За город на велосипеде

SEOvik

Житель окраин
Купил велик. Скиньте какой нибудь маршрут покататься на 1 день, хочу попробовать пока погода хорошая :rolleyes:
фордштадт не предлагать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я, в принципе, могу в любой день недели, если за день предупредить, та что дело за вами :g:

Купил велик. Скиньте какой нибудь маршрут покататься на 1 день, хочу попробовать пока погода хорошая
фордштадт не предлагать
переезжаешь старостаничный мост, и на право и там катаешься ишешь всякие тропки) там есть сосновый лес, воздух там супер) можно на мясухе ближе к урупу тож есть варики прокатиться)
 

sed

Житель окраин
а вообще с маршрутами у нас не так и хорошо, ибо по асфальту вкручивать не оч интересно, постоянно машины обгоняют, ты видите для них слишком медленно едешь. Ди и траекторию хотелось бы круговую, а не по одной и той ж дороги туда и обратно. Друзья все собираются на соленое махнуть на великах, да вот никак не соберемся
 

sed

Житель окраин
[quote name='Tetris' timestamp='1304177442' post='447605']
sed , бросай нах работу чтоб одним и тем же маршрутом некататься :horse:
[/quote]
как то периодически кушать хочется, поэтому приходится работать ;)
 

JouS

Житель города
Купил покрышки новые :) Оказывается, надо было и камеру менять, она как решето :)
 

SEOvik

Житель окраин
Предлагаю 22 мая (воскресенье), у кого есть велики и желание, куда нибудь съездить. Кто за?
 

truelie

Житель окраин
Предлагаю через прочнокопскую на форштадт и оттуда по змейке через старуху обратно. По пути можно заехать в кучу интересных мест
 

sed

Житель окраин
[quote name='truelie' timestamp='1305192952' post='448823']
Предлагаю через прочнокопскую на форштадт и оттуда по змейке через старуху обратно. По пути можно заехать в кучу интересных мест
[/quote]
маршрут интересный, я за, правда буду ли я 22 - хз
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Предлагаю через прочнокопскую на форштадт и оттуда по змейке через старуху обратно. По пути можно заехать в кучу интересных мест
поддерживаю, покатаемся если с погодой все ок)
 

sed

Житель окраин
[quote name='JouS' timestamp='1305313040' post='448984']
Я тоже за :) Что надо брать на случай прокола колеса?
[/quote]
да стандартный набор - насос, латки, клей и кусочек наждачки, кстати у меня клей закончился :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
лучше че-нить съестное с собой возьмите) после прогулки на природке вообще тема)... прокол колеса варик один на миллион)
 

sed

Житель окраин
да вариант низкий, но не настолько, и мало приятного если у всей компании, которая соберется на покатушку не будет столь необходимях в велодороге вещей, а поесть эnо само-собой разумеещееся
 

sed

Житель окраин
[quote name='SEOvik' timestamp='1304930406' post='448538']
Предлагаю 22 мая (воскресенье), у кого есть велики и желание, куда нибудь съездить. Кто за?
[/quote]
Воскресенье все ближе, надо определятся со временем и местом сбора, предлагаю к 10-30 в центре(пока все собирутся, определимся с маршрутом, познакомимся будет 11 начало двенадцатого). Тетрис предлагает у вечного огня.
Маршрут я так понимаю этот:
Предлагаю через прочнокопскую на форштадт и оттуда по змейке через старуху обратно. По пути можно заехать в кучу интересных мест
При себе иметь еду и воду, также никогда не помешает небольшая сумма денег
 

truelie

Житель окраин
Согласен. Если кто точно знает дорогу - напишите, я не совсем помню как точно ехать.

И еще, надо погуглить на предмет живописных мест по пути (кроме форштадта) для остановок...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
давайте, наверно действительно возле вечного стретимся.. площадь-то большая) еще потеряемся)... а маршрут сможем уже в реале обговорить и решить как что)
 

SEOvik

Житель окраин
Прогнозы синоптиков обещают дождь.
Поэтому, в случае дождя, предлагаю перенести покатушки на другой день ))