Изменения дорожной обстановки в городе.

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
[quote name='Gn0m' timestamp='1308925345' post='454139']
Слепили вот такое чудо на Кирова (рест. "Белый Лебедь")





пс. я ошибаюсь, или рядом с "кирпичом" должен справа висеть знак "Объезд препятствия справа"? Синяя стрелка вниз-вправо?
[/quote]

Умом Россию не понять... :smile-22:
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='кулибин' timestamp='1308987624' post='454187']
а,кто там похоронен :D сплошная ?
[/quote]
ну сейчас ресторан указанный затеял капитальный ремонт, делают красивый фасад. Видимо готовятся к наплыву гостей, и чтобы те не стукались лбами на парковке на своих дуденмунчах - сделали такой вот "разъезд" =)
 

zoro

Житель окраин
По Урупской- напротив Латия положили 2 "острых" лежачих полицейских, знак неровности есть, только на одном, полицейские не покрашены, ограничения скоростного режима нет(по идее 60), в реальности на 40 уже полный писец.. на 20 нормально....
На Урупской- Кофтюха еще один лежачий полицейский также - 20км не более
На въезде с заветного, напротив столовой/кафэ(где поминки устраивают) уже зачастили стоять с радаром- ограничение 40...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Дорога из города в Заветный и наоборот из Заветного в город, в районе дач ограничение 40 и опасный поворот, обычно либо с той либо с другой стороны дежурит наряд БДПС с радаром на штативе, будьте внимательнее ;)
 

treeep

Гость города
Несколько раз видел стоят на Дзержинского и ловят тех кто по железнодорожной едет с рынка и срезает угол при повороте налево.Все привыкли ,что там нет разметки.Теперь как разведут.
 

Kenku

Житель города
Вдоль сенного моста (участок вдоль армалита, с другой стороны - сырбазы), где вот уже больше года назад было организовано одностороннее движение установили знаки 1.21 Двухстороннее движение:



Правда пока они там стоят вперемешку со старыми "кирпичами" и прочими, но народ уже потянулся ездить постаринке. Проще говоря, теперь, выезжая с террритории армалита, или улицы железнодорожной, можно будет попадать на сенно мост напрямую, а не через 10 школу и два светофора.
 
F

Freeze

Guest
Вокруг 7 школы нарисовали разметку.Улицы узкие + ямы,вот и едут люди по встречке. А ПидрЫ стоят на почте и шабашат.В основном по утрам.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Freeze' timestamp='1314344782' post='461868']
Вокруг 7 школы нарисовали разметку.Улицы узкие + ямы,вот и едут люди по встречке. А ПидрЫ стоят на почте и шабашат.В основном по утрам.
[/quote]

кстатида! я вчера удивился когда их увидел выезжая из дворов ФОКа, поворачиваю направо и хотел по диагонали поехать прямо вдоль 7й школы анет тут то было, смотрю справа купола красные, удивился я, и давай по правилам и по разметочки. Впервые их там заметил. раньше атм почти год катался и никого не было.
 

taliban

Житель города
Менты возле моста сказали, что мост откроют 28-числа.

P.S. Кстати аккуратнее там теперь кирпичи. А это лишение от 4-6 мес. Я попался (самое обидное что ехал от приставов, заплатил штраф там пришедший с адыгеи). При мне за 2 мин. еще трое кирпичников. Эх и рыбное там место и чо я не мусор....
 

Anderson

Известный деятель города
http://www.news-armavir.ru/index.php/lifeastyle/sluchay/4357-kyda-hochy-tyda-rylu

кто то добрый пририсовал стрелку к знаку на углу улиц комсомольской и урицкого. Хотя такого знака и не существует, но многие воспримут этот знак разрешающим поворот на лево со стороны урицкого моста.
 
Хоть и не в тему, ахтунг тем кто часто ездит в лАбинск. С начала недели между Высоким и лабинским кольцом курсирует серебристая блеора с видекамерой и провоцирует на ее обгон через сплошную попутно делая видео на память, а на кольце стерегут господа полицейские с абонементом на посещение пешеходной дорожки от 4 до 6 месяцев. Около патрульки всегда стоит от 2 до 5 авто не понявших юмора поциентов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хм. А разве видео с бытовой камеры уже является доказательством для полицейских? А если видео снято на разрешенное в ДПС оборудование, то почему приора без нанесенной полицейской окраски?

Тут кагбэ спорный вопрос... ДПС сами же не поймали? Нет. Штраф за видео, снятое автоматическими камерами - 5000, а не лишение. А за видео, снятое кем попало - штрафов не припомню...
 

Anderson

Известный деятель города
[quote name='voron' timestamp='1316004818' post='464452']
Хм. А разве видео с бытовой камеры уже является доказательством для полицейских?
[/quote]
Суд решает - приобщить ли приложенные доказательства к делу или нет. Можно снять хоть на древний 8мм киноаппарат, а можно на современную hd видеокамеру. Я думаю у суда нет оснований не доверять камерам. Другое дело, что съёмка велась на камеру без соответствующего уведомления об этом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То что съёмка велась на камеру без соответствующего уведомления об этом к делу не относится, за встречку показанную на видео, суд лишит на 4 мес 100%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Anderson' post='464477']
что съёмка велась на камеру без соответствующего уведомления об этом...
[/quote]
На гражданском автомобиле. Что запрещено.
 

Anderson

Известный деятель города
Запрета нет на съёмку из своего автомобиля. Если вы случайно заснимите какое либо преступление, неужели эту запись не примут к рассмотрению? А в данном случае менты делают это совсем не случайно, что не мешает им утверждать обратное :)
 

Gn0m

Известный деятель города
Не выдумывайте.
Если бы так было - уже половина бы заложила своих врагов\неприятелей и просто стукачи, которым в кайф - стояли бы и снимали видео пачками. Шантажи и прочее стали бы обычным делом)