Завидные женихи?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
Впервые лейтенанты российской армии, в частности, служащие на Курилах, получили зарплату более 100 тысяч
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7912600/?frommail=1

Есть желающие или юристы, банковские работники и прочие "белые воротнички" предпочтительнее?
 

Medd

Житель города
#2
Зарплата хорошая, но там работать.. По пол года в море плавать, нет уж, спасибо....
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#3
Медд, моряки ходят :) а плавают говно, доски и пассажиры
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Medd' timestamp='1327498829' post='488898']
Зарплата хорошая, но там работать.. По пол года в море плавать, нет уж, спасибо....
[/quote]

Там про моряков написано "в частности". Может с них начали. У меня нет знакомых военных. Хотя несколько лет назад, точно знаю что плегче им стало жить. То довольствие, то жильё, то субсидии... 
 

LEON

Житель города
#6
Да за моряка дамам выгодно выходить, ушел в море на длительный срок, а она сидит на форуме чатится, до тех пор пока на штруделек не нарвется!))) но это не всех дам конечно касается, есть и исключения!(в одноклассниках(шучу))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1327507325' post='488930']
Теперь у нас женихи деньгами меряются?
Нуну..
[/quote]
Любая женщина хочет что бы в семье был достаток. Между прочим и невест частенько из обеспеченых семей выбирают.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#9
Калинина, т.е. вы за завуалированную проституцию ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
barfly, если что, ну например вы, как обычно стараетесь меня задеть( в чём я не сомневаюсь, даже не видя вашего поста) то имейте ввиду, что в игноре у меня два пользователя, вы были первым.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#11
я не стараюсь вас задеть, а спрашиваю, а на игнор мне *цензура* как то :)
 
#12
[quote name='Калинина' post='488931']
Любая женщина хочет что бы в семье был достаток. Между прочим и невест частенько из обеспеченых семей выбирают.
[/quote]
И чтобы мужа не было дома по полгода? :blink:
 

Kannalya

Известный деятель города
#13
оч. много знакомых с такой зарплатой(теперь) и живут они в семье, а не на "курилах" )))
кстати и на Север жены за мужьями едут и ничего...
мои знакомые живут в Волгограде, Армавире и т.д.
зарплата не 100, а от 60 до 80тыр. что для Армавира прямо скажем не плохо ))
ну а насчет кого выбрать..., знаете, оч. многие выходят замуж (если, конечно не в 101 раз) когда еще в душе не чают кем именно будет впахивать их вторая половина...
от тюрьмы и от сумы..., как говорят :)
 

absent

Известный деятель города
#14
[quote name='KannaLYA' timestamp='1327514375' post='488953']
оч. много знакомых с такой зарплатой(теперь) и живут они в семье, а не на "курилах" )))
кстати и на Север жены за мужьями едут и ничего...
мои знакомые живут в Волгограде, Армавире и т.д.
зарплата не 100, а от 60 до 80тыр. что для Армавира прямо скажем не плохо ))
ну а насчет кого выбрать..., знаете, оч. многие выходят замуж (если, конечно не в 101 раз) когда еще в душе не чают кем именно будет впахивать их вторая половина...
от тюрьмы и от сумы..., как говорят :)
[/quote]
Где в Армавире такие зарплаты? Или живут в Армавире, а впахивают на северах вахтовым? Тогда смысл?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1327511634' post='488943']
И чтобы мужа не было дома по полгода? :blink:
[/quote]
Ну так если любовь, можно и подождать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Калинина' timestamp='1327514782' post='488958']
Ну так если любовь, можно и подождать.
[/quote]
ха-ха 3 раза :) но на том, что осталось от флота я и за 300 т.р. в море не пойду :) (особенно с нынешними офицерами, которые и в доке-то умудряются лодку поджечь, к примеру)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='b227' timestamp='1327515109' post='488965']
ха-ха 3 раза :) но на том, что осталось от флота я и за 300 т.р. в море не пойду :) (особенно с нынешними офицерами)
[/quote]
Могу предположить, что вы рогоносец. Иначе какие тут ха-ха?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Калинина' timestamp='1327515206' post='488966']
Могу предположить, что вы рогоносец. Иначе какие тут ха-ха?
[/quote]
предполагайте что угодно, очевидно, о любови у нас с вами различные представления.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
из ваших неразумных предположений, и давайте прекратитим флудить или как это там (писать не об относящемся к теме)