Здравствуй ювенальная юстиция)

Калинина

Меня знают многие ;-)
#82
СМИ формирует мнение общественности. Путь выбрать самому очень сложно - на выбор влияет накопленный опыт и сохранившаяся в памяти информация. Чем эффектнее и убедительнее она подана, тем больше вероятность, что она станет основой для выбора
Часто просматривая форумы, понимаю, что люди чрезвычайно одиноки. Им не с кем поговорить о важном, о сокровенном.
Хорошо хоть на некоторых форумах это возможно.
 

Ева

Первая женщина
#83
ну а если без шуток - я не завидую, просто жить очень сложно. И если ты выбрал иной путь "против системы" осознал цену, то это очень не просто. Система в итоге проглотит меня. Но пока я держусь
 

Ева

Первая женщина
#84
Часто просматривая форумы, понимаю, что люди чрезвычайно одиноки. Им не с кем поговорить о важном, о сокровенном.
Хорошо хоть на некоторых форумах это возможно.
это да. я чрезвычайно одинока на самом деле и форум - это мои друзья, моя поддержка, моя жизнь
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#85
Калинина, ты тоже их за людей не считаешь? )))) Респект!
Не, они конечно люди, но люди в системе. В этом ключ кстати. Всегда можно попробовать нащупать человечность и к ней аппелировать. Результат правда не гарантирован.
 

Ева

Первая женщина
#86
Не, они конечно люди, но люди в системе. В этом ключ кстати. Всегда можно попробовать нащупать человечность и к ней аппелировать. Результат правда не гарантирован.
В том то и дело. Все настолько глухо там - что от человечности не осталось и капли. Видела бы ты глаза этих "человечных" ты бы не спорила со мной)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#87
В том то и дело. Все настолько глухо там - что от человечности не осталось и капли. Видела бы ты глаза этих "человечных" ты бы не спорила со мной)
Я не спорю. Другой путь это - закон. Но надо уметь его "поворачивать")
 

Ева

Первая женщина
#93
И на старуху найдётся проруха.
А вообще Калинина, давай не будем спорить, так как ты живешь в Москве, а я в Армавире. Ты не покупала осиновый кол - а я его всегда с собой ношу. Кто ближе к системе? Я в ней варюсь, а ты советуешь с высока...откуда то с неба, как лучше, мне червяку норку себе рыть....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#94
А вообще Калинина, давай не будем спорить, так как ты живешь в Москве, а я в Армавире. Ты не покупала осиновый кол - а я его всегда с собой ношу. Кто ближе к системе? Я в ней варюсь, а ты советуешь с высока...откуда то с неба, как лучше, мне червяку норку себе рыть....
Да, здесь всё проще. Дойдёт и до Армавира. Интернет же дошёл :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#95
А вообще Калинина, давай не будем спорить, так как ты живешь в Москве, а я в Армавире. Ты не покупала осиновый кол - а я его всегда с собой ношу. Кто ближе к системе? Я в ней варюсь, а ты советуешь с высока...откуда то с неба, как лучше, мне червяку норку себе рыть....
Ева, а как на счёт публичности? Ну вроде как привлечь к делу широкие массы общественности?
 

Ева

Первая женщина
#96
Ева, а как на счёт публичности? Ну вроде как привлечь к делу широкие массы общественности?
есть очень широко распростроненный миф, видимо навеянный программами на ТВ, что публичность это спасение. Нет - это больше минус, чем плюс, тем более в системе "кум-сват-брат" - в другой системе будет в помощь - а тут это смешно
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#97
есть очень широко распростроненный миф, видимо навеянный программами на ТВ, что публичность это спасение. Нет - это больше минус, чем плюс, тем более в системе "кум-сват-брат" - в другой системе будет в помощь - а тут это смешно
Ева, если "рыльце не в пушку", да собственно и когда не боишься потоков грязи, шанс есть. Ну и конечно нужно очень хорошо знать слабые места, болевые точки кумовьёв, сватьев и братьев.
 

pigmalion

Известный деятель города
Ева, если "рыльце не в пушку", да собственно и когда не боишься потоков грязи, шанс есть. Ну и конечно нужно очень хорошо знать слабые места, болевые точки кумовьёв, сватьев и братьев.
вы не правнучка декабристов часом?