Зачем женщине идти работать?

C

Carrie

Guest
Мы,женщины, даем себе отчет, что такой вопрос в мусульманских странах на повестке дня не стоит и обсуждению не подлежит. Мало того, что в мусульманских. Даж возьмем южную Италию!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если я и ошибся в стране, то это вообщемто особого значения не имеет, в Латвии не на много меньше.
Белла, Вы получаете? А Ваши подруги? Поинтересуйтесь завтра, нам расскажите!
У нас даже зарплат таких нет, не то что пособий. И не было никогда(о пособиях). 1200евро это 850латов. В данный момент, когда кризис и полный экономический провал в стране, так получают директора. И то не все.
Зарплата в 2000евро на сегодняшний день уже фантастическая. Конечно я говорю о наемных работниках, а не владельцах.
Для сравнения - продавец или кассир в крупном, продуктовом магазине получают 200,250евро. Смена 12 часов. Зарплата уборщицы 150-200евро.
У нас тотальная безработица, на сегодняшний день.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У нас даже зарплат таких нет, не то что пособий. И не было никогда(о пособиях). 1200евро это 850латов. В данный момент, когда кризис и полный экономический провал в стране, так получают директора. И то не все.
Зарплата в 2000евро на сегодняшний день уже фантастическая. Конечно я говорю о наемных работниках, а не владельцах.
Для сравнения - продавец или кассир в крупном, продуктовом магазине получают 200,250евро. Смена 12 часов. Зарплата уборщицы 150-200евро.
У нас тотальная безработица, на сегодняшний день.
Я не спорю, я цитирую СМИ :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мы,женщины, даем себе отчет, что такой вопрос в мусульманских странах на повестке дня не стоит и обсуждению не подлежит. Мало того, что в мусульманских. Даж возьмем южную Италию!
а можно полюбопытсвовать почему ?
 
C

Carrie

Guest
Шо почему? Почему муслимы или почему Италия? Ну муслимы в принципе бабы не работают. Точнее если пошли по скользкой дорожке феминизма и хотят жить по-европейски, то работают, конечно.
А вообще выходят замуж, нарожают десять черненьких и варят какойнить бешбармак или что там у них...и воспитывают террорис...ээээ...ммммм...детишек.
А итальянки тоже не работают, те, что с Сицилии. Они строгие католики и у них мужЫк работает. А жены дома делают лазанью или каннелони и так же воспитывают детей. Все патриархально. Так шо далеко не везде, да..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Шо почему? Почему муслимы или почему Италия? Ну муслимы в принципе бабы не работают. Точнее если пошли по скользкой дорожке феминизма и хотят жить по-европейски, то работают, конечно.
А вообще выходят замуж, нарожают десять черненьких и варят какойнить бешбармак или что там у них...и воспитывают террорис...ээээ...ммммм...детишек.
А итальянки тоже не работают, те, что с Сицилии. Они строгие католики и у них мужЫк работает. А жены дома делают лазанью или каннелони и так же воспитывают детей. Все патриархально. Так шо далеко не везде, да..

даа ... здорового цинизма вам не занимать ... а мусульман поближе взять в оборот могЁте? тех же черкесов, ингушей, чеченцев и еще множество народностей населяющий наш родной город? ... у них ведь тоже к женщинам отношение своё ... особое так сказать ... только ведь я знаком с людьми различных национальностей которые с трепетом относятся к любимым и ни в коем случае просто не дадут им работать ... это ниже достоинства считается ... как с этим мнением быть? это принижение достоинства женщины или это такая дань святому женскому долгу быть матерью?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это национальная особенность просто.
Как бы прекрасно не относились к любимым люди..эээ...черно...волосые и смуглые, мусульмане, для них женщина все равно та, которая самостоятельных решений не принимает. Так было и так будет.
Это не значит что у них нет счастливых браков. Отнюдь. Сама видала в Эмиратах женщин, с глазами полными уверенности. Хоть и в парандже.)
 
C

Carrie

Guest
Понимаешь, йеллоу, одно дело, когда любит, щадит и не дает и она согласна, а другое, когда она хочет, но он не дает)))) Они, черненькие, к машинам своим тоже трепетно относятся. Ну или к собаке.
К слову о глазах полных уверенности. В последнее время в Германии участились убийства мусульманок, желающих жить по-европейски, имеющих немецких мужиков и не носящих платки. Папаши, родные братья убивают. Это считается делом чести и на суде они говорят, что спасали семью от позора. Дичь мля. Так что с мусульманами непросто дискутировать *должна- не должна*
 

lihoi33

Гость города

)))))))) на мадагаскар ...)))) или на марс ...)))) где грят тоже вода есть ...

про мусульманских женщин развеселило ...)))))) вот бы посмотреть как наши европейские визави им бы объясняли что те несчастны ...))))))) и как здорово самой зарабатывать и локтями толкаться в бизнесе ... и по жизни ... ))))))))))

и вообще складывается мнеие что мужчин в общем уважать не за что ... но среди этого быдла нужно найти одного единственного которого есть за что ...))))))))))))

