Загадочные места Кавказа, Кубани

CERBER

Меня знают многие ;-)
#61
На промзоне тоже хватает загадочных мест и буквально на каждом шагу, если хорошо присмотреться, пытливого исследователя поджидает сенсация (а порой даже пи.3дюлина). Например, мегалитическая посторойка из плит, испешрённая рунической вязью. Издали эта надпись читается по-русски, как "С днем рождения, Миша", но мы то понимаем, что этот объект не может быть просто убогим памятником дoл6oe6изма. Наша группа искателей обратилась к местным легедам и поверьям. Оказывается, ещё с древних времен сюда приходили молодые пары , чтоб придаться чистым негам и утехам, а порой и просто пoe6aться. И уже много лет это место посещают старообрядцы-идолопоклоники, чтоб оставить свою символическую дань древнему богу безопастной любви, имя которого стерла история. Недалеко от этого места есть поляна , которая круглый год белоснежная. Проведя скурпулёзное расследование, мы выяснили, что этот феномен достигается за счёт постоянного ритуального приподношения на это место влажных спиртовых салфеток и использованых гoндoнов. Ощущение беспощадной и всеобъемлещей любви жгло наши чресла, и мы были просто вынуждены покинуть это средоточие чистой энергии, дабы не позволить себе вступить в тесный контак с членами экспедиции или, проще говоря, не выe6aть друг друга.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
Денис, а давай с фотографиями... ведь...
[quote name='*Other_world*' timestamp='1352005977' post='532737']
А наследия потомкам..... Так никто не увидит то что Вы воочию видели. А как хочется то иногда... вот так как ВЫ .. махнуть на край бездны... к чертям от этого постылого мира.
[/quote]
 

Veteran

Житель города
#63
[quote name='Другой мир' timestamp='1351977144' post='532724']
Мож у Вас где есть своя страница или где можно почитать и посмотреть типа отчётов по вашим путешествиям. Ведь любопытно что то узнать новое. Когда самому там нет возможности побывать. Если можно КА2 дайте такую ссылку. Плиз...
[/quote]
Много отчетов особенно по краю на этом сайте: http://budetinteresno.info/
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#70
неужели, правда было так больно? :(
Больно, когда люди не способны включить мозг. Я не раз видел НЛО, специально никуда не ездив... Просто надо вечерком погулять с часок и смотреть на звёзды... Увы, с переселением в "скворечник" я тоже очень редко так гуляю - соответственно не могу похвастаться свежими наблюдениями...

Вообще ситуация примерно такая: множество тайн под рукой - ты только глаза раскрой... Но мало кто это желает, посвящая всю жизнь сиюминутной суете и прелестям... Грустно...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#71
Больно, когда люди не способны включить мозг. Я не раз видел НЛО, специально никуда не ездив... Просто надо вечерком погулять с часок и смотреть на звёзды... Увы, с переселением в "скворечник" я тоже очень редко так гуляю - соответственно не могу похвастаться свежими наблюдениями...

Вообще ситуация примерно такая: множество тайн под рукой - ты только глаза раскрой... Но мало кто это желает, посвящая всю жизнь сиюминутной суете и прелестям... Грустно...
Влад, вот кто тебе сказал, что кроме тебя в тайное никто не верит?
Другой вопрос, почему у тебя такой пессимистичный взгляд на вещи? Не нужно все драматизировать и усложнять...

p.s. Больно - это когда люди утрачивают способность радоваться, воспринимать шутки и шутить над окружающим миром и над собой... )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#72
Влад, вот кто тебе сказал, что кроме тебя в тайное никто не верит?
Другой вопрос, почему у тебя такой пессимистичный взгляд на вещи? Не нужно все драматизировать и усложнять...

p.s. Больно - это когда люди утрачивают способность радоваться, воспринимать шутки и шутить над окружающим миром и над собой... )
Шутить и понимать шутки я могу ;) Просто реально удручает, когда тебя записывают в нарики или шизики из-за того, что ты в открытую говоришь о НЛО и пришельцах извне :(
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
Шутить и понимать шутки я могу ;) Просто реально удручает, когда тебя записывают в нарики или шизики из-за того, что ты в открытую говоришь о НЛО и пришельцах извне :(
Мне кажется, все дело в твоей реакции на чужие высказывания...
Если бы ты проще относился к словам других людей и жизнь была бы проще, не нужно остро реагировать... Чем острее и чаще ты реагируешь, тем больше ты создаешь вокруг себя образ "мученника" и "жертвы", и даешь повод для дальнейших колкостей.

По поводу НЛО... Могу заверить добрая половина населения, в том числе и здесь, верит в существование внеземных цивилизаций, даже если не открыто об этом заявляют, то в глубине души верят... Слишком много доказательств тому, что они существуют. Да, и ученые уже в открытую заявляют о существовании других обитаемых планет.
Но вот в рептилоидов и змееящеров замаскированных под людей и обитающих среди нас, не верю и я... даже если и так, что даст тебе это знание?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#74
Не по теме, прости нас автор, но всё же.
Мне кажется, все дело в твоей реакции на чужие высказывания...
По поводу НЛО... Могу заверить добрая половина населения, в том числе и здесь, верит в существование внеземных цивилизаций, даже если не открыто об этом заявляют, то в глубине души верят... Слишком много доказательств тому, что они существуют. Да, и ученые уже в открытую заявляют о существовании других обитаемых планет.
Согласен, я и сам всё больше убеждаюсь, что среди людей больше здравомыслящих, чем твердолобых скептиков... Особенно человека меняет случай его личного наблюдения НЛО...

Но вот в рептилоидов и змееящеров замаскированных под людей и обитающих среди нас, не верю и я... даже если и так, что даст тебе это знание?
В основном - ничего хорошего. Но теперь есть ответы на многие вопросы... Относительно неравенства, несправедливости, воин и прогрессирующего зла на планете... И не просто ответы, а выводы, исходя из которых определяется цель жизни на Земле. Я не скрою, бывает мысль о рептилоидах и оккупирпованной планете и мне видится, как некая фантастика. Но логика - вещь упрямая и безаппеляционная...