Как повысить качество жизни в городе

absent

Известный деятель города
#61
Радмира, а не проще было просто "вкусно" рассказывать о продуктах которые продаёте?
Насколько я понял, это Тенториум. Рассказывать вкусно там не о чем, крема-мрема, все обработанное-переработанное. О какой пользе вообще можно говорить? Да еще и так навязчиво толкать тут свои "идеи" о "пчелопродуктах-панацее".
 

Радмира

Житель окраин
#62
Радмира, а не проще было просто "вкусно" рассказывать о продуктах которые продаёте?
Дело в том, что так как я живу в этом городе, меня волнует то что некоторые люди, не знают или не верят в другие методы лечения, кроме традиционных. Вы согласны?
В данный момент я не продаю, а обращаю Ваше внимание, что есть в нашем городе, такой магазин с пчелопродуктами, которые помогают решить ваши проблемы со здоровьем (если таковые имеются), либо можно поддержать здоровье натуральными витаминами, причем вкусными и без вреда и побочных эффектов. Хочу чтобы люди знали, что есть альтернатива традиционным методам, которая действительно работает. Мне известны и другие рабочие методы оздоровления но для современного ленивого человека они малопривлекательны.
 

Радмира

Житель окраин
#63
Насколько я понял, это Тенториум. Рассказывать вкусно там не о чем, крема-мрема, все обработанное-переработанное. О какой пользе вообще можно говорить? Да еще и так навязчиво толкать тут свои "идеи" о "пчелопродуктах-панацее".
Уважаемый, откуда такой негатив, от неосведомленности? Или вы опыт свой имели (в чем сомневаюсь)?
 

absent

Известный деятель города
#70
Уважаемый, откуда такой негатив, от неосведомленности? Или вы опыт свой имели (в чем сомневаюсь)?
Сомневайтесь. Ваш маркетинг тут ни к чему. Люди сюда приходят, чтобы просто пообщаться, а не ради того, чтобы слушать проповеди про "такой отличный, натуральный продукт без побочных эффектов".
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#71
Дело в том, что так как я живу в этом городе, меня волнует то что некоторые люди, не знают или не верят в другие методы лечения, кроме традиционных. Вы согласны?
В данный момент я не продаю, а обращаю Ваше внимание, что есть в нашем городе, такой магазин с пчелопродуктами, которые помогают решить ваши проблемы со здоровьем (если таковые имеются), либо можно поддержать здоровье натуральными витаминами, причем вкусными и без вреда и побочных эффектов. Хочу чтобы люди знали, что есть альтернатива традиционным методам, которая действительно работает. Мне известны и другие рабочие методы оздоровления но для современного ленивого человека они малопривлекательны.
что же это Вы всех за идиотов то держите?)))
Вы не обращаете никакого внимания на сами продукты. Вы их никак не преподносите. Вы получаете строго обратный желаемому эффект)
Так задумано?
 

Палестинец

Житель города
#72
Теща по наивности купила "мед", носили по квартирам. Через месяц он расслоился и забродил. Подобную гадость я купил на пасеке в Абхазии по дороге на озеро Рица у "титулованного пчеловода". Он дал попробовать, мед был супер! Когда приехал домой в купленных баночках оказалась консистентная масса отдаленно напоминающая этот продукт. Вот теперь думаю, может это одна международная мафия, одни по подъездам шныряют, другие ложные пасеки имитируют, а третьи - в интернете лохов разводят?)
 

Strontium

Известный деятель города
#74
Флорет, не пиши таких слов древних, а то все подумают, что тебе совсем не 18
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#75
Флорет, не пиши таких слов древних, а то все подумают, что тебе совсем не 18
Неужели больше никто, кроме меня (с детьми), не смотрит шедевр советской мультипликации "Возвращение блудного попугая"? )))
 

Strontium

Известный деятель города
#76
выкрутилась, а то я было подумал, что ты их еще с теееех времен в живую помнишь
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#80
Радмира, вы заметили столько попыток с вашей стороны найти единомышленников, повлиять на окружающих, столько громких слов и полезных (на ваш взгляд) ссылок, а никто не откликается, не соглашается, и даже наоборот в штыки принимают, иронизируют.... Может вы не тем путем идете? :)

Попробуйте по-другому... а вдруг получится... :)
 
Последнее редактирование: