Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!)))

NeRoN_Best

Гость города
Student ХАХАХАХХААХА:rofl) !!!Рассмешил , прямо немогу хахаха !!!!
Хоть я и прожил при совецком режиме всего лишь 3 первых года своей жизни я все равно НЕНАВИЖУ советский строй
и его репрессии , железный занавес и многое другое, что было тогда !!! А власть ФСБ-шников (т.е. Путина)
я ненавижу потому, что возвращаутся теже советы!!!
Так что ты не путай пожалуста ничего , и внимательней читай,что люди пишут !!!
 

Student

Житель окраин
Автор сообщения NeRoN_Best
StudentТак что ты не путай пожалуста ничего , и внимательней читай,что люди пишут !!!
Прочитал внимательно! Что последней фразо ты хотел сказать так и не понял.. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения NeRoN_Best
Student ХАХАХАХХААХА:rofl) !!!Рассмешил , прямо немогу хахаха !!!!
Хоть я и прожил при совецком режиме всего лишь 3 первых года своей жизни я все равно НЕНАВИЖУ советский строй
и его репрессии , железный занавес и многое другое, что было тогда !!! А власть ФСБ-шников (т.е. Путина)
я ненавижу потому, что возвращаутся теже советы!!!
Так что ты не путай пожалуста ничего , и внимательней читай,что люди пишут !!!
А ты знаешь, что у нас самые мягкие законы? а ты представляешь какой должен быть "порядок"? а как должно поступить общество чтобы огродить двадцать тысяч квадратных киллометров от двадцати (минимум) миллионов посмотреть на "чЮдо"?

*за *цензура*ганство в Сочи во время олимпиады дадут "месяц принудительных работ", многие на это пойдут только бы билет обратный не покупать.
*порядка неудаётся достичь в обществе "где бумагу мимо не бросают", а что будет в феврале 2014 еслибы это наступило сейчас, то не трудно представить, купи билет за 340 на плацкарт и поедь, какбы не старался Виктор Викторович, то всёравно срачь.
*ну как оградить я незнаю, даже лондонцы незнают, а у них уже скоро и алькаида не дремлет, а они бояться и наверняка желают ковровой бомбандировки всего от Пакистана до Ливана лижбы у них рюкзачишка с двумя кило в автобусе не взорвался.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
К твоей неновести к стране в которой живёшь и непониманию общественного строя и тех достижений которые свершаются :-)
 

deem

Administrator
Команда форума
Я при советах кнешна побольше прожил и я вам скажу мне нравилось,.. и до сих пор думаю что всвязи с переходом к т.н. демократии, хорошего мы потеряли больше чем нашли...
 

NeRoN_Best

Гость города
Mitya Ты "Lumen" слушаешь? Так там в одной песне есть припев:
"Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну!
Но ненавижу ГОСУДАРСТВО!"

Я примерно того же мнения :)

deem И что же тебе нравилось ? Хлеб по талонам ? То что невозможно было достать одежду нормальную ? Постаянная угроза ядерной войны с США ? Железный занавес ? Или что ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
NeRoN_Best
Что ты чушь мелешь? Какой хлеб по талонам? А на море на неделю со 100 рублями слабо? Эх, колбаса из мяса...
 

deem

Administrator
Команда форума
хлеб по талонам это как раз то что ты наверное застал, правда, было такое время, но это уже падение советов было, а вот до этого халва полная, и ядерной войны мы не боялись потому что нашу страну все боялись и всякие польши и эстонии язык держали в жопе, попробовали бы они тогда памятник похерить....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне в середине восьмидесятнутых нравилось по сочинскому рынку ходить, всего напробуешься, люди добрые были.
 

deem

Administrator
Команда форума
Посмотрим что теперь всвязи с этой олимпиадой и с сочи и с сочинцами станет :)
 
C

Carrie

Guest
Кто нибудь умеет радоваться тут вообще?))))) На входе в тему стоит Олимпиада - Ура товарищи!!! А уже восьмая страница страданий...Смотрите позитивнее!!!!)))))
 

Student

Житель окраин
Carrie Я радуюсь!! Есть конечно некоторые минусы, но гордость за страну перевешевает их!! :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я тоже радуюсь. 8) Может поехать туда работать? Там будет столько инсталляций звука...
 

PinkFloyd

Гость города
О! Моя любимая тема.
ДА! Нам завидно! Еслибы мы жили на уровне, то инеформация о том, у кого сколько самолетов и футбольных клубов для нас ничего не значила!
А вот когда нечем платить за квартиру, а кто-то нажтвается на олимпиаде - это да! Зависть, ненависть! Как хотите называйте.