Истина. Не радостная.

barfly

патологоанатом
Команда форума
у нас в доме есть магазинчик с крафтом, хозяин - фанат, возит разные сорта и из России, и из Европы. Очень достойно.

Некоторые из описаний:
1. Lucky Jack Grapefruit Edition - Флагманский сорт пивоварни в стиле American Pale Ale с добавлением цедры и сока грейпфрута, слегка более розовый, с более ярко выраженной кислинкой, гораздо более фруктовый и свежий! Летняя версия, актуальная круглый год. ABV:4,7% IBU:45 OG:11°P
2. Konrad’s Stout - Имперский стаут в скандинавском стиле с насыщенным ароматом шоколада, кофе и лакрицы. Его горечи более чем достаточно и хватает на то, чтобы отлично сбалансировать сладость вкуса! ABV:10,4% IBU:70 OG:23,7°P
3. Norwegian Mauler - Этот стаут настаивался на чае Эрл Грей. Пиво с яркой ароматикой, вкус которого можно описать словом заварка – поскольку чай Эрл Грей выступает на переднем плане. Перед вами уникальный и округлый, немного сладкий и крепкий сорт с мощным телом! ABV:7,9% IBU:50 OG:19,8°P
4. 3 Bean Stout - Пиво сварено совместно с бразильской пивоварней Boxing Cat с добавлением 3х видов бобов: ванильных, какао и бобов Тонка. Эти бобы имеют приятный аромат, напоминающий ваниль, миндаль, корицу и гвоздику. Они внесли свою лепту в создание поистине уникального и сложного стаута. ABV:13% IBU:30 OG:30°P
5. Iconoclast Quad - Классический монастырский эль, переосмысленный язычниками. Этот квадрюпель, сваренный с вишней, наполнен фруктовыми, пряными и немного табачными тонами. Приятно сухой, приятно дополненный характером знаменитых дрожжей Brettanomyces, в сочетании с классическими бельгийскими дрожжами. Самое сложное - решить, выпить его сейчас или оставить на выдержку. ABV:9,5% IBU:23 OG:21,4°P
6. POP That Cherry - Коллаборация Lervig + Mikkeller (DK) + Lindheim (NO) Это вишневое пиво создано путем смешения ламбиков с дальнейшей ферментацией для придания характерной терпкости. Добавление сока вишни Kirsebær, из фермы Lindheim в Телемарке (Южная Норвегия), придает пиву очень интенсивный аромат. Это пиво прекрасно подойдет для того, чтобы распробовать его сразу или дать ему еще несколько лет, чтобы специальная культура бактерий продолжила свое дело, делая его вкус все сложнее и интереснее! ABV:6.5% IBU:15 OG:36°P
только какое отношение эта пидарастическая ванильная жидкость имеет к пиву ? )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Всё таки погуглил что есть крафтовое пиво. Оказывается это любое пиво сваренное не в промышленных масштабах, т.е. в малой пивоварне.
Малая пивоварня, это пивоварня производящая не более 700 миллионов литров в год.
Походу в Армавире всё пиво крафтовое, ну кроме балтики.)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Я вот тоже эту пафосную бодягу к пиву отнести не могу. Язык не поворачивается.
Это как парить Vape или трахать резиновую бабу.
Только жигулевское! Только хардкор! )))
Нарм там есть напитки. А вышеперечисленное и пробовать не хочется..
Лан бабу резиновую, но парил то ты зафига? )))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
по идее силикон компрессию держит.
а так - сама тема калауда - давать регулируемый жар.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
по идее силикон компрессию держит.
Прекрасно коллайдер работает и с глиняной и с керамической чашей и даже со всякими овощами-фруктами. Никакая компрессия там не нужна)
а так - сама тема калауда - давать регулируемый жар.
Изобретение супер, не надо грести туда-сюда угли, ничо не разлетается, не падет и не прожигает ковер и так далее.
 
Прекрасно коллайдер работает и с глиняной и с керамической чашей и даже со всякими овощами-фруктами. Никакая компрессия там не нужна)

Изобретение супер, не надо грести туда-сюда угли, ничо не разлетается, не падет и не прожигает ковер и так далее.
ну сдуру можно и член сломать )
 
Ваша неграмотность чести вам не делает, а детские отмазки типа "Тебе виднее, у меня такого опыта нет." даже видимости ума не добавят. ;)
Все есть в общем доступе - http://andromos.ru/services/29/
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Ваша неграмотность чести вам не делает, а детские отмазки типа "Тебе виднее, у меня такого опыта нет." даже видимости ума не добавят. ;)
Все есть в общем доступе - http://andromos.ru/services/29/
Пока что я вижу только то, что ты рассуждаешь о вещи, которую в руках не держал, какая там нужна компрессия и прочее. А это признак не самого большого ума.
 
Пока что я вижу только то, что ты рассуждаешь о вещи, которую в руках не держал, какая там нужна компрессия и прочее. А это признак не самого большого ума.
видишь что не держал? ипать ты зрячий ))))
может расскажешь мне про кальян, пацанчик ))))
и само назначение силиконового чилима ты тоже отлично понимаешь.
Ты тогда выкинь нахрен все силиконовые прокладки из кальяна и дыми на здоровье.
Возьми букварь. обнови знание алфавита.
Для тебя специально. смотри внимательно с 3:48 минуты
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
видишь что не держал? ипать ты зрячий ))))
может расскажешь мне про кальян, пацанчик ))))
и само назначение силиконового чилима ты тоже отлично понимаешь.
Ты тогда выкинь нахрен все силиконовые прокладки из кальяна и дыми на здоровье.
Возьми букварь. обнови знание алфавита.
Охлади пукан.