Женщина, которая спасет Россию

Aliens

Меня знают многие ;-)
Онлайн-конференция со Светланой Пеуновой
В Ульяновске уже функционирует «перевалочная база» НАТО, которую Путин на официальной пресс-конференции обозначил как «площадку подскока» для военных самолетов. То есть Россия будет втянута в военный конфликт, если с ее аэродромов куда-то будут «подскакивать» самолеты НАТО?
Мы, граждане России, считаем, что политика разрушения российской армии при незаметном вползании армии НАТО в Россию — это шаги к гарантированному завоеванию нашей страны армией стратегического противника. В России сейчас такая же обстановка, как перед 22 июня 1941 года: нет оружия, командиров, соглашение с врагом (а НАТО, согласно военной доктрине РФ — наш потенциальный противник) подписано...
Источник: http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/1102

"Китайские войска заняли территорию Таджикистана"
Источник: http://forum-msk.org/material/news/9897918.html сообщает, что по информации, полученной от таджикской оппозиции, 6 мая китайские военные установили контроль над Мургабским районом Горно-Бадахшанской области Таджикистана. Официального подтверждения информации пока нет. Напомним, что Таджикистан за годы независимости уже передал Китаю 1,5 тыс. кв. км из спорных территорий, общая площадь которых составляет 28,5 тыс. кв. км. (Полностью читайте в источнике).
Комментарий Светланы Пеуновой по этому поводу:
Китай давно строил хорошие дороги в горном Тибете, которые очевидно планировалось продлевать в Таджикистан, потому что никаких других объяснений огромным вложениям средств китайцев в горные дороги не было. Экспансия Китая совершенно очевидна, и цели Китая простираются гораздо дальше Таджикистана. Также очевидна политика
Путина сдачи России без боя Западу и Китаю. Печально, что в дни празднования Великой Победы народ России не желает видеть своего поражения в этой невидимой войне. А ведь «были люди в наше время, не то что нынешнее племя...»
Источник: http://peunova.livejournal.com/48972.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Полицейского Аппанова оскорбила правда о нем
Один из самых активных фигурантов событий с Чулпан Алеевой - старший лейтенант полиции Алексей Аппанов — подал на партию в суд, сочтя информационное описание событий на сайте партии порочащим его честь и достоинство. До чего же перевернуты у таких, как Аппанов, понятия о чести! Когда он и его коллеги тащили беззащитную женщину в машину и отказывались вызвать «скорую» этой женщине с сердечным приступом, - его честь не страдала. А когда это стало достоянием общественности — тут-то Аппанов враз озаботился своей репутацией!
А вы считаете правду о подобном беспределе порочащей честь и достоинство?
Полностью читайте здесь: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1089
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На председателя Совета регионального отделения партии «ВОЛЯ» напали в Липецке
12 мая вечером в центре Липецка, на председателя Совета Липецкого регионального отделения Общероссийской политической партии «ВОЛЯ» Романа Сариева было совершено нападение.
Источник: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1092
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все ли, кто виновен в трагедии в Крымске, на скамье подсудимых?
15 мая пройдет суд над четырьмя чиновниками: экс-руководителем Крымского района Василием Крутько, экс-главой Крымска Владимиром Улановским, экс-главой Нижнебаканского сельского поселения Ириной Рябченко, а также Виктором Ждановым, исполнявшим во время наводнения обязанности начальника Крымского районного управления по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты.
Но только ли этими лицами ограничивается круг виновных в гибели огромного количества людей, брошенных на произвол судьбы? Кстати, какого количества людей? Мало кто верит в официальные цифры погибших, ходят настойчивые слухи, что жертв во много раз больше, чем заявлено в СМИ.
Полностью читайте здесь: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1093


Суд в Ульяновске по иску Аппанова А.Н. к партии "ВОЛЯ"

