Запуск портала Armavir.Ru 19/06/2014 в 12-00 МСК!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Дизайн спорный, вернее верстка. Долго не мог понять почему левое меню разорвалось по полам и упало вниз, и правое тоже.Потом допер - это как бы разные меню: для новостей, для форума, вакансий и афиши. На мой взгляд, как то не гармонично смотрится. Логичнее было бы оставить цельное меню сверху, а при нажатии прокручивать страницу до соответствующего раздела и та, часть меню, которая ему соответствует тоже бы сдвигалась вниз.
 

root

Администратор
Команда форума
#44
Что-то я под вечер никого не понимаю.
Не понимаю что сказал айкис, не понимаю что сказала ая...
 

root

Администратор
Команда форума
#46
Дизайн спорный, вернее верстка. Долго не мог понять почему левое меню разорвалось по полам и упало вниз, и правое тоже.Потом допер - это как бы разные меню: для новостей, для форума, вакансий и афиши. На мой взгляд, как то не гармонично смотрится. Логичнее было бы оставить цельное меню сверху, а при нажатии прокручивать страницу до соответствующего раздела и та, часть меню, которая ему соответствует тоже бы сдвигалась вниз.
Новые веяния :) как планировалось, так и сделали и сверстали.
Думаю боковое меню мы будет расширять, т.е. добавлять пункты. Так что в итоге не будет сильно разорваным. Мы только начали. Информации и разделов будет масса, поэтому в верхнем меню будет разместить сложно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
не, ты не совсем понял. Изночально меню должно быть цельное, но при прокрутке страницы вниз, верхние части меню, остаются на месте, а те которые соответствуют просматриваемому разделу отделяются от верха и сдвигаются вниз.
 

root

Администратор
Команда форума
#48
не, ты не совсем понял. Изночально меню должно быть цельное, но при прокрутке страницы вниз, верхние части меню, остаются на месте, а те которые соответствуют просматриваемому разделу отделяются от верха и сдвигаются вниз.
Лично мне не нравится такая идея.
А как должно быть.. Тут все слишком субъективно.
Будем развиваться, добавлять все. И если будет не удобно, то будем исправлять. Мы за то чтоб было все максимально удобно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Мне тоже не нравится эта мода на подсайты расположенные вертикально... И я думаю я не один такой консерватор )
Может быть хоть якоря поставить и добавить кнопки прокрутки к соответствующему подсайту? ЧТо бы не листать всю страницу, тем более размер будет расти, а сразу перейти наример к афише или другому подсайту.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#51
Не понимаю о чем речь, вы где тусуетесь? что курите?

Ребята, я думаю метрика через определенное время покажет себя, будет отслеживаться кликабельность блоков, что читают, а что тупо скролят и тд. На основе всех этих данных можно будет сделать выводы уже о удобстве. Пока лишь некоторые личности как обычно выразили чисто свое субъективное мнение, у БНА вообще пол сайта не отображается, из-за того, что он поставил кучу ненужных плагинов в свой браузер. Левашов вообще был радикален, но он так и не смог прокомментировать свой пост. Основной массе сайт в целом приятен и это радует, есть те кому не нравится, а есть те, которые были более конструктивные и нашли реальные проблемы, за что им отдельное спасибо.

Айя - чат на форумеЭ, на портале лишь ссылка :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#52
Мы имеем в виду, что мы Вас поздравляем от души, но надо же понудеть и пожаловаться хоть на что-нибудь. Например на малый возраст девушек на фото на глагне )))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#53
Мне наравится. Что в опере; что в слиме; что в максзоне работает шустро. В настойках стоит открытие нового окна, соответственно форум открывается в новом). В общем поздравляю!
 

andlevashov

Житель города
#54
Не понимаю о чем речь, вы где тусуетесь? что курите?

Ребята, я думаю метрика через определенное время покажет себя, будет отслеживаться кликабельность блоков, что читают, а что тупо скролят и тд. На основе всех этих данных можно будет сделать выводы уже о удобстве. Пока лишь некоторые личности как обычно выразили чисто свое субъективное мнение, у БНА вообще пол сайта не отображается, из-за того, что он поставил кучу ненужных плагинов в свой браузер. Левашов вообще был радикален, но он так и не смог прокомментировать свой пост. Основной массе сайт в целом приятен и это радует, есть те кому не нравится, а есть те, которые были более конструктивные и нашли реальные проблемы, за что им отдельное спасибо.

Айя - чат на форумеЭ, на портале лишь ссылка :)
Комментирую свой пост - системная ошибка - не работает роль выпускающего редактора (ну, или просто редактора, не знаю, как вы условились эту позицию у себя внутри называть), поэтому контент идет наружу с гигантским количеством ошибок. Создается ощущение, что контент-менеджер сразу и публикует все материалы, без вычитки и корректуры. На выходе получается, что почти все материалы выходят с ошибками разной степени грубости. Для информационного портала это недопустимо (ИМХО), т.к главный продукт - это таки контент. Поэтому я и "радикален". ))
 

andlevashov

Житель города
#55
Первая же новость:
Пойти туда (где тире?) не знаю куда…

С первого сентября все обслуживающие многоквартирные дома организации, (зачем тут запятая?) должны пройти лицензирование. По мнению градоначальников (а, точно, она вот отсюда убежала) это отсеет фирмы однодневки и повысит уровень обслуживания. Об этом даже (даже! не просто так! - это ошибка стилистическая, но тоже ошибка) шла речь на прошедшей (где? когда?) пресс-конференции. Однако сам механизм лицензирования еще не разработан, а до рокового (рокового, надо же!) 1 сентября осталось всего 2 месяца.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#58
Если она конструктивная, а не основанная на личном субъективном мнении, то пользы больше :)