Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи!)))

Student

Житель окраин
DodgeViper Хорошо!!Закрыли побережье!
Вопрос номер раз: Как будут осуществлять отбор кого пускать а кого не пускать? Фейс контроль? Дрес код? Или будут линейкой замерять толщину лопатника?
Вопрос номер два: Что будут делать с кучей разлогающихся тел всякого рода местного населения (живших раньше за счет отдыхающих), а теперь просто умерших от голода?

З.Ы. Еще раз прошу не говорите чуши! Согласен уровень цен поднимется, но побережье НИКОГДА не закроют: во-первых это финансовая смерть для него, во-вторых это просто противоречит конституции....
:437:
 

NeRoN_Best

Гость города
Mr. Пронька ааа ... ну красавчик тогда ! Извиняюсь :)

Student Наивный албанский школьник :) !!! У нас уже и так очень многое делаеться на конституций !! Так что когда я узнал о закрытии побережья я не удивился :) .. Чиновники думают прежде всего о СЕБЕ , а об народе они вобще не думают !!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очень просто: отдыхающих будут пускать только по путевкам в санатории и дома отдыха (их немало на территории Сочи и в окрестностях), а путевки в эти санатории будут стоить просто бешенных денег.
 

Student

Житель окраин
Njcs Хорошо! По путевкам! Но что делать людям которые не работают в санаториях и домах отдыха. которые живут за счет аренды жилья, ведь это ОГРОМНЕЙШАЮ часть населения,что им кушать прикажете?
1000% ГОСУДАРСТВАО НЕ ПОЙДЕТ НА ТАКОЙ ШАГ!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Student
Могу посоветовать вам только одно - почитайте любой из форумов Сочи. Там есть истории о людях, которых сносят/переносят/переселяют/выгоняют.
 

NeRoN_Best

Гость города
Student хахахаха !!! Ты комменты мои читал вобще ??? :rofl)
Я НЕНАВИЖУ ЖЕЛТУЮ ПРЕССУ , ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ , ЛЮБУЮ ПОПСУ , и вобще ширпотреб !!! И ты называешь меня юным , а сам на 3 года старше ... Типа опыта утебя на тонну больше да ???? :)... Думай,что говоришь :346:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Student Во первых нашему правительству уже не в первой это реализовывать!))) Уже закрывали Москву для обычных людей перед Олимпиадой в Москве (Мои родители тому свидетели!)!!! Так, что спокойно закроют Сочи!

А во вторых больше не будет частного бизнеса типа сдачи жилья!))) Его просто прикроют! (не позориться же перед иностранцами). Хочешь в Сочи - бронируй место в гостинице!)))
 

Student

Житель окраин
NeRoN_Best Тем не менее твои посты очень попахивают желтезной... Типа СЕНСАЦИЯ!!!! Сочи закрываю на олимпиаду! Или как писали раньше: скандалы, интриги, расследования, показать всё что скрыто!(как раз в точку :))
 

Student

Житель окраин
DodgeViper А я и не спорю, что будут проблемы с въездом в Сочи ВО ВРЕМЯ олимпиады, но то что тут некоторые люди пытаются убедить меня, что побережье закроют в следуещем году, вызывает дикий смех! :)
 

Alexx

Гость города
Автор сообщения DodgeViper
Student А во вторых больше не будет частного бизнеса типа сдачи жилья!))) Его просто прикроют! (не позориться же перед иностранцами).
Ничего позорного в этом нет, на любом европейском курорте можно снять комнату у частников.

Я всё-таки думаю, нереально закрыть весь город в наше время, лечите параною...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Alexx, Student скажите, что мешает властям спокойно сделать это?))) Правильно - ничего!))) Если власти только на первом этапе готовят снос более 1500 домовладений (и это только на первом этапе), чем создают второе Бутово и соответственно большое недовольство народа!))) Они так же с легкостью закроют въезд в район большого Сочи!)))

Ещё раз говорю в конце 70-х это было не проблема когда была Олимпиада в Москве (с этим вы хоть спорить не будете?)! И замечу масштабы разные!

Alexx и плз не переходим на личности!))) меня это бесит!)))
 

Alexx

Гость города
Автор сообщения DodgeViper
Alexx, Student скажите, что мешает властям спокойно сделать это?))) Правильно - ничего!))) Если власти только на
Да, наверное построят Великую Сочинскую стену (с колючей проволокой) :)

Автор сообщения DodgeViper
Ещё раз говорю в конце 70-х это было не проблема когда была Олимпиада в Москве (с этим вы хоть спорить не будете?)! И замечу масштабы разные!
Ну как никак почти 30 лет прошло и многое с тех пор поменялось...

Автор сообщения DodgeViper
Alexx и плз не переходим на личности!))) меня это бесит!)))
!?!?!?!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Alexx нет! Всё намного проще! (представь себе) Просто поставят на дороге гаишника с автоматом и будут выяснять с какой целью ты едешь в Сочи!)))
 

Alexx

Гость города
Автор сообщения DodgeViper
Alexx нет! Всё намного проще! (представь себе) Просто поставят на дороге гаишника с автоматом и будут выяснять с какой целью ты едешь в Сочи!)))
На каких основаниях? Я понимаю, что речь о России, но тем не менее...

А если это будет действительно "гаишник", то его смело можно будет послать на... :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Alexx ну не всё так просто!!!)) Нах ты его врятли пошлешь!)))

А оснований, как ты знаешь можно найти тысячи!))) Да и без оснований тоже могут закрыть!)))
 

Alexx

Гость города
Автор сообщения DodgeViper
Alexx ну не всё так просто!!!)) Нах ты его врятли пошлешь!)))
ГИБДД -> Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения. Они ни как не могут "куданибудь не пустить".

Автор сообщения DodgeViper
А оснований, как ты знаешь можно найти тысячи!))) Да и без оснований тоже могут закрыть!)))
А конкретней ?
 

Student

Житель окраин
Автор сообщения DodgeViper
Alexx Закрытая зона!)))) гг..
Где ты вычитал такой термин?
Закрытый завод... Ну фиг с ним закрытый город, которых кстати осталось единицы...
Но закрытая ЗОНА.... :))))

А на счет того что мешает: мешает конституция, мешают законы экономики и здравого смысла, помешает резонанс.... и еще много чего в пример можно привести!! :)
 

Student

Житель окраин
NeRoN_Best, DodgeViper Вообще меня мучает вопрос: Откуда вообще ВСЯ эта информация о закрытии побережья?