Сегодня в Ульяновске состоялся суд по иску старшего лейтенанта полиции Аппанова Алексея о защите чести и достоинства на партию «ВОЛЯ».
Судебное заседание прошло в Ленинском районном суде г. Ульяновска. Рассмотрение дела не завершено, следующая дата заседагния 27 мая.
Аудиокомментарий после заведания суда прослушать можно здесь: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1096
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Партия «ВОЛЯ» выступает против войны
Президенту Российской Федерации Владимиру Путину было подано заявление партии «ВОЛЯ» о необходимости предотвращения третьей мировой войны. В поддержку инициативы партии под письмом подписались 15 660 граждан России.
В заявление граждане требуют от президентов, правительств, военных ведомств РФ, стран-участниц НАТО, Совета Безопасности ООН не допустить действий, ведущих к развязыванию войны в любой точке земного шара (в особенности на Ближнем Востоке). Копия письма направлена в Генеральную Ассамблею ООН.
В этот же день Светлана Пеунова провела онлайн-конференцию «Кому выгодна третья мировая война?» и ответила на вопросы жителей России, Германии, Сирии, Канады, Новой Зеландии.
Смотрите запись онлайн-конференции от 17 мая 2013г.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Борьба «Единой России» с партией «Воли» продолжается.Остановить деятельность партии «Воля» не удается. «Единая Россия», следуя своим привычным путем воровства и обмана, пытается ввести народ в заблуждение.
В 2013 году партия «ВОЛЯ» объявила о запуске пилотного проекта «Выбери открыто!» Это соцопрос. Партия «ВОЛЯ» выступает с предложением отменить тайные выборы как инструмент манипуляции и махинаций и ввести открытые выборы с возможностью прозрачного подсчета голосов. Чтобы каждый избиратель мог видеть, что его голос, поданный честно, и считается честно.
Жизненно важно - открытое выражение мнения народа.
Но видимо, честного и открытого мнения народа власть боится как огня, если не стесняется воровать идеи, выдавая их за свои.
В Смоленске появилась афиша, приглашающая всех граждан принять участие в предварительном голосовании под названием... «Открытый выбор» (!). Организаторы — партия «Единая Россия» и Администрация Смоленской области (!!)
Особый цинизм ситуации даже не в плагиате идеи открытых выборов, а в том, как партия власти ее пытается реализовать — голосование будет проходить на привычных избирательных участках, тайно (!!!), строго по паспортам. И в чем же открытость выбора?
Тайное голосование само по себе обеспечивает простор для махинаций, фальсификаций и подтасовок. А использование для проекта «Единой России» названия «Открытый выбор» откровенно вводит в заблуждение избирателей. Неужели вы хотите, чтобы вас снова обвели вокруг пальца? Партия «ВОЛЯ» призывает не поддаваться на манипуляции общественным мнением.
Полностью читайте здесь:Выбери открыто» - //volya-naroda.ru/listok127.htm и
"Единая Россия" ворует идеи у партии «ВОЛЯ»? –
//volya-naroda.ru/news/read/?id=1102
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Партия «ВОЛЯ» проводит сбор подписей против роста тарифов ЖКХ
Рабочая группа «Тарифы ЖКХ — под народный контроль!» инициировала сбор подписей под обращением к президенту Путину в связи с ситуацией в сфере ЖКХ.
Вы, Владимир Владимирович, говорите, что хотите снизить тарифы и навести порядок в ЖКХ. В связи с этим мы, граждане России, считаем необходимым срочно на уровне государства предпринять следующие меры:
1. Вернуть сферу ЖКХ из частного бизнеса в руки государства.
2. Сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства не бизнесом, а государственной услугой с полным контролем качества со стороны государства и прозрачностью деятельности.
3. Отменить повышение тарифов на услуги ЖКХ с 1 июля 2013 года.
4. Провести расследование обоснованности повышения тарифов на протяжении последних 10 лет. Привлечь к расследованию представителей всех слоев общественности.
5. Обязать официальных лиц обеспечить широкую огласку ходу и результатам расследования.
6. Пересмотреть нормативы на коммунальные услуги в сторону снижения.


Если вами по получении настоящего письма не будут приняты никакие меры, - считаем, что вы как глава государства, не исполняющий ее Основной закон, обязаны уйти в отставку.
Полностью текст обращения здесь: http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=1105
 
Тупее людей найти трудно....
обязан?? кому? Вам??? с какого перепуга??? От того, что полубезумной бабе-крокодилу чего-то хочется???
ню ню....
Курите травку дальше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
От первого лица" эфир передачи с участием С.М,Пеуновой, г. Орел
Смотрите: Светлана Пеунова отвечает на вопросы ведущей о жизненном пути, о работе с людьми, о семье и трудностях, с которыми приходится сталкиваться и преодолевать в работе..
Знакомьтесь с лидером партии «Воля» через живой разговор с ней.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Alena_2012, извините за нескромность, как вы относитесь к сексу?
Интересуюсь чисто в научных целях, пытаюсь выявить взаимосвязь между политической активностью и сексуальной. :)


Хотя вы такая карга, что не ответите... :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Фло, ты задаешь политически незрелые вопросы. Секс будет после полной победы "Воли" в мировом масштабе.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Фло, ты задаешь политически незрелые вопросы. Секс будет после полной победы "Воли" в мировом масштабе.

то-то думаю, чего они такие озабоченные... неудовлетворенные значитС... ))
страшно подумать, что с ними бедными будет, если Воля не победит... групповухи мирового масштаба никогда им не видать...)))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Интересно, все "революционерки" обычно е@лись как кошки. Коллонтай (кокаинистка) отрывалась с матросней в захваченных дворцах, закусывая найденный коньяк пайковой селедкой, Р.Люксембург и К.Целкинд тоже не скромничали. Даже во французской революции женщины-участницы увлекались "свободной любовью".
Вобщем я не верю, что Пеунова не скачет с хера-на-хер. Партейцы из молодых - думаю там есть уже что-то вроде комсомола или гитлер-югенда - развлекают тетю Свету по-полной.
А баба - Пеунова - страшная, как война. Даже ВалераИльинична симпатичнее выглядит.
 

DND

Меня знают многие ;-)
Alena_2012, извините за нескромность, как вы относитесь к сексу?
Интересуюсь чисто в научных целях, пытаюсь выявить взаимосвязь между политической активностью и сексуальной. :)
Какой секс?! О чем ты Фло, с рептилойдами что ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет — уничтожению российских семей!
Всероссийская акция партии «ВОЛЯ» против ювенальной юстиции в России пройдет 1 июня, в День защиты детей. В десятках городах страны на улицы выйдут активисты с митингами и пикетами, призывая граждан противостоять введению в России ювенальной юстиции, ставшей настоящим кошмаром стран Европы (особенно Скандинавии) и США.
Источник: http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=1108
 

pigmalion

Известный деятель города
вот и чудесно! хоть кто-то пытается что-то делать помимо разминания пальцев на клавиатуре.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Какой секс?! О чем ты Фло, с рептилойдами что ли?

А что? Все может быть... Товарищи партийцы (Светлана, Алена и остальные Вольцы) настолько мутные и темные личности, что неизвестно, какому сексу они отдают предпочтение... и с кем...
Вполне возможно, что наряду с другими обрядами, они практикуют жертвенное и ритуальное совокупление с рептилоидами на алтаре. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)