Изменения дорожной обстановки в городе.

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Anderson' post='464537']
Запрета нет на съёмку из своего автомобиля.
[/quote]
но для ДПСников это никак не должно быть основанием
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Я считаю что доказывать что является основанием, а что нет нужно до подписания протокола, либо в протоколе указывать, что сотрудники ДПС руководствовались видеозаписью снятой из частной машины. Подписав протокол просто так согласившись, как правило в суде что-либо доказать тяжело.

С Гномом соглашусь, что-то наших депутатов не спешат лишать прав, хотя полно видеозаписей как через сплошную режут.
 
О депутатской неприкосновенности слышали что-нибудь?
На форуме уже писалось о фразе-штампе из уст большинства мировых судей при рассмотрении лишенческих дел по главе 12 коапа - "у меня нет основания не доверять сотруднику правоохранительных органов".
А вы говорите о каком-то равенстве перед законом сторон в процессе.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Депутатская неприкосновенность на их водителей или их детей не распространяется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Pixel-AQ' post='464551']
нужно до подписания протокола, либо в протоколе указывать, что сотрудники ДПС руководствовались видеозаписью снятой из частной машины.
[/quote]
Я именно на это и нацеливал потенциальных нарушителей, который могут попасться на эту приору.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Еще в суде часто спрашивают вы согласны с тем что нарушили?

Да согласен.

Все дело закрыто.
 
Х

ХАМ

Guest
Теперь на улице воровского начиная с угла воровского-ефремова и в сторону эл.сетей остановка запрещена на обеих сторонах по-выходным и праздничным с 7 утра до 12 дня. Будьте бдительны.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очень интересная табличка. Такой не существует. Для обозначения выходных и праздничных дней в правилах утрвеждена табличка 8.5.1
в совокупности со временем действия, согласно ПДД, там должна висеть вот такая табличка 8.5.5:
 
Х

ХАМ

Guest
[quote name='voron' timestamp='1316106134' post='464739']
Очень интересная табличка. Такой не существует. Для обозначения выходных и праздничных дней в правилах утрвеждена табличка 8.5.1
в совокупности со временем действия, согласно ПДД, там должна висеть вот такая табличка:

[/quote]

А на ЗАГСе?
 

Anderson

Известный деятель города
[quote name='ХАМ' timestamp='1316105812' post='464737']
Теперь на улице воровского начиная с угла воровского-ефремова и в сторону эл.сетей остановка запрещена на обеих сторонах по-выходным и праздничным с 7 утра до 12 дня. Будьте бдительны.


[/quote]

Походу хозяева рынка пролоббировали. Сволочи. Я хоть там и не бываю, но если я приеду на своей машине, что бы выбрать что нить другое, мне придётся заезжать в рынок? Или если мне надо будет купить запчасть, опять же - заезжать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вообще то знак остановка запрещена там стоял всегда, в обе стороны. А то, что табличку навесили это наоборот большой +
Теперь там можно поставить машину в будни, когда рынка нет.
 
F

Freeze

Guest
От московского до гостиницы открыли переход и поставили светофор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На сайте администрации опубликовали схему организации дорожного движения на путепроводе по ул. Ефремова:

1. По ул. Ефремова (нечетная сторона), со стороны ул. Тургенева в направлении ул. Р.Люксембург, организовано движение по трем полосам, установлены знаки 5.15.1 «Движение по полосам» и нанесена дорожная разметка 1.18 указывающая направления движения по полосам. С крайней правой полосы разрешено движение только направо на ул. Энгельса. По средней полосе - на путепровод и под него. По крайней левой полосе - прямо на путепровод и налево на ул. Энгельса, где организовано одностороннее движение, и установлены знаки 5.5 «Дорога с односторонним движением». Двигаться необходимо только по левой полосе для поворота на ул. Ефремова (четная сторона), в сторону ул. Тургенева. Правая полоса предназначена для движения только маршрутных транспортных средств, которая обозначена знаками 5.14 «Полоса для маршрутных транспортных средств» и дорожной разметкой 1.23 обозначающей полосу для маршрутных транспортных средств в виде буквы А.
2. По ул. Энгельса, в направлении 3 гор. больницы организовано движением по следующей схеме: при подъезде к ул. Ефремова разрешено движение направо под путепровод и на него. Прямо движение в сторону 3 гор. Больницы запрещено.
3. Под путепроводом движение осуществляется следующим образом: четная и нечетная стороны ул. Ефремова - организовано одностороннее движение, непосредственно под путепроводом осуществляется двухстороннее движение. В связи с этим необходимо поворот налево под путепровод производить только с правой полосы, где установлены знаки 1.21 «Двухстороннее движение», табличка 8.3.3 «Направление действия знака» и разметка 1.5 указывающая на перестроение транспорта на правую полосу.
4. Движение по путепроводу со стороны ул. Р. Люксембург в сторону ул. Тургенева осуществляется по одной полосе, с разветвлением на 2 полосы на съезде с путепровода. Правая полоса предназначена для движения прямо и поворота направо на ул. Энгельса в сторону 3 гор. больницы. Левая полоса предназначена для движения только прямо, об этом информируют дорожные знаки 5.15.1 «Движение по полосам» и нанесена дорожная разметка 1.18, указывающая направление движения по полосам.
5. По ул. Энгельса со стороны 3 гор. больницы движение разрешено только направо в сторону ул. Тургенева.

 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Anderson' timestamp='1316114259' post='464749']
Походу хозяева рынка пролоббировали. Сволочи. Я хоть там и не бываю, но если я приеду на своей машине, что бы выбрать что нить другое, мне придётся заезжать в рынок? Или если мне надо будет купить запчасть, опять же - заезжать?
[/quote]
Позор. Гаишников нанимают, чтобы отгоняли продавцов от авторынка.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
вот смотрю я на рисунок этой развязки, блин так офигенно выглядит солидно, а в реале как то не так :)
кстати было бы хорошо, если бы они еще будущие планы опубликовывали :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По мосту у меня 1 замечание.. Мне кажется, при подъеме на мост со стороны ул.Энгельса нехватает "треугольника безопасности". Все-таки 3 полоса переходят в 2. Незачем сталкивать потоки лбами...
Как я вижу разметку там: