КВН

root

Администратор
Команда форума
#81
ну что, кто сегодня смотрел 1/4 ?
играли наши соучастники, я не попал на первый конкурс, смотрел последние два только.
ну что.. наши смотрелись уже чуть хуже, чем прошлая игра.
видеоконкурс совсем слили, полная лажа..
ну а так, всё так же приятно!
продолжайте в том же духе :)
ну.. можно чуточку лучше.. вы умеете, я знаю :)

p.s. за первое место спасибо!
 

Misha

Гость города
#82
Смотрела с огромным удовольствием ) Вспомнила как ходила ещё в школе на КВН в ГДК, очень здорово )
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#86
Посмотреть днем не удалось, но я попросил записать на двд. В общем нашу команду откровенно валили, как мне кажется. Но хорошо, что всё хорошо заканчивается и команду дальше взяли. Правда тут вопрос, как мне кажется больше политический. Всё же Ткачев очень серьезно финансирует КВН. Но скажу не предвзято, мне выступление нашей команды очень даже понравилось.
 

root

Администратор
Команда форума
#87
смотрел, грустил..
игра отвратительная (разминка супер).
Парни, зачем одно и тоже?
на раслабоне, киски.. баяны не проходят
на фоне других команд, смотрелись ущербно.

протянули.. просто за уши..
стыдно должно быть.. жалость проявили, если можно так сказать.

надеюсь финал будет совсем иным.. правда ведь? :)
 

root

Администратор
Команда форума
#88
ходил на вторую игру сезона сегодня
в общем то позитив и мне понравилось
таких команд чтоб хотелось быстрее бы они закончили не было
все веселили в разной степени.
всё отлично, правда звук не понравился, мои ухи еле выдерживали высокие.. тут не зачет :)
Юра, без обид ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
root
Я одной рукой держал камеру, второй пытался что-то настроить. Очень хотелось снять песни про "Мэр вернись, я все пращу!"... Может выложить сюда фрагмент? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
root
Я одной рукой держал камеру, второй пытался что-то настроить. Очень хотелось снять песни про "Мэр вернись, я все пращу!"... Может выложить сюда фрагмент? :)
Выложи пожалуйста.
А кто знает в праздничной игре, ну ту что сегодня транслировать будут "День рождения КВН", армавирцы принимали участие?
 

root

Администратор
Команда форума
#91
Дим, кажется они туда не имеют никакого отношения :)

Юр, выложи обязательно.. это пядь! ;)
 
#92
Сегодня смотрела их игру в вышке. Молодцы ребята.
А вот КВН меня расстраивает;)
Вот скажите, кому еще понравилось выступление байкальской команды? Я конечно понимаю, что у каждого чувство юмора разное, но ведь нисмешно ни разу не было. А тем не менее, баллы у них были выше, чем у соучастников. Коррупция или политкорректность?
 

root

Администратор
Команда форума
#93
по тв к сажалению не смотрел, не получилось, не успел...
а вот в армавире... в четверг.. смотрел.. и что могу сказать, в целом позитив! ;)
Ростов, респект! уважаю :D
армавир слился :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
приятно видеть армавир по тв. хотя я до сих пор и не понимаю. зачем на сцену выходит десять человек, если говорит из них только один, а второй говорящий - выбегает из-за кулис
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#97
Кто был на Студюлиге 3его числа???? ? как вам оно??? по меему МТТ реально порвали всех.....ребята жгли непадецки)
 

root

Администратор
Команда форума
#99
сегодня в армавирской лиге был первый полуфанал
играли: "Рулез" - Майкоп, "Команда которую я люблю" - Ростов, "Креветки" - Армавир
Ростов! я их обожаю! они лучшие! и сегодня по праву заняли первое место! это пять! просто молодцы! рад, что есть такие ребята!
Майкоп, мне эта команда симпотизирует! тоже молодцы, хотя сегодня они проиграли.. ну не беда! всё равно молодцы!
Армавир, юмор стал плоский.. давят на харизму и бывшую славу участников команды :) так себе. Заняли второе место.
тем самым Ростов и Армавир вышли в финал.
Послезавтра, в четверг, очередная игра! думаю игра будет не очень, судя по списку команд, но посмотрим :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ХЗ, может влияет то, что я на репитиции Ростов посмотрел 3 раза, а Армавир репитировал только песню и их программу я увидел уже на игре? Мне кажется прошлые выступления Ростовской команды были намного интереснее. Прада, они действительно были смешными на разминке и биатлоне.