КВН

Sergey3

Гость города
Во всем зале лично знаю только одного человека, купившего билет, в Армавире по моему все по блату
С пальцем бодрое видео, с Простоквашино, да и вообще - все время смеялся как ненормальный

всем хлопать!!! :D :D :D :D
 

root

Администратор
Команда форума
ну что? кто смотрел КВН? :D
что могу сказать, в целом наши молодцы. кое где мы были хуже других, кое где лучше, в целом лучше :D
ну и .. БАК ... практически никто :D хотя и у нас всего 1-2 чаловека играют... другие.. мебель.. не хорошо это
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
игра была отличной...
из наших ее сделали 2 -3 человека... финал музыкальный уступили реально.. а там как раз была вся команда...
мне больше в финале сок понравился...
но все ранво... ребята молодцы... респект:D

остальные то тоже могут красиво играть... надо в следующий раз играть комадно... открывать людей...

иначе в полуфинале могут не дай бог проиграть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Играют хорошо, смотрю с удовольствием, но очередной раз наблюдаю, что первый канал не хочет терять рекламодателей. Тут и наши с курортами Краснодарского края и Полиграфы со свои газмясом прошедшии четвёртыми...
да нормально всё. отличное шоу, суперовское представление. радостное настроение и отличный настрой - позитив.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Давайте поздравим нашу команду....
Полчаса назад ребята вынесли в 1/4 Высшей лиги таких монстров как:
Сок Самара ,Станция спортивная Москва,Полиграф-Полиграфыч Омск и Якутов.
Заняв 1 место и теперь выходят в полуфинал ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН.
17 апреля эфир на ОРТ(не пропустите,будет офигенно)
Да нихера они не вынесли :D В лучшем случае им светило 4 место(это при моей обьективности и состраданию к убогости чужого чувтсва юмора).Просто вытянули их по каким-то причинам...и всё :D Есть конечно в команде интересные типажи:маленький(машина-искуситель),белобрысый певец с гламурной причёской(напоминает близнецов-наёмных убийц с "матрицы"),капитан команды и патлатый армянин(просто выглядит прикольно).Но этот маразматик,который вечно гоняет шняжные монологи...реально *цензура*ал(сорри за маты).Если кто-то находит это смешным...я пас :D (с дураками не спорю) Короче,без маразматика было бы лучше..но видно он там вес хороший имеет,вот и приходится ждать,когда он выскажется и заткнётся :D

А вот Москва,Омск и Самара(порядок перечисления случаен) действительно делали вещи :D Соучастников в разминке и финале реально порвали(конечно,на мой скромный и незатейливый взгляд :D )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ага...:D особенно со сценкой про мусарню :D Полная лажа(на фоне других команд).
ну да.. ни о чем.. мона было обиграть соседей... ( майкоп- ГАИ.. ( опять же наболевшая тема для всей страны)) и чуть смешнее...
или сочи.... но краснодарская мусарня.... это как то не фонтан...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Что вы к ментовке прицепились? Вполне нормально, рафинад и т.д. А вот сюжет у кого-то про перисхилтон с цекало, вот ужас-то!
 

donny

Фелигий акурец
Отличный квн. Понравились все комманды, кроме Дежавю.
Лучшая шутка, как мне показалось, от соучастноиков: близорукий дегустатор погиб на выставке "яды и отравы 2009".
Лучшая песня. Станция спортивная. :D Грузчик, грузчик парень работящий..... http://www.youtube.com/watch?v=EHRZG1D69WE
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
мне тоже понравилось на удивление, насчет песни поддержу предыдущего комрада :D
 

root

Администратор
Команда форума
ага, финал должен быть, насколько я помню.
будем жжать :unsure:
 

donny

Фелигий акурец
Финал Армавирской лиги КВН прошел просто замечательно, с недольшими огрехами, но куда без них?
На этот раз внезапно переставал работать микрофон. Может вот этот человек что-то накрутил? :
[attachment=405:_____0163a.JPG]
Считаю, что комманда Рулез заслужила более высокого места, чем третье. Ростов заслуженно стал чемпионом.
"Не очень" сильно порадовала куклами, придумано просто суперски.
Лучшее видео у Ставрополя и у Ростова.
 

root

Администратор
Команда форума
теперь и я отпишусь :unsure:
игра понравилась на все сто :)
скулы до сих пор болят.. смеялсо много :)
Ростов, это бест! обожаю их :)
рулез тоже порадовало много.
креветки зазвездили и уже не те :) пора освежать команду :)

в целом просто супер! жаль что всё кончилось :D