Интернет ТЦ Электрон

tarh

Гость города
Народ, поддержите голосованием новые тарифы.
www.armelektron.ru
желаем способ перехода на новые тарифы
 

ГдеЯ

Житель окраин

Электрон

Гость города
точно точно
ровно на 1 рубль 384кб/с дешевле....
все остальные на 99 руб дороже :eek:
в отношении ИТ по крайней мере....
Неправда. 384 и 512 - у нас на рубль дешевле, мегабит - на 9 рублей дороже, 2 - дешевле уже на 99 руб, а 4 мегабита мы предлагаем дешевле аж на 301 рубль относительно ИТ.
Кроме того, про "хочу быстрее" не забывайте.

а где тариф 128кб ? у моего дядьки такой рублей за 400 .. с ним что стало ?
Такого тарифа больше не будет, но! Ваш дядя сможет пользоваться этим тарифом до конца июня, если захочет. В течение июня он должен определиться, на какой тариф он хочет перейти. С 1 июля старые тарифы действовать уже не будут. Но я считаю, что доплатить еще сотню и увеличить скорость в 3 раза - недорогой вариант. Кроме того, можно ведь перейти и на тариф с помегабайтной оплатой, если Ваш дядя пользуется интернетом немного и нечасто.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вобщем Электрон выбился в лидеры... )) Всех порвал как минимум до нового года ))
 

Электрон

Гость города
Че то я вопрос хреново понял

:eek:
Имеется в виду следующее:
Что Вы желаете, писать заявление о переходе с тарифов 128/256 на 384, или же заявление не писать, чтобы мы сами перевели Вас на тариф Супер?

На данный момент нет.

Вобщем Электрон выбился в лидеры... )) Всех порвал как минимум до нового года ))
Более того! Скорей всего с июля всех наших абонентов ожидает еще один приятный сюрприз! Но об этом Вы узнаете лишь в конце июня!
 

ГдеЯ

Житель окраин
Имеется в виду следующее:
Что Вы желаете, писать заявление о переходе с тарифов 128/256 на 384, или же заявление не писать, чтобы мы сами перевели Вас на тариф Супер?
Так. Давайте по порядку. У меня сейчас тариф 1 мегабит за 1500 руб. Я хочу чтобы меня перевели на 1 мегабите, только за 999 руб. Заявление писать не хочу идти. :eek: За что мне голосовать (за ДА или за НЕТ)?
 

Электрон

Гость города
Так. Давайте по порядку. У меня сейчас тариф 1 мегабит за 1500 руб. Я хочу чтобы меня перевели на 1 мегабите, только за 999 руб. Заявление писать не хочу идти. :eek: За что мне голосовать (за ДА или за НЕТ)?
Голосуйте за ДА, но!

Принудительная (автоматическая) смена тарифа будет лишь с 1 ИЮЛЯ! Т.е. если заявление вы не напишите, то в июне будете пользоваться старым тарифом т.е. за 1500. А вот с 1.07.2010 Вы будете автоматически переведены на тариф "Супер". Если хотите перейти на новый тариф с июня - успевайте писать заявление в мае! Это же касается пользователей ВСЕХ тарифных планов.
Исключение составляют, пожалуй, пользователи 128й скорости, т.к. принудительно перевести их на "Народный" мы не можем (т.к. увеличивается размер абонентской платы), поэтому заявление потребуется от каждого пользователя Unlim'a 128. Поэтому пользователи 128й скорости, желающие в июне еще "сидеть" на старом тарифе - также могут это сделать, но с 1 июля старая линейка тарифов будет закрыта и выбирать тариф придется из имеющихся новых.
 

zoro

Житель окраин
Неправда. 384 и 512 - у нас на рубль дешевле, мегабит - на 9 рублей дороже, 2 - дешевле уже на 99 руб, а 4 мегабита мы предлагаем дешевле аж на 301 рубль относительно ИТ.
Кроме того, про "хочу быстрее" не забывайте.


Такого тарифа больше не будет, но! Ваш дядя сможет пользоваться этим тарифом до конца июня, если захочет. В течение июня он должен определиться, на какой тариф он хочет перейти. С 1 июля старые тарифы действовать уже не будут. Но я считаю, что доплатить еще сотню и увеличить скорость в 3 раза - недорогой вариант. Кроме того, можно ведь перейти и на тариф с помегабайтной оплатой, если Ваш дядя пользуется интернетом немного и нечасто.
лучше бы сохранить как архивный- как у сотовых операторов... т.е. он работает-юзвери работают но подключиться и перейти на него нельзя...
 

M.B.A.

Гость города
Млянь, Сережа, я об этом тебя и предупреждал.
Это вы заразились @#$@% системой тарифов от ЮТК. Ну зачем все делать сложно?
Я утомился на хабе отвечать пользователям, объясняя эту систему.
Сделали бы, как всегда, да и все. Ну убрали бы 128 с переходом на 256 без изменения стоимости.
А насчет дяди, который что-то должен - фиг там. Пока он платит, никто его не имеет права отключать, и тем более переводить на тариф, который дороже.
Придумал ты какую-то головную боль девчонкам и техслужбе.