Земля - рай, который люди превратили в ад...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Земля - рай, который люди превратили в ад...
Поразмышляем?
Я высказал размышления по-теме. Нет предсказаний...упоминание кого-то :) естественно, мы не в вакууме живем

Nic, а я надеялся что ты завязал с ересью... :) Видно ещё одну тему придётся из - за тебя под нож пустить!
Без упоминания кого либо и предсказаний не можешь, просто высказать своё мнение?!
Я жму кнопку жалоба, троллинг твой насточертел.


Величина твоего непонимания не дает тебе права высказывать претензии мне ЛИЧНО.

Личная неприязнь - тем более...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Без закона трудно приучить сохранить экологию!
Ты против закона?Видимо да, так как пишешь следующее:

1. Правители слишком заняты эгоизмом, своим, и мелкой кучки их окружающих прихлебателей...
Отсюда просто:
зачем думать как лучше...
надо закон строже... а мы власть имущие, мы и так проживем...у кого деньги - тоже штраф заплатят и пофигу
Ужесточение закона - верный признак нежелания власти работать. Дело не величине наказания, а в организации управления процессом.
Почему у нас в армавире молодежь оббсыкает углы по вечерам?
Туалеты далеко, но еще важнее - платные...студенту 5 рублей на пиво лучше сэкономить.
Откуда у форумчанина Nica, такие сведения о том, чем занимаются люди? По каким критериям ты ценишь? По виду из окна? По средствам СМИ? Всё что написано ниже, безусловно хороший камень в тему обсуждаемую здесь :)

2. Люди вообще мало занимаются даже пониманием принципов взаимодействия общества...
К. Маркс - однобокий подход, не моден...
З.Фрейд - кокоиновый обдолбок...
психологи Леонтьев и проч...
и т.д.
Гуманитарные подходы все однобоки.
Это все уже скорее гротеск...вряд ли стоит принимать кого-то всерьез...
А вот так думают те, кто выбрасывает мусор к соседям, жгут его во дворе, выбрасывают бутылку в окно автомобиля:

чип в башке - как оправданная необходимость...
Всевластие государства над гражданином, а в сферах вне рассматриваемого модельного пространства - беспредел и хаос:
цинизм, падение морали, либерастия...
4. Остается надеятся, что некая сила более мудрая, чем человек поставит людей перед ультиматумом:
- сложите оружие и сдайтесь, чтобы МЫ вами правили.
И наверняка правительства не сдадутся, а "на зуб" сначала попробуют ультематеров.

Кто может это быть? Инопланетяне? Ангелы?
Сам ничего не пытался сделать?
По теме ничего не хочешь сказать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Без закона трудно приучить сохранить экологию!
Ты против закона?Видимо да, так как пишешь следующее:



Откуда у форумчанина Nica, такие сведения о том, чем занимаются люди? По каким критериям ты ценишь? По виду из окна? По средствам СМИ? Всё что написано ниже, безусловно хороший камень в тему обсуждаемую здесь :)



А вот так думают те, кто выбрасывает мусор к соседям, жгут его во дворе, выбрасывают бутылку в окно автомобиля:



Сам ничего не пытался сделать?
По теме ничего не хочешь сказать?
Личные нападки! Я жму жалобу повторно. Или отвечай по тексту не домысливая, и не высказывая отношение ко мне. Или банься...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#84
Можно примеры нарушения экологии при строительстве объектов в Сочи?
Нарушения будут - и это очевидно. Власти ослеплены инвестициями и престижем. Только наше побережье следовало бы хранить, как алмаз драгоценный... Они же строят дороги и уничтожают природные объекты... Последствия будут ужасными. Попомните моё слово.


Остается надеятся, что некая сила более мудрая, чем человек поставит людей перед ультиматумом:
- сложите оружие и сдайтесь, чтобы МЫ вами правили.
И наверняка правительства не сдадутся, а "на зуб" сначала попробуют ультематеров.
В какой-то степени верно... Только я думаю, что нами, точнее теми, кто считает себя "сильным мира сего", уже давно правят и силы, далеко не дружественные Человечеству. Отсюда - все наши беды. Никогда не поверю, что куча аналитиков могла проморгать кризис и прочее... Если же это (кризис) - мера запланированная, то название темы лучше всего обличает правителей...

Nic, не стоит так обращать внимание на Митю. Он привык всё выражать в степени прибыли - вот тут его и однобокость.

И снова Митя всех клеймит,
Тщеславие - грозный враг извилин,
Пейте, Митяй, Новопассит,
Ибо сей спор вам непосилен...

Но мы надеемся, что Митя всё-таки проникнется проблемами Земли, вроде как ничто человеческое ему не чуждо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Медальку перевернём?!
Если не будет Олимпиады, то Сочи останется на уровне 2008 года ещё лет двадцать.

Очистные в Сочи есть, только они ещё "социалистические" и давно не справляются, вот к Олимпиаде новые и построят.
Интересно, а солёную воду из моря используют в строительстве? Или только зимой для борьбы с гололёдом?
Дайте ссылку на проект новых очистных сооружений, интересует: план и смета строительства.
Подозреваю власти в некомпетентности расходования средств.

Относительно "Сочи останется на уровне 2008 года ещё лет двадцать" думаю, если так будет - это лучшая альтернатива
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#87
Относительно "Сочи останется на уровне 2008 года ещё лет двадцать" думаю, если так будет - это лучшая альтернатива
Это уж точно!

И вообще - Олимпиада 80-ого была где? Вот там бы и была! Нехрен осквернять одну из немногих здравниц России... Однако ничто безнаказанно не проходит...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Нарушения будут - и это очевидно. Власти ослеплены инвестициями и престижем. Только наше побережье следовало бы хранить, как алмаз драгоценный... Они же строят дороги и уничтожают природные объекты... Последствия будут ужасными. Попомните моё слово.
Только я думаю, что нами, точнее теми, кто считает себя "сильным мира сего", уже давно правят и силы, далеко не дружественные Человечеству. Отсюда - все наши беды. Никогда не поверю, что куча аналитиков могла проморгать кризис и прочее... Если же это (кризис) - мера запланированная, то название темы лучше всего обличает правителей...
У тебя, собственно, есть предложения по решению этой проблемы?

Nic, не стоит так обращать внимание на Митю. Он привык всё выражать в степени прибыли - вот тут его и однобокость.

И снова Митя всех клеймит,
Тщеславие - грозный враг извилин,
Пейте, Митяй, Новопассит,
Ибо сей спор вам непосилен...

Но мы надеемся, что Митя всё-таки проникнется проблемами Земли, вроде как ничто человеческое ему не чуждо...
Откуда у тебя берётся желание высказывать что либо? Видимо как и у всех, по причине наличия собственного мнения!
Если у тебя есть возможность делать выводы, то ты должен осознавать, что твои выводы могут быть и ошибочны!

Теперь по теме.

Спор о чём? О том что человечество ответит за свои поступки? Тут спорить не о чём, так как спор происходит между представителями этого общества и нужно быть идиотом, чтобы говорить о том, что не наносишь вред природе пользуясь одним сотовым телефоном уже третий год и редко покупаешь одежду.
При отсутствии предложений по минимизации воздействия на природу матушку легче всего взывать к инопланетянам и грозить человечеству скорой расплатой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.