Как повысить качество жизни в городе

Радмира

Житель окраин
#81
Радмира, вы заметили столько попыток с вашей стороны найти единомышленников, повлиять на окружающих, столько громких слов и полезных (на ваш взгляд) ссылок, а никто не откликается, не соглашается, и даже наоборот в штыки принимают, иронизируют.... Может вы не тем путем идете? :)

Попробуйте по-другому... а вдруг получится... :).
Судя по всему, вы уже в этих методах профи, пожалуй, мне это не подходит...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#82
Не читайте, не слушайте это..., тем более не советуйте. Вы же видите, что Вам это только во вред пошло.
Будете на пролом идти и добиваться ( в Вашем случае именно "биться головой об стену"), будет больно, обидно, а главное без толку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Теща по наивности купила "мед", носили по квартирам. Через месяц он расслоился и забродил. Подобную гадость я купил на пасеке в Абхазии по дороге на озеро Рица у "титулованного пчеловода". Он дал попробовать, мед был супер! Когда приехал домой в купленных баночках оказалась консистентная масса отдаленно напоминающая этот продукт. Вот теперь думаю, может это одна международная мафия, одни по подъездам шныряют, другие ложные пасеки имитируют, а третьи - в интернете лохов разводят?)
Купил "тонну" мёда на прошлой медовой ярмарке в Армавире....полёт ровный.
 

рыба

Житель города
#85
Интересно у вас тут. Но самое интересное, это название темы КАК ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ В ГОРОДЕ. Только я никак не возьму в толк, при чём здесь МЁД ? Стар видимо совсем стал. Эх.
Вот если бы асфальт был бы не только в центре и общественный транспорт ходил бы не до 20-00, а как во всех нормальных городах, хотя бы до 24-00, то вот это всё сильно бы повысило качество жизни в нашем городе.
Кстати что касается пчелиного маточкиного молочка (об этом выше много говорили) то это вообще-то женские половые гормоны в чистом виде. Кажется какой-то мужик пробовал его потреблять - будте аккуратнее - не дай бог что-то отпадёт, то что титьки вырастут - ладно уж.
 

Палестинец

Житель города
#87
Интересно у вас тут. Но самое интересное, это название темы КАК ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ В ГОРОДЕ. Только я никак не возьму в толк, при чём здесь МЁД ? Стар видимо совсем стал. Эх.
Вот если бы асфальт был бы не только в центре и общественный транспорт ходил бы не до 20-00, а как во всех нормальных городах, хотя бы до 24-00, то вот это всё сильно бы повысило качество жизни в нашем городе.
Кстати что касается пчелиного маточкиного молочка (об этом выше много говорили) то это вообще-то женские половые гормоны в чистом виде. Кажется какой-то мужик пробовал его потреблять - будте аккуратнее - не дай бог что-то отпадёт, то что титьки вырастут - ладно уж.
Вот бля.. во время бросил потреблять. Я думал, что просто так поправился на пять кг, а это титьки в рост пошли)