Запуск портала Armavir.Ru 19/06/2014 в 12-00 МСК!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#81
dirty.ru, habrahabr.ru, kp.ru почему-то не ползут.
Феликс, судя по тому, как ты рьяно защищаешь эту верстку, это твоих рук дело. Так вот фигня, эта твоя верстка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
У меня сафари на буке и хром на бб - и там и там адд блок, ниче не ползет. Или я не понимаю о чем вы.
 

root

Администратор
Команда форума
#83
У меня: айон, айпад сафари - не ползет. Макбук сафари, хром - не ползет, винда хром ие файрфокс не ползет.
Внимание вопрос, что я делаю не так? И что сделать чтоб у меня тоже что-то поползло? Или вы думаете если б не ок, я бы феликса не замучал? Наивные...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
У меня: айон, айпад сафари - не ползет. Макбук сафари, хром - не ползет, винда хром ие файрфокс не ползет.
Внимание вопрос, что я делаю не так? И что сделать чтоб у меня тоже что-то поползло? Или вы думаете если б не ок, я бы феликса не замучал? Наивные...
Может все дело в том, что у bna говнистый характер?))
 

andlevashov

Житель города
#88
У БНА баннерорезалка почикала див с твиттер-лентой и, собственно, рекламу. Вот такой вот неожиданный фидбек. Человек просто не верит, что остальное было в дизайн-макете ))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#89
У БНА баннерорезалка почикала див с твиттер-лентой и, собственно, рекламу. Вот такой вот неожиданный фидбек. Человек просто не верит, что остальное было в дизайн-макете ))
ему кое что другое почикали наверно :) тяжело наверно быть умным
 

andlevashov

Житель города
#90
Ну скажите уже человеку правду кто-нибудь. Я начинаю себя чувствовать участником жестокого розыгрыша.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#94
вы умышленно ставите плагины, которые режут все iframe элементы и потом говорите, что все не работает :) о чем речь?
на крайний случай, в Эдблоке можно добавить сайт в исключение
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#95
Да мне вообще по-барабану! То, что сообщается на портале, я вижу и читаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Блин а ведь без адбока более менее ))
Феликс - исправься срочно!!!
Адбок не режет фреймы не содержащие определенные патерны, свойственные для рекламных блоков. Покури мануалы.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#97
Блин а ведь без адбока более менее ))
Феликс - исправься срочно!!!
Адбок не режет фреймы не содержащие определенные патерны, свойственные для рекламных блоков. Покури мануалы.
виджет твиттера значит тоже рекламного характера? :)
от твиттера и инста возможно придется отказаться, но для того чтобы не страдала реклама от эдблока - вероятно будет костыль, всему терпение
 

root

Администратор
Команда форума
#98
И стоило открывать портал, вбахивать энное количество денех ради пассажей "андроид чо. Завтра на похмелье говорят будут лучники", "было прикольно", " мужик с бородой принес канистру, а значит скоро будут зажигать! " , "сожжение костра", "массовые бои, типа стенка на стенку"?

Когда открывали думал, что наконец-то будет хоть одно приличное СМИ с хорошим слогом, а на деле это не статьи, а стенограммы корявенькой устной речи какого-то реднека.
Ты угомонишься когда-нибудь?
Этот раздел пополняют сами посетители, зашли , нажали добавить и отправили что хотели.
Обзор от армавир.ру будет позже с интервью с организаторами и с хорошими фото
Я не понимаю, откуда в тебе взялось столько Г? Ты стал человеком, который во всем ищет только плохое, тебе жить не тошно?
Можешь не отвечать на вопрос, все равно солжешь.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты угомонишься когда-нибудь?
Этот раздел пополняют сами посетители, зашли , нажали добавить и отправили что хотели.
Обзор от армавир.ру будет позже с интервью с организаторами и с хорошими фото
Я не понимаю, откуда в тебе взялось столько Г? Ты стал человеком, который во всем ищет только плохое, тебе жить не тошно?
Можешь не отвечать на вопрос, все равно солжешь.