Земля - рай, который люди превратили в ад...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Нимб его от зеленого змея с которым он борется прямо по Лихому.)
Ладно как девица на хамство тона пеняет, так еще и грозится жалобы писать. Вот за это хочется сразу дать пинка под зад. Кляуза с претензией на личные отношения с Всевышним.)

А в мусорники необходимо попадать. И убирать за собой. Если бы каждый убирал за собой свое говно(хотя бы), везде было бы чисто и уютно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Нет, конечно... Откуда ж знать, может еретеки будут святее епископов :) Это Богу судить...
Как так, подождите... у меня все ходы записаны :)

Это чьи слова:"Ну, а учитывая, что верующих на земле около 1,5 млард, то грешников ряды проредят Свыше, это даже не сомневаюсь"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Нимб его от зеленого змея с которым он борется прямо по Лихому.)
Ладно как девица на хамство тона пеняет, так еще и грозится жалобы писать. Вот за это хочется сразу дать пинка под зад. Кляуза с претензией на личные отношения с Всевышним.)

А в мусорники необходимо попадать. И убирать за собой. Если бы каждый убирал за собой свое говно(хотя бы), везде было бы чисто и уютно.
Хватит клеветать! Сделали из меня прямо алкоголика... Про остальное тоже...Распустились тут!

Mitya,
там просто говорится, что грешников много 6-1.5 = ? И ничего более..додумывать ненадо за меня - да?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Хватит клеветать! Сделали из меня прямо алкоголика... Про остальное тоже...Распустились тут!

Mitya,
там просто говорится, что грешников много 6-1.5 = ? И ничего более..додумывать ненадо за меня - да?
Додумывать за тебя? Я не смогу :)

Ты написал или нет? Свыше прореживать будут грешников?
Неужели трудно написать:"Да, я Nic считаю, что прореживать будут Свыше грешников" ни больше ни меньше, или ты с собой не согласен?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Каюсь, допустил изъян в искушении логики читателя, использовал знак операции "-", но имел ввиду, что неизвестно кого и сколько
6 ¿ 1.5 = ?
А прореживать будут...думаю, да...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Хватит клеветать! Сделали из меня прямо алкоголика... Про остальное тоже...Распустились тут!
))Да распустились. Ты тоже на кого не лень клевещешь.
Терпеть не могу мужиков, которые жалуются. Стыд-позор. Не нравится - пойди морду набей.
А он жалобы строчить. Смешно.)
 

serka

Гость города
#47
))Да распустились. Ты тоже на кого не лень клевещешь.
Терпеть не могу мужиков, которые жалуются. Стыд-позор. Не нравится - пойди морду набей.
А он жалобы строчить. Смешно.)
морды бить не по людски это... Свыше не поймут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Хватит, когда был супермодератором, всем нарушителям баны и предупреждения раздавал, по морде то есть - виртуально
Не поняли свыше! Сняли...с должности
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Не знаю что там с вирт сексом, но силу духа не спрячешь. Даже виртуально.)
 

bcembamxpeh

Житель города
#55
имхо, и не надо баны и предупреждения. в большинстве случаев достаточно просто пожурить. проверено

Не знаю что там с вирт сексом, но силу духа не спрячешь. Даже виртуально.)
некоторые прячут отсутствие силы духа
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Хватит, когда был супермодератором, всем нарушителям баны и предупреждения раздавал, по морде то есть - виртуально
Не поняли свыше! Сняли...с должности
Дуся! По морде это не баны и предупреждения, тем более когда ты модератор. По морде - это когда ты без банов и предупреждений. Даже модератору.)))

Ладно. Оставлю Никушу в покое. Но в армии послужить ему бы не мешало.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Белла, иди ка ты в армии учи тамошних модераторов. Точно под трибунал попадешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Заноситься в цитатник... :) :) :)

'Nic'написал date='9.7.2009, 15:59' post='328396']
Не поняли свыше! Сняли...с должности



Я задумался.... нефига себе у вас там в Армавире жара :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
"Не поняли свыше! Сняли...с должности"
Ржунимагу
(редко использую, но пробрало)))

Ники, к счастью и во спасение я родилась мадамой! В ином случае меня бы давно уже убили.)))
 

Any

Житель окраин
#60
это из-за распада СССР Mitya, (см. выше).Что-то от темы далеко уклонились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.