Женщина, которая спасет Россию

deem

Administrator
Команда форума
опять митинг...
когда же вы уже работать начнете?
хотя это видимо и есть ваша работа
 

deem

Administrator
Команда форума
чеш, я еще год назад это предлагал, но общественность высказалась мол - а как же свобода слова...
ну хавайте, что уж там, мне без разницы
думаю людям просто весело ее читать, есть над чем поржать
про партию воля скоро анекдоты пойдут ))
 
Вольному - Воля ))))))))))))))))) и каждому по надувному рептилоиду для секс-утех ))))
Прикольно было бы сделать тему видимой только для АленыСцифрами )))))) ну для очистки совести - я запостила фигню, я её вижу )))) а остальные не видят и не парятся ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Партия «ВОЛЯ» приняла участие в патриотическом шествии
Партия «ВОЛЯ» получила приглашение принять участие в шествии «Долой преступную власть! За русское возрождение!».
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1120

12 июня - праздник для России?
Аудио-комментарий лидера партии «Воля» С.М.Пеуновой.
Сегодня мы празднуем день государственного суверенитета - того, чего у нас нет. Но праздник есть.
http://svetlana.peunova.ru/comments/opinion/1122-12june
 

pigmalion

Известный деятель города
ура, хотя бы москвичи спасены -
"Первый кандидат в мэры Москвы от политической партии подал документы в Московскую городскую избирательную комиссию. Как уточнил представитель Мосгоризбиркома, документа подала Светлана Пеунова — кандидат от политической партии «Воля»."
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Грёбанный экибастос.....
намечается ржакаобоссака

Бриск, ни за что не признавайся, что ты москвич! Говори всем - армавирский кагай и не колышит...
Не дай Бог, Светку мэром изберут, найдет, рептилоидам скормит... :blackalien::nailbiting:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Светлану Пеунову выдвинули кандидатом в мэры Москвы
13 июня в конференц-зале одного из столичных отелей состоялось собрание регионального отделения партии «ВОЛЯ» в г. Москве. На нем было предложено выдвинуть председателя партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову кандидатом в мэры Москвы на предстоящих выборах 8 сентября.
В обращении к жителям Москвы и всем гражданам России Светлана Пеунова обратила внимание на то, что действующее выборное законодательство нарушает Конституцию РФ, не давая возможность осуществления всеобщего прямого избирательного права…
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1121
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Светлана Пеунова подала уведомление в Мосгоризбирком
Сегодня лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова официально вступила в число участников предвыборной кампании по избранию мэра г. Москвы.
Следующим необходимым этапом было открытие избирательного счета Но как оказалось, банковские работники не получили от избиркома необходимых инструкций и форм.
Пришлось возвращаться в избирком. Там кандидата от партии «ВОЛЯ» встретили шедевральной фразой: «Сейчас мы найдем кого-нибудь, кто вам что-нибудь сможет ответить».
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1124

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Эх, вы, мужички! Такую невесту упускаете!
Она скоро не меньше Лужкова народное добро грести будет... лопатами, а вы все на форуме "трещите"...))
Охмуряйте, соблазняйте пока не увели :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Выборы мэра Москвы: хронология «несогласованного» кандидата

Избирательный счет кандидата в мэры Москвы Светланы Пеуновой был открыт еще в пятницу, 14 июня. Казалось бы, можно печатать подписные листы и вести агитацию. Но, как говаривал герой одной компьютерной игры: «Все не так просто, как на самом деле». Собственно, похождения кандидата и его доверенных лиц и напоминают квест — компьютерную игру, в которой герой должен много ходить туда-сюда, попадать в нужные двери, находить нужные вещи, догадываться об их предназначении именно в этой игре (а их предназначение может отличаться от принятого в «обычной» жизни). И только правильно пройдя все ловушки и хитросплетения, герой не то чтобы победит, но придет к какому-то логическому финалу игры.
Чем дальше, тем все больше создается стойкое ощущение, что тот, кто писал «квест» под названием «выборы мэра Москвы», сделал все так, чтобы победил вполне определенный кандидат, под него и писались правила.
Итак, избирательный счет кандидата Пеуновой открыт в пятницу. Но проводить платежи невозможно, потому что не решены какие-то формальности, как именно их проводить.
Документы на регистрацию финансовых уполномоченных поданы в пятницу каким-то чудом под самый конец сокращенного (в избиркоме в выборную кампанию!) рабочего дня. Впереди — выходные, регистрация может состояться не раньше понедельника.
Понедельник, 17 июня. Финуполномоченным звонят из избиркома и приглашают на заседание в... 15 часов. Банк работает до 16.30. То есть велика вероятность, что платеж провести опять не удастся. Доверенное лицо Светланы Пеуновой идет в избирком и растолковывает чиновникам ситуацию очевидной затяжки времени. В избиркоме идут навстречу — обещают, что вопрос о финуполномоченных Пеуновой будет рассмотрен в самом начале заседания, после чего им сразу дадут необходимые документы. В это время в избиркоме немного нервозная обстановка: очень много охранников и журналистов. Оказывается, ждут приезда Собянина, который ожидается к 14 часам.
Теперь становится ясно, почему и избиркомовские, и банковские работники были так удивлены, что кто-то из кандидатов куда-то торопится и требует все организовать и сделать в срок. Видимо, вся программа действий и сроки разных бюрократических процедур были изначально «заточены» под неспешное выдвижение Собянина, который очевидно никуда не торопится, будучи уверенным, что все успеет. В том числе собрать 73 тысячи подписей москвичей за 20 дней. Агиткампанию торопиться проплачивать ему тоже ни к чему — каждый его шаг и так освещается в СМИ в рамках его работы в должности врио мэра.
Но, как ни удивительно для кого-то, есть люди, которые действуют в строгом соответствии с написанными законами и того же требуют от чиновников. Чиновники удивляются, но вынуждены делать то, чего от них требуют законы и кандидаты. Хоть иногда по привычке и пытаются «не пущать». Так, когда финансовые уполномоченные Пеуновой пришли, как их и приглашали, к 15 часам на заседание, их не пустила некая сотрудница, заявившая, что они смогут участвовать в заседании только после их регистрации в качестве уполномоченных. Женщины, специально отпросившиеся с работы, были ошарашены: «Вы же сами нас пригласили!»
Позвали еще одного сотрудника, он тоже сослался на каких-то «юристов», запретивших женщинам проходить на заседание. Предложил подождать у входа, пока заседание закончится. «А когда оно закончится?» - «Когда закончится, тогда закончится». - «Но мы же не успеем сделать платеж, нам же обещали сразу выдать документы!»
Чиновник удивился, процесс «торможения» остановился. Женщин пустили на заседание, и через 15 минут они уже в ранге зарегистрированных финуполномоченных спешили в банк.
Теперь можно вести полноценную агитацию и сбор подписей. Вот только с момента старта предвыборной кампании прошла уже почти неделя. Для Собянина, конечно, - вообще не срок. Для кандидата из народа — потерянная четверть дистанции...
Как вы думаете, за нарушение прав кандидата кто должен ответить? Ведь без возможности проведения платежей невозможна никакая выборная деятельность, в том числе печать подписных листов для подписей депутатов, а их — минимум 110 должен собрать кандидат за сказочно короткие «золушкины» сроки. Препятствование кандидату самим избиркомом — не злоупотребление ли своими властными полномочиями?
Жители Москвы должны быть посвящены в такие детали. Это касается и их: дано ли им право выбирать, или все уже решено «наверху», и остальное — дело бюрократических интриг?
Источник:http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1128

