Кабельное тв в Армавире!!!

zoro

Житель окраин
nkn...
Я так подозреваю по вопросам лицензирования надо обращатся к руководству, а не в форум :D... так что звоните РГ...
Вопрос вам... правда говорят что теперь необходимо оплачивать только за месяц? просто я заплатил за пол года.. теперь снова хочу на полгодика заплатить... теперь как?
 

nkn

Гость города
zoro Вы наверное неправильно поняли :441: Боже упаси меня тут на форуме выяснять какие-то отношения, да тем более с людьми далекими от организационных вопросов :441: Это было сказано просто К слову и все (там все нормально: счетчик включен).
По оплате : у нас практикуется поквартальная оплата.
 
К

*Кристи*

Guest
nkn извините конечно, а можно уточнить о каком счетчике идет речь?
 

Dimapolius

Житель города
*Кристи*
Кристина....рад видеть тебя здесь снова =) а что касается счётчика..так нкн любит разглогольствовать ....что касаемо лицензий уважаемые нкн ну тоже не без грешка....
 

nkn

Гость города
Dimapolius если в чем-то непонимаете, то не суйтесь со своими глупыми советами.
А для "особо одаренных" разьясняю:
Вещанием телеканала СТС на территории г.Армавира и близлежащих районом занимается ооо "Телестудия Ника ТВ-Армавир" на основании действующей Лицензии, а цифровым эфирно-кабельным телевидением занимается совершенно другое юридическое лицо.
 

Rost

Гость города
Автор сообщения nkn
Dimapolius если в чем-то непонимаете, то не суйтесь со своими глупыми советами.
А для "особо одаренных" разьясняю:
Вещанием телеканала СТС на территории г.Армавира и близлежащих районом занимается ооо "Телестудия Ника ТВ-Армавир" на основании действующей Лицензии, а цифровым эфирно-кабельным телевидением занимается совершенно другое юридическое лицо.
Прикольно :D
 
К

*Кристи*

Guest
nkn это угроза уже? :346: пощадите :370: А если серьезно, то может у вас есть действительно какие-то серьезные претензии к нам, если так, то вы знаете где мы находимся, не нужно на форуме утомлять людей, вон Уссама даже достали:]
 
У

Уссама

Guest
Я просто одно понять не могу....? :
В этом ауле у всех(АБСОЛЮТНО) есть проблемы с документами на вещание....зачем воду мутить в своем болоте?
 

Partizan

Армавирский КОТ
2Уссама
А потому,что на свете есть некоторые ДЕМОНЫ(с мифологией не имеющие ничего общего),которые любят мутить воду.Их это и не касается,но "повонять" надо.Думаю каждый человек встречался с таким "дерьмом".
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
А ника предоставляет услуги кабельног о интернета, если да, то можно узнать тарифы...
 

nkn

Гость города
НиггА это тема о КТВ, у НИКА-СТС только эфирное телевидение и кабельным интернетом она незанимается.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Но я читал, что у ники есть лицензия на предоставление услуг кабельного интернета? опять это было пиарство ? ппц!!!
 

nkn

Гость города
Есть даже две такие Лицензии : одна на телематику и вторая на ПД, но мы посчитали, что заниматься этим сейчас экономически невыгодно. Хотя даже имеются свободные частоты для этого.
P.S. Этим занимается ООО "Телерадиокомпания "НКН"
 
F

Freeze

Guest
Вчера ночью обрубили эл энергию(оптика),кабельное тож обрубилось(телек на бесперебойнике).
И кто тут утверждал что основные каналы должны работать ?А случись что,и никто ничего не узнает ;)