хотелось бы порассуждать о феминизме в принципе ... но знаю что за флейм удалят ... и популярности среди "европейских" женщин форума не прибавит ...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
даа ... делаю вывод (сам для себя) что женщина в понимании моих уважаемых оппоненток это такое высокоразвитое существо которой мужчина в принципе не нужен ... она в обчем то сама всего добьется и все заработает ... а мужчина нужен просто как донор спермы и не более ... да и то не всегда ... ну иногда с ним о чем то поговорить можно ... о погоде например ... на разговоры иного плана он не способен, для этого есть такие же высокоинтеллектуальные сущности одного пола ... печально что Вы большую часть одеяла на себя забрать хотите ... как бы не надорватся ... а как же равенство ? как же примеры когда в семье (оба супруга работают) идет простое разделение обязанностей ... когда муж спокойно забирает детей из садика и школы, а жена так же спокойно поддерживает дом в чистоте и полный холодильник вкусной еды? не так ли должно быть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Mulya

ЦарЫца
О! Мусульманские мужчины)) Был у меня такой жизненный опыт. Готовил естественно все равно он (это я к тому, что любовь с мужчинами делает) , но правда регулярно пытался меня застрелить (это к тому, что с мужчинами ревность делает)
Итого- зареклась после него вообще с ними не пересекаться (даже стараться в бизнесе)
 

Mauglee

Житель центра города
оффтопом.

Как то у одного эстонца спросили:
"Как вы думаете, какая нация на Земле самая заторможенная?"

После часа раздумий эстонец ответил:
"Сатто у насс крассифые пессни и таннццы!"
 

lihoi33

Гость города
С ума сошла? Отсюда вся перспективная молодежь бежит, как с тонущего корабля. Бесперспективная страна. А ты ехать собралась.

)Бесполезно разговаривать. Не слышат.

))))))))) нечего вот этого ... решил человек пусть едет ...может он в душе латышский стрелок ...))))))))

слышат ... очень хорошо слышат ... )))))) и даже не критикуют ... так немного подтрунивают ...))))) тупо по мужски пытаются самодостаточному интересному человеку в очередной раз занудную ...некреативную правду матку ... скукота ...согласен ...))))))))

ладно попробуем с другой стороны зайти ...
за что вы так ненавидите женщин ????

по Вашей удивительной логике ..изночальное равноправие женщин обрекает тысячи и тысячи женщин "раскрепостится " ...и с момента рождения встать на путь конкуренции с мужчинами ... которые по своей природе бойцы ... ??? почему вы лишаете их той как вам кажется мнимой защиты ... на которую они как слабые могут расчитывать ??))))) собственный пример очень субъективен ...
отследите пожалуйста логику только умоляю не ставте как аксиома ... женщина домохозяйка =угнетенное создание ...

я бы если бы мог дал возможность всем женщинам не работать ... но видети ли ... из за таких вот провокаторов феминистких была создана необходимость в общественной самореализации женщины ... открыт ящик пандоры ... в результате со всеми плюсами и желанием индивидуального счастья ... получаем проституцию без паранжи ... одиноких злобных женщин для которых аксиома - счастье = материальное благополучие .
но в нашей разворованой ...разоренной стране в период затянувшегося с 85 года кризиса по определению материальное благополучие не светит ... соответственно по вашей теории счастливые в этой ситуации могут быть только юродивые ...

а в общем я вас всех люблю ...))))) спросите почему ... отвечу да просто так ... любят ведь не за чтото а вопреки ... и мое большое сердце радо вашему существованию ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мау, зря смеешься. Они правда ухх. Точно тебе говорю.)

ладно попробуем с другой стороны зайти ...
за что вы так ненавидите женщин ????
Ну кто тебе сказал? И что заставило тебя выдумать такую чушь, скажи на милость?)
 

lihoi33

Гость города
О! Мусульманские мужчины)) Был у меня такой жизненный опыт. Готовил естественно все равно он (это я к тому, что любовь с мужчинами делает) , но правда регулярно пытался меня застрелить (это к тому, что с мужчинами ревность делает)
Итого- зареклась после него вообще с ними не пересекаться (даже стараться в бизнесе)
))))))) да не только женщинам .. но и мужчинам тяжело с горячими кавказскими хлопцами ...))))))) ты умно поступаешь что с ними не ведешь никаких дел ...))))))))) они же если что то зареееежуть ...)))))))))))

а понтов столько что на 10 русских хватит ...))))))))))))))) пардон ... глупая ... глухая муская ревность ...)))))))
 

Mauglee

Житель центра города
Белла, я не спорю - я ж не пробовал, я просто про прибалтов когда слышу - сразу этот анекдот вспоминаю.

И Великую Отечественную.