Завидные женихи?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1327577833' post='489181']



Жаль, что не умнее)))
[/quote]
вообще-то всегда считалось, что (ум *звание) = константа :) хотя это уже скорее издержки системы, с другой стороны ежели, к примеру, каждый начнет думать, а не просто выполнять приказ - что получится ? :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#42
[quote name='CERBER' timestamp='1327591539' post='489255']
Калинина... вы, видимо, замужем за военным?)
[/quote]

Нет. Я же говорила, что нет у меня в окружении военных. По работе приходилось общаться. Да и тот же родственник.


В детстве, не понимаю почему, хотела что бы муж у меня был моряком :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
[quote name='♡Кэтлин♡' timestamp='1327596758' post='489274']
А я б вышла за военного! За такую зарплату и по стране помотаться за ним нетрудно
[/quote]
а вы представляете себе мухосранск-забайкальский, где такую зарплату просто деть некуда ? :)
 

♡Кэтлин♡

Гость города
#45
[quote name='b227' timestamp='1327598231' post='489276']
а вы представляете себе мухосранск-забайкальский, где такую зарплату просто деть некуда ? :)
[/quote]

Главное чтоб зарабатывал побольше! А растратить везде можно! )))) Богатство лишним не бывает. А то чтоб я тогда за вояку пошла бы ))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='♡Кэтлин♡' timestamp='1327598697' post='489283']
Главное чтоб зарабатывал побольше! А растратить везде можно! )))) Богатство лишним не бывает. А то чтоб я тогда за вояку пошла бы ))))))))
[/quote]
наивный я глупец, полагал, что замуж - это по любви . . . :)
 

Дитя Востока

Житель города
#47
[quote name='♡Кэтлин♡' timestamp='1327598697' post='489283']
Главное чтоб зарабатывал побольше! А растратить везде можно! )))) Богатство лишним не бывает. А то чтоб я тогда за вояку пошла бы ))))))))
[/quote]


[font="Times New Roman"][size="4"]вот за такие посты просто стыдно становится....за весь женский пол.выставили прямо какими-то продажными шкурами..
грустно...[/size][/font]
 
#49
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1327599162' post='489287']
[font="Times New Roman"][size="4"]вот за такие посты просто стыдно становится....за весь женский пол.выставили прямо какими-то продажными шкурами..
грустно...[/size][/font]
[/quote]
А может, она тебе на эти деньги ЧЮ купит
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#50
[quote name='GOST' timestamp='1327600308' post='489293']
а разве не так? :-)
[/quote]
Зависит от индивидума. По полам, кстати в этом вопросе (продажность и желание пристроиться) я бы делить не стала. 
 

♡Кэтлин♡

Гость города
#51
Ой какие все праведные! )))))))))))))) А мы и есть шкуры. Я даже трахаюсь за деньги. И статус любовницы вполне устраивает. И что с того? А любовь там, морковь - это хрень на посном масле.

ЧЮ - это что???
 

GOST

Житель окраин
#52
Калинина, вы абсолютно меня не знаете. нет никакой зависти. :-) у меня все хорошо.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='GOST' timestamp='1327602218' post='489302']
Калинина, вы абсолютно меня не знаете. нет никакой зависти. :-) у меня все хорошо.
[/quote]

Так я не лично вас имела ввиду :)

Зависти исправила на зависит :)
 
#54
[quote name='♡Кэтлин♡' timestamp='1327601332' post='489300']
Ой какие все праведные! )))))))))))))) А мы и есть шкуры. Я даже трахаюсь за деньги. И статус любовницы вполне устраивает. И что с того? А любовь там, морковь - это хрень на посном масле.

ЧЮ - это что???
[/quote]Чувство юмора
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='♡Кэтлин♡' timestamp='1327601332' post='489300']
Ой какие все праведные! )))))))))))))) А мы и есть шкуры. Я даже трахаюсь за деньги. И статус любовницы вполне устраивает. И что с того? А любовь там, морковь - это хрень на посном масле.

ЧЮ - это что???
[/quote]
все. . . во мне погиб последний романтик планеты . . . :(
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#56
не в тебе одном, вообще в межгалактической школе учили, что за секас за деньги не является основанием рисовать очередную звезду на борту межгалактического крейсера "бывалый"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#57
[quote name='b227' timestamp='1327605371' post='489324']
все. . . во мне погиб последний романтик планеты . . . :(
[/quote]
...и завонял
 

Lilu

Житель города
#58
Для меня милиция (нынешняя полиция) и военные (люди, служащие в военных частях) - это совершенно разные категории военных.... Полиция - это так... надсмотрщики за народом, призванные для сбора дани.... А настоящие военные - это те, кто Родину защищает, стариков и наших детей!!!!!! Я лично знаю всего три человека, которые на пенсии не смотря на дождь, слякоть, мороз и снег, просыпаются в 5-6 утра и на пробежку 1-2 км. Все трое бывшие военные.... Неоднократно побывав в военных частях г.Ставрополя, Краснодара, Воронежа, Красноярска, могу с уверенностью сказать, что Военный - это завидный жених, муж, друг. И не надо тут писать, что есть толстенькие, грязненькие, тупые и т.д.... Такие есть везде, но там их намного меньше)))))))))))
 
#59
[quote name='Lilu' timestamp='1327644102' post='489378']
Для меня милиция (нынешняя полиция) и военные (люди, служащие в военных частях) - это совершенно разные категории военных.... Полиция - это так... надсмотрщики за народом, призванные для сбора дани.... А настоящие военные - это те, кто Родину защищает, стариков и наших детей!!!!!! Я лично знаю всего три человека, которые на пенсии не смотря на дождь, слякоть, мороз и снег, просыпаются в 5-6 утра и на пробежку 1-2 км. Все трое бывшие военные.... Неоднократно побывав в военных частях г.Ставрополя, Краснодара, Воронежа, Красноярска, могу с уверенностью сказать, что Военный - это завидный жених, муж, друг. И не надо тут писать, что есть толстенькие, грязненькие, тупые и т.д.... Такие есть везде, но там их намного меньше)))))))))))
[/quote]
+100 У военных, это как правило: завхозы, завгары, завсклады :lol: им бы как с начальством списать по больше...
 

absent

Известный деятель города
#60
[quote name='Lilu' timestamp='1327644102' post='489378']
Для меня милиция (нынешняя полиция) и военные (люди, служащие в военных частях) - это совершенно разные категории военных.... Полиция - это так... надсмотрщики за народом, призванные для сбора дани.... А настоящие военные - это те, кто Родину защищает, стариков и наших детей!!!!!! Я лично знаю всего три человека, которые на пенсии не смотря на дождь, слякоть, мороз и снег, просыпаются в 5-6 утра и на пробежку 1-2 км. Все трое бывшие военные.... Неоднократно побывав в военных частях г.Ставрополя, Краснодара, Воронежа, Красноярска, могу с уверенностью сказать, что Военный - это завидный жених, муж, друг. И не надо тут писать, что есть толстенькие, грязненькие, тупые и т.д.... Такие есть везде, но там их намного меньше)))))))))))
[/quote]
Что ж, не будем вас разубеждать, да может оно и не нужно, ведь форумчанам не холодно и не жарко от того, кто где пузатый, а кто пробежку делает.