Запуск портала Armavir.Ru 19/06/2014 в 12-00 МСК!

NatS

Житель города
#21
Не буду повторятся, что мило)) Хотела спросить, добавление темы в раздел "люди говорят", премодерацию будет проходить? Тем белее если будет статус СМИ
 

root

Администратор
Команда форума
#22
Не буду повторятся, что мило)) Хотела спросить, добавление темы в раздел "люди говорят", премодерацию будет проходить? Тем белее если будет статус СМИ
на данный момент это сделано чтоб любой могу отправить новость, без премодерации.
Но сделать ее можно всегда, пока будет так, а там видно будет, со временем поймем, как лучше.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
в доме Саввы Донгулова открылась авторская выставка работ Елены Басовой

1. Закрыть портал.
2. Сменить редактора.
3. Исправить ошибки.
4. ....
5. PROFIT!!!

)))
В таком случае.... "Во избежание критики ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем"... )
Согласитесь, гораздо проще лежать на диване и критиковать, чем ваять, творить, стараться что-то делать и получать за это оплеухи и критику?
Только не пойму, зачем закрывать портал? Исправят в процессе... )
Даже на данный момент, со всеми недоработками, портал на шаг или несколько впереди действующих армавирских сайтов... хотя бы внешне... :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Пардон, а как с главной форума перейти на портал? В глаза не бросилось, а хотелось бы)))
Нужный момент... Форум хотя и открывается в отдельной вкладке, хотелось бы, чтобы с форума тоже был доступ на портал... и не через тему... :)
 

andlevashov

Житель города
#38
В таком случае.... "Во избежание критики ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем"... )
Согласитесь, гораздо проще лежать на диване и критиковать, чем ваять, творить, стараться что-то делать и получать за это оплеухи и критику?
Только не пойму, зачем закрывать портал? Исправят в процессе... )
Даже на данный момент, со всеми недоработками, портал на шаг или несколько впереди действующих армавирских сайтов... хотя бы внешне... :)
Вы меня немного не поняли. Постараюсь объяснить - в процессе можно и нужно исправлять случайные ошибки, а ошибка, которую мы сейчас обсуждаем - системная, это очевидно. Если ее не исправить на корню, случайные ошибки будут появляться быстрее, чем их будут успевать исправлять.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#40
Баг: на главной несовершеннолетние девушки. Я не могу разглядывать девушек, которым не исполнилось 18, прошу пофиксить.