать двери многих кабинетов, и чиновники прислушивались к тебе. НО, это уже история, как ушедший поезд. А ты до сих пор не хочешь этого понять, и бежишь, образно, по шпалам, пытаясь догнать ушедший поезд. Так что, как говорится, фарш в кусок мяса не перекрутишь.
 

Proxi

Гость города
#73
Originally posted by С кувалдой.


Последний, это Ювяскюлький универ. Специальность:менеджмент и маркетинг. Советские дипломы здесь не признаются. Увы. Только ряд московских и питерских ВУЗов и Петрозаводский универ дипломы считаются действительными.
Владимир, я спрашивал про советский ВУЗ и специальность.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#74
Originally posted by Nic
Между прочим: в администрации города уже намечаются перестановки, и кое-кто из успенского района займет места...
Как обычно: каждый начальник хочет расставить "свою команду" по местам...


А наши - что, в Адлер переедут всей толпой?
 

С кувалдой.

Гость города
#75
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Я и сейчас спокойно зайду к любому чиновнику. Я знаю секретные для них слова...
Да знаю я эти "секретные" слова. Так ты - бандит? Нет, идейный бандит? Как говаривал незабвенный персонаж Попандопуло, из "Свадьбы в Малиовки": "Я и все мои хлопцы поголовно стоим за идею". Так что ли? :) ;) :D :D
 
#76
С кувалдой. Противный финн, разве я похож на бандита? Да и сейчас вроде не те времена, чтобы бандюги рулили....


Вообще это херово когда чиновников местного самоуправления тасуют туда-сюда. В местном самоуправлении должны работать МЕСТНЫЕ...
 

С кувалдой.

Гость города
#77
Originally posted by Мирный человек
С кувалдой. Противный финн, разве я похож на бандита? Да и сейчас вроде не те времена, чтобы бандюги рулили....


Вообще это херово когда чиновников местного самоуправления тасуют туда-сюда. В местном самоуправлении должны работать МЕСТНЫЕ...
Местный, не местный, какая разница. Лишь бы знал профессионально то, чем занимается, и не воровал сверх меры. Чтобы совсем не воровал, так не бывает. :) Увы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
С кувалдой.
Ну ка... ну ка... просветите нас в этом вопросе: что такое воровать в меру?
 

Proxi

Гость города
#80
Originally posted by С кувалдой.
Лишь бы знал профессионально то, чем занимается, и не воровал сверх меры.
Владимир, я надеюсь, что Вы писали это полностью в здравом рассудке.
Тем более, что у Вас экономическое образование.
Но вот есть одна загвоздка. Понимаете, чувство меры у каждого своё.
Скажите пожалуйста, "воровать в меру" - это сколько?