И у нас началось!

F

Freeze

Guest
#1
Сегодня всю ночь и утром гаишники хлопают за сплошную при въезде на ефремовский мост(со стороны 10 шк.).напоминаю что штраф от1000 до 1500р.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
и что значит началось?:D
разве гаишники делают что-то противозаконное? :D
 

Afanaseva

Гость города
#5
Сейчас ехали-стоят почти на каждом углу (На дачах, на С.Армии, Урицкого, Р. Люксембург...) Прячутся хорошо...Так что можно и не заметить...
Обычно им несвойственно в четверг вываливаться на улицу с утра...
 
F

Freeze

Guest
#7
сплошная на пересечении улиц энгельса и ефремова,где заканчивается одностороннее движение.(участок 20 м до перекрёстка)
 

chains

Гость города
#11
Сплошная делит дорогу на попалам. Одна полоса для поворота на лево, а вторая для поворота на право и въезд на мост. Начинается она помойму сразу после остановки. А гайшники хлопают потому что въезжают торопыги на мост не с той полосы!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#13
Freeze если ехать со стороны десятой школы, при повороте налево перед мостом на этом участке, где клумба короче? Я там разметку не помню, тогда вопрос такой, если там сплошная, как штрафуют просто если наехал на сплошную или пересек ее только одной частью машины т е двумя колесами иначе просто никак выехать за пределы там не получится (если это конечно в том месте. где я думаю)?
гггг смешно просто до чего менты докатились, не знают где бабла срубить)))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
diesell менты приехалаи нанесли сами кисточкой и краской теперь стоят бабло рубят :-D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
надо поехать позырить, кстати если рулон туалетной бумаге раскатать, то получится окуенная сплошная, постоял поработал, потом скатал назад и в другое место :D надо ментам предложить за интульгенцию на год..
 
F

Freeze

Guest
#17
если ехать от 10 шк идет сначала прерывистая а потом перед перекрёстком энгельса ефремова-20 м сплошной(на маленьком повороте налево перед мостом) а смысл в том что там два ряда сливаются в один т.к.на мост идёт один ряд и из-за этого там вечно толкучка(по сплошной ездят постоянно) а счас штрафы поднялись и гайцам уде влом с радаром за 50р с носа стоять.они одного за полчаса виловят-считай не зря стояли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
че-то я тоже не помню, чтобьы там была нанесена разметка. надо посмотреть :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
Ну в общем я так и думал, спасибо за предупреждение ;-)

вот именно что никто не помнит и если она там стертая можно спорить с ментами до усёру))
Вот тогда и надо как говорит комрад дизель иметь при себе рулон туалетной бумаги))))
 
F

Freeze

Guest
#20
на краснодарском форуме пишут-что на трассе гайцы радары побросали и с биноклями за несколько километров сплошную палят :-)