Завидные женихи?

Kannalya

Известный деятель города
#61
[quote name='Lilu' timestamp='1327644102' post='489378']
Для меня милиция (нынешняя полиция) и военные (люди, служащие в военных частях) - это совершенно разные категории военных.... Полиция - это так... надсмотрщики за народом, призванные для сбора дани.... А настоящие военные - это те, кто Родину защищает, стариков и наших детей!!!!!! Я лично знаю всего три человека, которые на пенсии не смотря на дождь, слякоть, мороз и снег, просыпаются в 5-6 утра и на пробежку 1-2 км. Все трое бывшие военные.... Неоднократно побывав в военных частях г.Ставрополя, Краснодара, Воронежа, Красноярска, могу с уверенностью сказать, что Военный - это завидный жених, муж, друг. И не надо тут писать, что есть толстенькие, грязненькие, тупые и т.д.... Такие есть везде, но там их намного меньше)))))))))))
[/quote]

Лил )) а для меня вояки-это те, кто ходит на работу к 8-ми утра и уходят -в 18.00. )))
Лысые, обрюзгшие и с перегаром...
Оч. удобно Родину защищать сидя в кабинетах...
Воюют единицы, вот им и нужно зарплату давать реальную...
З.Ы. Кстати на пенсии всех тянет здоровьем заняться... к чему бы это...? :)
 

♡Кэтлин♡

Гость города
#62
[quote name='barfly' timestamp='1327605721' post='489328']
не в тебе одном, вообще в межгалактической школе учили, что за секас за деньги не является основанием рисовать очередную звезду на борту межгалактического крейсера "бывалый"
[/quote]

Я и не рисую. Для меня это просто ресурс. Все. Так сказать прибавка к зарплате. Пусть и звучит вульгарно ))))))))))))) Зато правда жизни. Секс за деньги, продажное тело
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
[quote name='Калинина' timestamp='1327498589' post='488896']
Впервые лейтенанты российской армии, в частности, служащие на Курилах, получили зарплату более 100 тысяч
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7912600/?frommail=1

Есть желающие или юристы, банковские работники и прочие "белые воротнички" предпочтительнее?
[/quote]

а как же "Завидные невесты"?
есть женщины в русских селеньях...))



[size="3"][font="Comic Sans MS"]Кто откажется от такой с зарплатой в сто тысяч? ))[/font][/size]