Кабельное тв в Армавире!!!

zoro

Житель окраин
проблема с отсутствием бесперебойников на домах, так как на доме стоит либо усилитель, либо оптический приемник. установка бесперебойников с сертификатами-декларациями ССС на питние 15вт уилителя приводит к тому что он отключается потому что "не видит" нагрузку, покупать иппоны переделывать их(официально можно) но на них нет сертификатов ССС.. сейчас они заказали оптические приемники с питнием от 12В, так что при установке параллельно АК на 7Ач то как минимум 8 часов должно крутить ;-)
 

IIIiz9I

Житель окраин
скажите пожайлуста. Сколько стоит подключение и абон плата в месяц кабельного тв, микрорайон Северный. И кто в городе вообще предоставляет кабельное тв, кроме ТЦ ЭЛЕКТРОН?
 

IksStrIm

Гость города
долгое время отсутствовал в городе и просто был шокирован, когда узнал, что нет Евроспорта.......
как дальше жить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
включили армавирский рен тв... какчество гавно.. как и на т н т...
может все таки не там проблема...?
ведь на кабельном все хорошо идет...
 

DsN

Житель города
О2тв есть. позавчера смотрел. теперь вместо sport viasat будт евроспорт, и ще какой то канал заменили на другой. Качество хорошее, не жалуюсь.
 

DMprogr

Гость города
Здравствуйте, Кристи.
Я являюсь представителем одного из предприятий города.
Меня интерисуют ваша организация как поставщик услуг интернета.
Поясните, пожалуйста, следующие вопросы.
1) Сколько лет вы оказываете подобные услуги ?
2) Кто являются вашими наиболее крупными клиентами (характер клиентов: промышленные предприятия, магазины, мелкие фирмы) ?
3) Каковы параметры вашего подключения (скорость, помехоустойчивость, ппропускная способность) ?
4) Кто является вашим партнером, с кем у Вас договор (кто является вашим региональным провайдером)?
5) Как часто у Вас бывают сбои в работе, переодичность проведения профилактики, иначе говоря как часто интернет бывает недоступен?
6) Какие у Вас преимущества перед ЮТК?
 

deem

Administrator
Команда форума
и как дождь так обязательно половина каналов (в лучшем случае) не работает
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
и как дождь так обязательно половина каналов (в лучшем случае) не работает
Диим, ну ты вроде должен понимать откуда они эти каналы берут?! Со спутника.... а дождик и тучки мешают уверенному приёму сигнала.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Согласен.
Наверное стоит им поменять свои двухметровые тарелки на четырёхметровые!!! может тогда будет более уверенный приём.
 

edd

Житель центра
Согласен.
Наверное стоит им поменять свои двухметровые тарелки на четырёхметровые!!! может тогда будет более уверенный приём.
глупости, причем тут тарелки. у электрона практически везде медь, заливает водой, меняется ачх и половина каналов (обычно те что повыше) пропадают.