КВН

DsN

Житель города
#41
Aviator_86 Только билеты заранее возьми, а то с ними иногда напряженка бывает. Команд 8 ожидается.
 

GogoTasha

Гость города
#42
энд я скорее всего буду выступать)))
но я конечно ожидаю фееричного выступления от сочи и 2д))
 

root

Администратор
Команда форума
#45
GogoTasha мы когда смотрим с другом выступление этой команды.. нам становится стыдно, что мы закончили эту школу.
:-(
это ужасно.
 

GogoTasha

Гость города
#47
вот))ну что могу сказать,эта игра намного лучше чем предыдущая,сочи и ростов жгут))про наших ничего не могу сказать...вроде и хорошо,вроде и не очень)))
з.ы.я выиграла тортик :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#48
Блин Первая Гимназия бесит, сцуко их тупой юмор хуже не придумать, что в прошлом году тупили что щас.
Блин придумать не могли
ЕЕжик, Собааааааака Ежиккккк Собакааааааааа
сцук ппц, и еще команда Имплонтант чего то там тоже отстой.
РОстов понравился остальные тоже.
Особенно понравилась темка с ночными гонками по армавиру и подушки безопасности =)
 

DsN

Житель города
#49
Ростов по любому рулит. Парень красава, исполнять смешные шутки с каменным лицом и спокойноым голосом. Respect, талантище.
Сочи, как всегда на высоте.
Имлантант, там, кажись состав другой стал. Поэтому, немного не алле.
Первая гимназия, немного лучше, чем на фестивале.
Поздравляю Гену из Чак Норриса с Днем рождения. Всего самого наилучшего.
Вообщем игра сегодня на твердую пятерку!
 

root

Администратор
Команда форума
#50
В целом игра была хорошая.
Уже традиция, Ростов вытягивает всю игру!
Огромный респект, два парня эти супер!
От сочи, сборная всех которая, ожидал немного больше, но так.. пойдёт, на троечку :)
Об остальных говорить даже не хочется, особенно о гимназии...

да и ещё, не помню как там команда называлась, в биотлоне, там был представитель... в общем все шутки были фоменко, которые по русскому радио (Фоменко) и максимум (нуждики) очень давно крутят.
Но т.к. жюри очень непосредтсвенное отношение имеют к юморы, не прокусили, а вобще, выгонять сразу надо было с нулём.
 

root

Администратор
Команда форума
#51
вчера, 13 декабря, должна была игра, приехать Нарты из Абхазии, я купил билеты, за 4 дня, ну думаю повеселимся...
и что бы вы думали?
приходим вчера с хорошим настроением, готовы принимать улыбки, смех и так далее..
а нам говорят, в кассе вернут деньги, игры не будет...
пролетела розовая птица обломинго...
удалось узнать, что это из-за того, что билетов было продано мало.
Ну ещё бы.. тут на обычную игру народ иногда не собирается в должном количестве (при цене билетов то символической в 50р), а тут билеты по 350р-500р... думать нужно было хоть немножко.
В общем отделу молодёжи и кто там ещё из организаторов большое ФУ и сильное недовольство..
ладно, на этом остановимся, а то узнаем кто есть кто... :)

p.s. в связи с этими событиями, предлагаю забанить всех абхазов форума и всех с администрации ;)
 

deem

Administrator
Команда форума
#52
Чтобы окончательно все виновные получили по заслугам я бы еще предложил забанить кассира и тех кто НЕ купил билеты, к ним тут со всей душой а они морды воротят.. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Года два назад с "Утомленными солнцем" произошла такая же история - обломалась работа и удовольствие.
 

root

Администратор
Команда форума
#55
Кто был вчера?
что можете сказать?
ну игра так скажем на троечку.
Ну 1/4 всегда так и была. Порадовал конкурс видео. Ничего так ребята постарались.
Хали Гали конечно лучшие!
Жаль не попаду на следующую игру.
Думаю она будет хуже, ибо команды там будут мягко говоря не очень :)
 

DsN

Житель города
#56
Был на вчерашенй игре. Понравилось. Ростов, молодцы, как всегда. Спасибо Саше, за то что вытянул "не вопрос". Видеоконкурс зачотный у Хали-Гали, Ростова и Рулеза.
 

root

Администратор
Команда форума
#57
Уважаемые, кто бы на финале?
Я не смог, не было в городе.
Расскажите, много потерял, или так.. ерунда?
кто выиграл?
 

DsN

Житель города
#58
На игре не был. Выиграла команда "Не вопрос" физ.фак АГПУ. Вместе с ними играли Толик и Саша (бывшие участники команды Педушка).
По мнению знакомых, финал мог быть на много веселее. Особого восторга нет.
 

root

Администратор
Команда форума
#59
понятно, спасибо :)
Значит не многое потерял.
Закрытие сезона ещё не известно когда будет?