Истина. Не радостная.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пузо и сиськи от желания жрать побольше. Пиво просто возбуждает аппетит у многих людей. Немецкие жареные колбаски не зря придуманы... Но у меня - нет. Я скромен в закуске.Пачки сухариков или арахиса мне хватит на пару -тройку литров, а больше я редко пью. ;)
Пиво содержит женский гормон эстроген.

Экий джентельменский набор. "Сиська" Арсенального и пачка арахиса Мивимекс.

Мне стыдно за таких индивидумов как вы Влад, вы позорите наш вид в глазах всего галактического сообщества!
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Пиво содержит женский гормон эстроген.

Экий джентельменский набор. "Сиська" Арсенального и пачка арахиса Мивимекс.

Мне стыдно за таких индивидумов как вы Влад, вы позорите наш вид в глазах всего галактического сообщества!
Пиво содержит женский гормон? Кто эту дурь вам сказал? С какого перепугу? А говядина, что не бык - не содержит? Или любое другое мясо, что принадлежало женскому роду - курица, овца, коза? Нет же, пиво. Сваренное из солода и хмеля.... Пусть даже не совсем, всё равно далеко там до женских генов...
Грузины испокон веков пьют вино. Пьют, как чай. Но вино там своё и крепость его едва ли превышает 3-4 градуса. Кувшин всегда полон, иначе женщина получит люлей. Но заготовка вина полностью дело мужчин. Как и обеспечение семейного очага. Я знаю быт грузинов не по наслышке...

Галактическое сообщество позорит сообщения слишком горделивых и эгоистов, клеветников и злостных нарушителей... Но для всех ещё есть возможность всё исправить. Поститесь 3 дня, с утра 4 дня (обычно - воскресение) исповедайтесь и причаститесь... Но помните, только искреннее раскаяние даёт право начать жизнь заново и с опорой на Бога. Лукавство же обратится против вас....
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Пиво содержит женский гормон? Кто эту дурь вам сказал? С какого перепугу? А говядина, что не бык - не содержит? Или любое другое мясо, что принадлежало женскому роду - курица, овца, коза? Нет же, пиво. Сваренное из солода и хмеля.... Пусть даже не совсем, всё равно далеко там до женских генов...
Грузины испокон веков пьют вино. Пьют, как чай. Но вино там своё и крепость его едва ли превышает 3-4 градуса. Кувшин всегда полон, иначе женщина получит люлей. Но заготовка вина полностью дело мужчин. Как и обеспечение семейного очага. Я знаю быт грузинов не по наслышке...

Галактическое сообщество позорит сообщения слишком горделивых и эгоистов, клеветников и злостных нарушителей... Но для всех ещё есть возможность всё исправить. Поститесь 3 дня, с утра 4 дня (обычно - воскресение) исповедайтесь и причаститесь... Но помните, только искреннее раскаяние даёт право начать жизнь заново и с опорой на Бога. Лукавство же обратится против вас....
Ну ты сравнил божий дар с мочой яичницей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я тут прочел фразу Влада: а вы по пропеть псалмы пару часов...
У меня всего 1 вопрос к лектору: нах...я?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Пиво - первое зло для моче-половой системы, намного вреднее, чем крепкий алкоголь (естественно в разумных количествах).
Про пивное пузо и сиськи у мужиков, даже вспоминать не буду))
Тяжелый груз воспоминаний)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Тяжелый груз воспоминаний)
Да. Но я прошла реабилитацию и принудительное лечение, и теперь совершенно другой человек, нежели год назад.
И хочу предостеречь остальных, чтобы не повторяли моих ошибок.

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ой, а почему говорят: "От пива будешь писать криво" или "Не пей много пива - будешь писать криво"? Действительно прицел сбивается и почему?)))
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Ой, а почему говорят: "От пива будешь писать криво" или "Не пей много пива - будешь писать криво"? Действительно прицел сбивается и почему?)))
Меня выворачивает, когда начинают друг перед другом хвалиться достижениями, типа "-Я вчера 5 полторашек высосал. -А я 6..."
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Меня выворачивает, когда начинают друг перед другом хвалиться достижениями, типа "-Я вчера 5 полторашек высосал. -А я 6..."
Люди хвастаются тем, в чем преуспели... если большего не шмогли достичь, остается хвастаться количеством выпитого пива. Вы то зачем это слушаете и, вообще, обращаете внимание?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пиво содержит женский гормон? Кто эту дурь вам сказал? С какого перепугу? А говядина, что не бык - не содержит? Или любое другое мясо, что принадлежало женскому роду - курица, овца, коза? Нет же, пиво. Сваренное из солода и хмеля.... Пусть даже не совсем, всё равно далеко там до женских генов...

Галактическое сообщество позорит сообщения слишком горделивых и эгоистов, клеветников и злостных нарушителей... Но для всех ещё есть возможность всё исправить. Поститесь 3 дня, с утра 4 дня (обычно - воскресение) исповедайтесь и причаститесь... Но помните, только искреннее раскаяние даёт право начать жизнь заново и с опорой на Бога. Лукавство же обратится против вас....
Ну, то что вы путаете гормоны и гены - это нормально.
Вы же все таки токарь и раб Божий, поэтому не обязательно знать эти узкоспециальные различия.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Меня выворачивает, когда начинают друг перед другом хвалиться достижениями, типа "-Я вчера 5 полторашек высосал. -А я 6..."
"Мы вчера с друзьями сидели в антикафе, парили и пили крафтовое пиво, которое нам предлагал крутой бородатый хозяин весь в тату!