ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА в Турине 2006

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
4ertovka я рад за них! Но какая-то несерьезная олимпийская дисциплина: одно дело когда соревнуются - кто выше, быстрее и сильнее, а тут - кто лучше подотрет лед шваброй? :)
 

Hymen

Житель города
#44
Roger, хочется верить, наши ещё поиграют, так что будет, о чём поговорить...

4ertovka, а вот прямо сейчас, девчонки норвежек выигрывают... надеюсь, всё так и закончится... хорошо...

хоккей... женщины... наши проиграли немкам в матче за пятое место...

Metatron, быстрее, выше, сильнее - тоже не совсем то, к чему надо стремиться... например, в сноуборде не вижу ничего спортивного...
 

4ertovka

Гость города
#46
Metatron, :) :) ;) практически ;) :) :)

Hymen, и как там наши девчонки??? выиграли норвежек?

Вчера пара Навка-Костомаров блестяще выиграли парное катание! молодцы!!!

Мы съехали на 4 место по общему зачету медалей :( :( :( увы и ах
 

Roger

Житель окраин
#47
Hymen Пример плохой игры - вторая шайба в наши ворота, в маче с США. ну вообщем и второй период. Посмотрим что будет в 3. Пока ведем со счетом 3:2.
 

Hymen

Житель города
#48
4ertovka, норвежек выиграли... 10:8...))

Roger, это не пример плохой игры... это пример усталости и напряжения... обрати внимание, что не все звенья играли одинаково плохо...
 

Ахилес

Гость города
#49
Ну вот мы и нарвались на Канаду. Какие будут прогнозы, уважаемые форумчане? Я верю(верил и буду верить всегда) что наши выиграют не смотря ни на что!!!
 

Hymen

Житель города
#50
Ахилес, думаю, наши сильнее... поэтому больше надеюсь на хорошее судейство и честную игру...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Хоккей просто супер
Россия вперёд! 2-0
Я давно такого матча не видел..., а что будет в финале!?
 

Lelechka

Гость города
#53
Последняя шайба в ворота Канады за 23 сек. до окончания матча!!!!ААААААААААА!!!!!!! :)) :))
Овечкин не по детски нашу команду вытаскивал, красава!!!


З.Ы. Коментаторы жгут....))
 

Ахилес

Гость города
#54
Матч был захватывающий, всё решилось в последнем периоде, до последней минуты в напрежении держали. Отдельный респект вратарю Канадцев Бродеру, если бы не он наши бы ещё шайб 6-7 сунули, а он очень здорово выручал. Ну и Набоков само сабой молоток насухо отстоял, желаю ему также сухо ещё пару матчей отстоять.
 

Lelechka

Гость города
#55
УРАаааа!!!!
Наши в биатлоне в женской эстафете 4*6 км выиграли золото!!!
Ай да молодцы, ай да девчонки!!!


З.Ы. сегодня всем "болеть" еще за Иру Слуцкую, надеюсь на ее победу!!!
 

4ertovka

Гость города
#58
а вы заметили, что наши бабы результативнее мужиков? :) :) ;)

держим пальцы крестиком: сегодня Слуцкая выступает с произвольной. главная соперница - Саша Коэн. у Слуцкой дилемма - или выполнить сложный каскад, или просто чисто откататься. сегодня посмотрим, поболеем...
 

Lelechka

Гость города
#59
Мммм, я плакала.... :)
Ира Слуцкая только 3-я..., я в шоке...
Американку вытащили на 2-е место :evil: ,... подстава..., хотя она выступила, я считаю, хуже Иры...(интересно, сколько заплатили судьям..?)
У меня нет слов...так обидно..., такая надежда была, что в фигурном катании наши все золото возьмут..., но...
мля, нет слов опять....

Какие мысли по этому поводу?...