Откуда растут ноги у Чемпионата России по футболу? Из-за границы?

Самарцам объявили о потрясающих планах прибрать город к рукам очередных олигархов — спонсоров футбольного Чемпионата. Мало того, что Чемпионат, наверняка, истощит Самарский бюджет, несмотря на обещанные госдотации, так под этой ширмой у самарцев заберут еще и землю. Для чего земля? Вероятно, чтобы построить для зарубежных олигархов очередной Куршавель. Все, кто стоит у них на пути, попадут под снос. Это уже запланировано.
Но в стране демократия, и нужно сделать так, что якобы народ проголосовал за эту инициативу. Для этого был организован спектакль — публичные слушания, на которых фальсификаций было не меньше, чем на выборах. Многочисленные нарушения — порядок регистрации участников, автобусы с бюджетниками, привезенными с целью получения нужных голосов, неконтролируемая выдача карточек для голосования на улице без регистрации — не могли остаться незамеченными. Граждане были возмущены.
Тысячи дачников, чьи дома и участки находятся на территории застройки, выступили против принятия проекта внесения изменений в генплан. Народ был возмущен тем, как быстро расширялась территория под застройку. Все началось с 27 га, что соответствовало нормам FIFA, на слушания вынесли проект застройки 240 га, а на сайте госзакупок размещен тендер на освоение, аж, 930 гектар! Аппетит приходит во время еды? Это значит, что под застройку попадают дачные массивы и уникальные памятники природы — Дубовая роща и Лысая гора.
На слушаниях ни один чиновник не смог гарантировать, что дома не будут снесены. Уже в 2013 году планируется потратить 20 миллиардов из областного бюджета (!) на решение целей и задач, от которых зависит строительство стадиона! Находим все в том же техзадании и положение о предварительных затратах на компенсационные выплаты владельцам земельных участков (по кадастровой (!) стоимости, а не по рыночным ценам). Людей обманули. Кстати, всего за 2013-2018 года на нужды стадиона и прилегающих территорий планируется потратить 130 млрд. 810 млн. из областного бюджета. Вряд ли эти средства не попадут под «распил», а значит, велика вероятность, что суммы придется увеличивать. У нас есть пример Мордовии, бюджет которой бьет рекорды дефицита, а жители балансируют на грани бедности и нищеты. Одной из причин можно назвать миллиарды, потраченные на строительство огромного для трехсоттысячного Саранска количества спортивных объектов. С переводом Меркушкина в Самару наша область тоже превратилась из региона-донора в регион, требующий дотаций. Процесс пошел.
Полностью здесь: http://volya-naroda.ru/listok131.htm
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Политик идущий на должность хозяйственника, сука вдвойне. Потому что не думает о людях и их благополучии, а только о себе любимом и своей карьере.
 

pigmalion

Известный деятель города
наверняка за нее проголосуют озадаченные скорым приходом рептилоидов, джедаев и просто зеленых человечков, отобрав голоса у реальных кандидатов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
наверняка за нее проголосуют озадаченные скорым приходом рептилоидов, джедаев и просто зеленых человечков, отобрав голоса у реальных кандидатов.
Реальные это те, которых крышует власть? Они тебя устраивают? Меня нет.

А партия «Воля» не от власти и не от олигархов¸а от народа и единственная, реально действующая в интересах сохранения России и народа. Пеунова С.М. человек честный, порядочный, принципиальный, смелый. Не даст воровать. Кому не безразлична своя судьба и судьба России, тот сможет разобраться и принять решение. Этого-то власть и боится, поэтому и делает все, не стесняясь в средствах, чтобы не допустить до выборов. А те депутатские фильтры, которые первые отсеивают кандидатов это уже незаконно, нарушает права и кандидата и избирателей. И выбор за каждым - бороться за себя или согласиться на отведенную народу роль раба. Пеунова С.М. борется открыто, мужественно и призывает народа понять, что только он сам может защитить себя, объединившись с партией «Воля»