Запуск портала Armavir.Ru 19/06/2014 в 12-00 МСК!

Как на счет привязки к сайту веб камеры? Планируете в дальнейшем добавлять трансляцию с городских улиц? )
Хотелось бы даже не одну веб камеру, а несколько... в наиболее популярных и посещаемых точках города ) например центр, администрация, вокзал, ГАИ, КП и ЖДМ :)
яд от укуса деда начал действовать ? )))
 

skif

Житель центра
Только добрался до armavir.ru, чтобы внимательно на него посмотреть.
Перечислять дефекты и замечания?
 

Elena

Житель окраин
Вот с точки зрения обычного пользователя: мне все очень понравилось!
Только единственное, что вот верхняя строчка где там "главная, новости, люди говорят и тд" как-то будто не отсюда. Так все стильно сделано, а это как-то как будто не вписывается. Но это вот "обывательское" просто мнение, ну а так все круто)

Спасибо разработчикам! Мне кажется такой удобный портал, плюс там и поиск работы, и объявления. И сам сайт покрасивее и удобнее, чем тот же окру.

Лично мне особенно интересно почитать про всякие события, которые прошли или предстоят в городе) Вот где я нахожусь сейчас я смотрю с вилладж ком, вот там интересно у них тоже сделано все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Несомненно,словно глоток свежего воздуха...этот напор новостей со страниц чудесного издания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я раньше, даже не знал, чем занять себя в свободную минуту, куда пойти когда весь интернет уже "прочитан"? А теперь, с появлением такого чудесного источника информации, я даже онлайн игры заброшу! Только дайте по больше интересных, свежих новостей!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ребзя добавьте надстройку с корректным добавлением COOBа
Вообще никак ссылку не воткнуть...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не только на портале, но и на форуме не помешало бы корректное отображение ссылок с Куба... В какой-то теме уже просила об этом.
Если root настроит будем признательны )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я тупой. Я не понимаю о чем вы.
Чтобы картинки (ролики) с сайта - http://coub.com/, отображались не просто ссылкой, а полноценным изображением... как в случае с обычными изображениями и медиа-файлами... :)

Кстати, Саша, заодно можно расширить список сайтов с которых можно вставлять ролики, помимо:
"Вы можете вставить медиа-файлы со следующих сайтов:
 

root

Администратор
Команда форума
первый раз слышу об этом сайте.. ну да ладно, посмотрим, что можно сделать.
если есть расширение, то без проблем.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
У главы города Армавир есть блог http://glava-armavira.livejournal.com/. Туда пишут мэру с просьбой разобраться в том или ином случае. Собственно, можно было бы оттуда поднимать темы для "Люди говорят" с небольшим интервью просителя (возможно не личным общением, а через скайп/майл/т.д.). Там не только личные темы, материал.помощи, к примеру, или призвания к ответу неплательщика алиментов, но и поднимают проблемы того или иного района города, улицы, здравоохранения и другие. Этим вы не только поднимете интерес людей к своему порталу, но и поможете просителю в диалоге с властями.
А я отмечу, что блог читают в администрации, лично убедилась :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
первый раз слышу об этом сайте.. ну да ладно, посмотрим, что можно сделать.
если есть расширение, то без проблем.
Рут, есть идея... только не знаю, кто согласится...)
Сделать селфи для каждого пользователя по типу селфи библиотекарей... обработать, привести в соответствующий вид и разместить, в качестве рекламы в поддержку форума и портала... и для привлечения "свежей крови"... :)

Чтобы там американские ученые не признавали и не доказывали, а вот правительство Москвы решило, что именно с помощью селфи библиотекарей они смогут привлечь большее количество читателей в библиотеки и даже оказало в этом поддержку!

Плакаты с сотрудниками библиотек разместили в людных местах, на остановках, но к сожалению на изображениях нет указания конкретного места работы этих очаровательных хранителей бумажной литературы!
 
Прально! Раз селфи признано расстройством, то это как раз отличный способ заманить соответствующих дакфейсовых телочек не обезображенных интеллектом. Ну чтоб деду было с кем погутарить.