За город на велосипеде

sed

Житель окраин
[quote name='truelie' timestamp='1305888870' post='449566']
Дожди блин, реально... Надо переносить...
[/quote]
давайте так, если будет дождь тогда перенесем, просто на сегодня на пятницу льет как из ведра, а по факту совсем немного покапало и все, в воскресенье с утра будет видно
если будет реально дождь то только тогда надо переносить
 

sed

Житель окраин
ну что сбылись прогнозы на субботу? так что господа паникеры рано наводите панику
 

sed

Житель окраин
привет тем, кто испугался дождя, встретились ты с Тетрисом, прокатились неплохо по над Кубанью, в общей сложности 16,64 км по велокомпу, дождика почти не было, правда дороги мокроватые, что доставило особое "удовольствие" при проезде луж. Предлагаю повторить такую покатушку, но в большем составе
 

JouS

Житель города
Да, я побоялся, что шины растаят.. :) Щас смотрю за окно, мож взять велик - поплавать..
 

sed

Житель окраин
судя по погоде мы с тетрисом очень удачно покатались, сейчас она очень нестабильна
 

taliban

Житель города
Есть предложение на 4-5 июня куда-нить сьездить в горы на великах (Лагонаки, Гуамка и т.п.) с ночевкой. Доехать до места, авто оставить, а дальше на великах, следующим днем вечером вернуться обратно.
К примеру можно такой маршрут - до базы МЧС на авто, там машины на стоянке оставить, дальше на великах до приюта Фишт, ночевка и обратно на следующий день.
 

sed

Житель окраин
лично я для такой поездки не слишком уверен в своих силах и еще более не уверен в своем железном коне
 

taliban

Житель города
Этот маршрут пешком спокойно проходится, а уж на велике молчу. Я до Фишта не ездил на велике, но до Оштена в том году за пару часов доезжали от шлагбаума. Это при том, что по незнанию еще и кругаля дали, а не через каменное море поехали как полагается :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
батаны) ... (хотел написать бРатаны, не растаете ... но видимо все-таки батаны))

taliban, а ночевка это как, палатку брать или там домики какие-нить?).. и я слабо представляю как в машину велик можно запихнуть... хотя если будут еще люди, я за)... и как с тобой можно связаться?... кинь хоть аську в личку)
 

taliban

Житель города
taliban, а ночевка это как, палатку брать или там домики какие-нить?)
Да конечно, палатка, спальник, каремат обязательно, в горах то местами еще снег. Домики там вроде есть, но ХЗ чо и как там я не был, но в домиках удобств нет это точно
и я слабо представляю как в машину велик можно запихнуть
Легко и просто, все зависит от машины. У меня в шниву при желании 4 велика можно было запихнуть - 2 на крышу, один в багажник и один на заднее сиденье, правда 2 пассажира тогда помещалось. А так 3 велика и 3 пассажира спокойно помещались.
Аську кинул в ЛС.
На эти выходные никто не захотел ехать :( а зря!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на субботу-воскресенье давайте побатаним) чуть-по-чуть проедемся познакомимся-пообчаимся) маршрут такой же как и с Sedом, или решим при встрече)
 

sed

Житель окраин
[quote name='Tetris' timestamp='1307677135' post='452264']
на субботу-воскресенье давайте побатаним) чуть-по-чуть проедемся познакомимся-пообчаимся) маршрут такой же как и с Sedом, или решим при встрече)
[/quote]
вот уже и следующие выходные, а покатушки не было?
 

truelie

Житель окраин
1. Можно на солёное и обратно.

2. Можно выехать с заветного и по трассе до новокубанки - там через новокубанку обратно в армавир.

3. Можно на Восток -1, или лучше на Восток - 2. Там покататься по полям, кукурузы нарвать.
 

sed

Житель окраин
тут надо желающих, а маршруты это приходящее, если на эти выхи то только в воскресенье, ибо в субботу буду с папиком физически работать

по асфальту по такой жаре - не охота плавиться, уж лучше по полям или лескам, лесхоз или прикубанский лес - вот мои предложения
 

taliban

Житель города
13 августа едем по "тридцатке" - "через горы к морю" на велосипедах. До плато лагонаки на авто, там нас высаживают и дальше на великах до Дагомыса или Сочи. Обратно на электричках или поезде. По продолжительности 3-4 дня, желающие приконнектиться - велкам.
Что необходимо - желание и возможность, надежный железный друг с педалями, палатка, спальник, каремат, рюкзак (желательно велоштаны)
 

SEOvik

Житель окраин
truelie, первый вариант - далековато, второй и третий - по жаре, по трассе - это будет кошмар ))
по полям и лескам будет лучше )))